1 добавить в

Тема: Нужна легальная временная регистрация

Нужна временная регистрация в Долгопрудном (официальная через паспортный стол).
Вознаграждение 5тр
Моя почта: phylippovavera@yandex.ru

2 добавить в

Re: Нужна легальная временная регистрация

Кстати нужно понимать, что зарегистрировав у себя кого-то даже из благих мотивов - тут же возрастут коммунальные платежи (вода, газ, обслуживание и т.д.) в квитанции на оплату в жеке. И не факт, что человеку потом будет охота сняться с регистрации. Лично у меня так знакомые попали - зарегистрировав малознакомого человека, который потом пропал (перестал на телефон отвечать) - и они несколько месяцев потом платили коммунальные платежи за себя и того парня smile

3 добавить в

Re: Нужна легальная временная регистрация

а выписать хозяева временно зарегистрированного не могут без его участия ?

4 добавить в

Re: Нужна легальная временная регистрация

По-моему, сейчас практически все платят по счетчикам (за воду, электричество, газ), а другие коммунальные платежи (отопление, капремонт) рассчитываются исходя из площади помещения, а не количества проживающих. Так что не надо тут отпугивать людей. Никаких подводных камней в этом предложении нет. 5тр за поход в паспортный стол - нормальное вознаграждение. Предложение все еще в силе.

5 добавить в

Re: Нужна легальная временная регистрация

Всё же коммунальные платежи, которые не по счетчику, расчитываются не только от площади помещения , но и от количества проживающих..

6 добавить в

Re: Нужна легальная временная регистрация

somphie пишет:

Так что не надо тут отпугивать людей. Никаких подводных камней в этом предложении нет.

Я не отпугивал, а обратил внимание и осветил другую сторону такой регистрации. Например, если вдруг кто-то без счётчиков - будет в курсе своих возможных рисков.

7 добавить в

Re: Нужна легальная временная регистрация

O_m пишет:

Всё же коммунальные платежи, которые не по счетчику, расчитываются не только от площади помещения , но и от количества проживающих..

Только газ от кол-ва проживающих.