501 добавить в

Re: iptv

И теперь, в добавление к России HD еше и Первый HD
rtp://230.3.4.152:5678

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

502 добавить в

Re: iptv

Вопрос к админам. А где можно посмотреть весь список каналов платного IPTV, а то как-то по группам не впечатляет. И была еще речь о софте вместо приставки, чтобы смотреть на компе.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

503 добавить в

Re: iptv

у Нас в офисе как на тестовом стенде (стоит приставка и можно посмотреть каналы), так и в рекламных брошюрах.

На сайте ещё не полная информация.

Софт-плеер ориентировочно будет в марте, но к сожалению у софтового проигрывателя заметные проблемы с качеством -  рассыпаются кадры часто (видимо на декодинг не хватает процессора).

504 добавить в

Re: iptv

Ну до марта осталось не долго. Его (софтовый плеер) дадут хоть потестить недельки две. Можно без плейлистов (или с каким-нибудь сильно урезанным - тестовым). Чтобы его и комп настроить, пульт проверить? Я почему так настойчиво - приставка для меня не вариант.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

505 добавить в

Re: iptv

В SAP появились udp-потоки. Их как-то можно посмотреть или это только для тех, кто к цифровому ТВ подключился?

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

506 добавить в

Re: iptv

Пакет "открытый"  не зашифрован.

507 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

Пакет "открытый"  не зашифрован.

Только играть не хочет sad  RTP - запросто, а UDP - никак.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

508 добавить в

Re: iptv

Друзья, как вы, вероятно, видели, у нас появились тарифы "Интернет+ТВ" (и просто возможность отдельной подписки на пакеты) для просмотра ТВ на компьютере через программу PC Player.

Предлагаем всем желающим до 10 июня бесплатно протестировать ТВ на компьютере.
Для этого необходимо прислать заявку на выдачу доступа на почту info@darnet.ru c указанием вашего логина и информации, что вы желаете протестировать ТВ на компьютере.

509 добавить в

Re: iptv

O_m пишет:

Друзья, как вы, вероятно, видели, у нас появились тарифы "Интернет+ТВ" (и просто возможность отдельной подписки на пакеты) для просмотра ТВ на компьютере через программу PC Player.

Предлагаем всем желающим до 10 июня бесплатно протестировать ТВ на компьютере.
Для этого необходимо прислать заявку на выдачу доступа на почту info@darnet.ru c указанием вашего логина и информации, что вы желаете протестировать ТВ на компьютере.

А кому писать по проблемам? Пока напишу здесь. Попробовал запустить на Win8 - не запустилась. Плеер с каналами есть, но при попытке запустить канал пишет "Открытие мультимедиа"-"Готово" и черный экран. Деактивировал учетку, на другом диске стоит Win7. Установил - пишет, что-то типа на вашем компе уже установлено и идите лесом, но при попытке запуска плеера пишет "Ошибка синхронизации ключей" и далее запускает плеер, на котором даже можно запустить каналы, но только первые восемь, а потом при попытке запустить другие тоже самое что и на Восьмерке "Открытие мультимедиа"-"Готово" и черный экран. Поэтому HD каналы протестировать не удалось (они в конце плей листа) Реализация плеера на основе WMP добавило неудобства. Настроек в плеере вообще никаких (только громкость). Развернуть на телевизоре, который подключен по HDMI вторым монитором - нельзя.
Вот как-то так.

Отредактировано Alekseich (01-06-2013 21:25:45)

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

510 добавить в

Re: iptv

O_m пишет:

Друзья, как вы, вероятно, видели, у нас появились тарифы "Интернет+ТВ" (и просто возможность отдельной подписки на пакеты) для просмотра ТВ на компьютере через программу PC Player.

Предлагаем всем желающим до 10 июня бесплатно протестировать ТВ на компьютере.
Для этого необходимо прислать заявку на выдачу доступа на почту info@darnet.ru c указанием вашего логина и информации, что вы желаете протестировать ТВ на компьютере.

Открытый пакет должен работать через VLC?

511 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

Открытый пакет должен работать через VLC?

Мне не удалось запустить. Там поток UDP, у меня запускается только RTP. Я уже спрашивал Павла, пока тишина.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

512 добавить в

Re: iptv

открытый пакет у меня через VLC прекрасно работал. Я уже отвечал, что там изменились адреса и скорее всего те, что в списке SAP - могут не работать.

Alekseich пишет:

А кому писать по проблемам? Пока напишу здесь. Попробовал запустить на Win8 - не запустилась. Плеер с каналами есть, но при попытке запустить канал пишет "Открытие мультимедиа"-"Готово" и черный экран.

Про вин8 да, в офисе тестировали тоже не заработало (судя по всему там что-то с мультикастом не то как всегда изобрели микрософтовцы).

Alekseich пишет:

Деактивировал учетку, на другом диске стоит Win7. Установил - пишет, что-то типа на вашем компе уже установлено и идите лесом, но при попытке запуска плеера пишет "Ошибка синхронизации ключей" и далее запускает плеер, на котором даже можно запустить каналы, но только первые восемь, а потом при попытке запустить другие тоже самое что и на Восьмерке "Открытие мультимедиа"-"Готово" и черный экран.

возможно через плеер не работает деактивация, т.к. я посмотрел на система закрытия у Вас стоит отметка "активированно" - поэтому шифроанные каналы не работают. Сейчас поставил для id:3553 режим повторной активации - попробуйте теперь шифрованные каналы в семёрке.

Остальные пожелания учтём.

513 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

открытый пакет у меня через VLC прекрасно работал. Я уже отвечал, что там изменились адреса и скорее всего те, что в списке SAP - могут не работать.

SAP вообще перестал работать, где можно взять новые адреса открытого пакета?

Отредактировано IgNa (02-06-2013 12:04:58)

514 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

открытый пакет у меня через VLC прекрасно работал. Я уже отвечал, что там изменились адреса и скорее всего те, что в списке SAP - могут не работать.

Возможно я пропустил, сорри.

shpac пишет:

Про вин8 да, в офисе тестировали тоже не заработало (судя по всему там что-то с мультикастом не то как всегда изобрели микрософтовцы).

Это точно 100%

shpac пишет:

возможно через плеер не работает деактивация, т.к. я посмотрел на система закрытия у Вас стоит отметка "активированно" - поэтому шифроанные каналы не работают. Сейчас поставил для id:3553 режим повторной активации - попробуйте теперь шифрованные каналы в семёрке.

Остальные пожелания учтём.

Все тоже самое "Открытие мультимедиа"-"Готово" и черный экран, вплоть до сообщений об ошибке синхронизации ключей. Единственное, что мне удалось это развернуть на втором мониторе на весь экран. Правда разворачивается через раз. Закономерность пока не уловил.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

515 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

SAP вообще перестал работать, где можно взять новые адреса открытого пакета?

только  что открыл VLC - SAP работает, список выгружает.

516 добавить в

Re: iptv

у меня нет, хотя неделю назад всё работало, может после поломки сети что изменилось?

517 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

у меня нет, хотя неделю назад всё работало, может после поломки сети что изменилось?

У меня тоже работает и список выгружает. Только каналы из открытого пакета не запускает.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

518 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

у меня нет, хотя неделю назад всё работало, может после поломки сети что изменилось?

Господа, не работает! И на win xp, и на win vista, и на win 8, и с роутером, и без роутера. Ни sap нету, ни плейлист не работает. VPN включен, vpn выключен. Какие еще варианты? В электрощитке переходник, приходите, проверяйте в любое время.

Отредактировано IgNa (12-06-2013 13:07:55)

519 добавить в

Re: iptv

запишитесь на ремонт по тел 22-11-901

520 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:
IgNa пишет:

у меня нет, хотя неделю назад всё работало, может после поломки сети что изменилось?

Господа, не работает! И на win xp, и на win vista, и на win 8, и с роутером, и без роутера. Ни sap нету, ни плейлист не работает. VPN включен, vpn выключен. Какие еще варианты? В электрощитке переходник, приходите, проверяйте в любое время.

А у меня наоборот, даже "Открытый пакет" заработал.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий