21 добавить в

Re: Про Красную Армию и 22 июня 1941г

Отличная логика. А зарплатную ведомость всех бюджетников можно считать как доказательство приверженности Путину smile))
Высшее руководство СССР - вполне себе имело опорный класс и он состоял из некоторой части КПСС и ниже была как раз классовая опора на интеллегенцию, которая была инструментом направления масс. Которая уже тогда вовсю прославляла культ материальных ценностей.

ЗЫ: Да есть спец службы, договорённости и т.д. но если бы всё полностью было бы под колпаком - давно бы не было бы никакой политики - уже было бы давно многоэтажное общество с неприкасаемыми и брахмами и жило бы на земле людей не 7миллиардов, а где-нибудь 1миллиард. Это как раз и есть приверженность к теориям заговора, когда не остаётся места для исторического подвига народа. Тем не менее в 1917г. большевики с численностью около 40тыс. смогли создать власть советов.

22 добавить в

Re: Про Красную Армию и 22 июня 1941г

28 мая 1942 года сотрудником Управления штаба имперского комиссара по вопросам консолидации германского народа, оберфюрером СС, профессором Конрадом Мейером-Хетлингом был представлен документ, имевший огромную важность для нашей страны, а также других стран, за счёт которых фашистская Германия планировала решить свои проблемы. Этот документ, озаглавленный "Генеральный план Ост", описывал процесс онемечивания захваченных земель на восток от Германии.

Генеральный план Ост упоминался на Нюрнбергском процессе, были приведены доказательства его существования. Однако обнаружить его долгое время не удавалось. Только несколько лет назад группе немецких историков удалось обнаружить и восстановить по частям этот документ.

К сообщению прилагается перевод документа на русский язык и теперь его может прочитать любой гражданин нашей страны. Прочитать и узнать, что именно должно было случиться на территории СССР, если бы не беспримерный героизм советских людей, отстоявших для нас право на жизнь. За сухими цифрами и расчётами - судьбы миллионов людей СССР. Тех самых людей, которые становились лишними и должны были быть устранены, чтобы дать место немецкому народу.

Post's attachments

Иконка вложений Генеральный план Ост.pdf 18.35 Мб, 21 скачиваний с 2012-05-11