1 добавить в

Тема: Ветеринарный врач на дом

Ветеринарный врач на дом! Только до 30.06.11г. Супер предложение в г. Долгопрудный, Химки, Куркино, Водный стадион, Речной вокзал, Лианозово: кастрация кота 1500р, кастрация кошки 2500р, вакц нация 500р (без стоимости вакцины). Теперь и чистка зубов на дому!! Звоните! 89015936392, tandemvet.ru

2 добавить в

Re: Ветеринарный врач на дом

работают без лецензии

3 добавить в

Re: Ветеринарный врач на дом

может им надо в тему к догхантерам?)

4 добавить в

Re: Ветеринарный врач на дом

NSB пишет:

работают без лецензии

позвонили - узнали?

5 добавить в

Re: Ветеринарный врач на дом

да

6 добавить в

Re: Ветеринарный врач на дом

К сожалению, лицензирование ветеринарной деятельности отменено уже несколько лет. Наша  компания официально зарегистрирована как общество с ограниченной ответсвенностью, у нас существует соглашение с МосКомВетеринарии и соответствующий сертификат на проведение вакцинаций. Все эти документы в виде сканов появятся скоро на нашем сайте, где Вы также можете ознакомиться со спектром оказываемых услуг. При необходимости непосредственно у врача вы можете попросить копии документов, подтверждающих нашу регистрацию, так же и копию диплома о высшем образовании.
Сообщаем Вам, что теперь в компании появилась новая услуга по санации ротовой полости животным ультразвуковым скайлером.

7 добавить в

Re: Ветеринарный врач на дом

С 15.07.11года действует акция на проведение профилактической вакцинации щенков и котят до года - оформление ветеринарного паспорта бесплатно!
Помните - своевременная вакцинация современными вакцинами с соблюдением особенностей иммунологического статуса самых маленьких пациентов - это залог здоровья вашего питомца и вашей семьи.
Подробности http://www.tandemvet.ru/vakcinaciya.html