1 добавить в

Тема: Чё делать то?

Примерно месяц назад я созванивался, а потом послал письмо в министерство промышленности и наукоёмких технологий Рязанской области ( mail@minprom.ryazan.net , 4912-297777, факс 4912-7700 ).

   Я спрашивал ведутся ли научные работы у нас в Рязани (и Рязанской области). Просил дать конкретные названия. Спрашивал как можно убедиться, что такие работы действительно проводились.

   Вместо ответа на мои вопросы мне пришёл ответ, что деньги выделялись. Ответ подписан министром О.В. Евсеенков.

   Я не спрашивал про деньги. Я хотел убедиться, что работы действительно ведутся. Ждал наименования конкретных работ и информации по текущему состоянию дел. Также мне бы могли предоставить информацию о том, какие разработки, уже, принесли пользу. Ничего этого нет в письме.

   Я настаиваю — министр О.В. Евсеенков не на своём месте.

   Прилагаю фото ихнего письма.
http://rznusl.ucoz.ru/_fr/3/7436091.jpg

2 добавить в

Re: Чё делать то?

товарищ Митькин АИ
что делать?
не травмировать такими вопросами головы Долгопрудневцев!!!!

3 добавить в

Re: Чё делать то?

Евсеенков О.В. был назначен губернатором. Он даже не из Рязани.

Я хотел бы переговорить с вашим мэром, что бы прислал на его место кого-нибудь другого.
Это возможно?

4 добавить в

Re: Чё делать то?

Поговорить с мэром, безусловно, возможно. Вот только сильно сомневаюсь, что мэр города Долгопрудный сможет поменять министра Рязанской области.
Если Евсеенкова О.В. назначил губернатор, может его и просить о замене?

5 добавить в

Re: Чё делать то?

господь, что тут происходит вообще? smile))

ip 192.168.10.60

6 добавить в

Re: Чё делать то?

зимнее обострение  big_smile

7 добавить в

Re: Чё делать то?

Green пишет:

Поговорить с мэром, безусловно, возможно. Вот только сильно сомневаюсь, что мэр города Долгопрудный сможет поменять министра Рязанской области.
Если Евсеенкова О.В. назначил губернатор, может его и просить о замене?

Да, но как следует из интернет источников, и как, я, уже сказал, министра назначили.

У меня есть повод попросить о замене министра непосредственно президента. Наш министр по науке "до сих пор не приступил к работе" - не в курсе вопросов.  Короче его надо менять.

Добавлено: 23-02-2012 18:56:27

Надо только нужного человека найти, чтобы работать хотел, а не деньги осваивать.

Отредактировано Mitkin (23-02-2012 17:57:32)

8 добавить в

Re: Чё делать то?

Митинг за Путина в Лужниках:
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/420197_10150599788739219_748014218_9250825_1693128763_n.jpg

9 добавить в

Re: Чё делать то?

бля
тут ещё не хватоло  горлохватов агитаторов
гребаные дворовые политиканы

10 добавить в

Re: Чё делать то?

samakin пишет:

я буду за Прохорова голосовать... без вариантов... такого беспредела я давно не видел.. Хутин Пуй играется..

т.е. Вы агитуруете вот за эти прохоровские манифесты:

* 60-часовая рабочая неделя *исправил*
* Медицина не может быть бесплатной

11 добавить в

Re: Чё делать то?

уже не 60-часовой, уже 80-часовой, так страшнее звучит.

12 добавить в

Re: Чё делать то?

shpac пишет:

* 60-часовой рабочий день

в сутках вроде 24 часа?

13 добавить в

Re: Чё делать то?

рабочая неделя, описался

Добавлено: 25-02-2012 00:22:15

Green пишет:

уже не 60-часовой, уже 80-часовой, так страшнее звучит.

Правда глаза колет?

Вот выступления этого клоуна, не способного даже руководить своей партией:
http://lenta.ru/news/2010/11/01/nedelya/
http://top.rbc.ru/society/22/02/2012/638947.shtml
http://top.rbc.ru/politics/23/02/2012/638984.shtml
http://top.rbc.ru/politics/18/02/2012/638389.shtml

14 добавить в

Re: Чё делать то?

На сколько я понимаю программу Прохорова, то он сделал ставку на бизнес.

Что из этого следует?
1. Он ищет поддержку среди богатых людей. Более правильно - среди успешных.
2. Как можно привлечь богатых людей? - допустим, 60-часовой рабочей неделью.
3. Почему медицина платная? - я не думал об этом. Полагаю, это уменьшит очереди у богатых. Возможно, это должно превратить медицину в бизнес, или повысить её качество.

Эти два пункта, которые так не нравятся людям, они чисто технически вытекают. Можно было бы придумать что-то другое, что понравится богатым, но не рабочим.

Такой пункт обязательно должен быть, именно он позволит как-то управлять богатыми. Так что программа логична.

Что из этого может получиться? - для меня хуже не станет, да и для большинства людей. Многие работают на нескольких работах, да и за сверх урочные парой не доплачивают.
У нас страна живёт не по законам. Поэтому, про 60 часов не вижу ничего плохого.

Добавлено: 25-02-2012 00:48:53

Наконец, есть ещё один вариант про 60 часовую неделю - это привлечёт внимание. Т.е. его начнут обсуждать.


Добавлено: 25-02-2012 00:58:06

Я посмотрел про медицину.

Должен сказать, что у него подход более разумен с точки зрения денег. Он не предлагает полностью перевести её в бизнес, а лишь ту её часть, которую человек может делать или не делать, исходя из своего желания. Скажем, подтяжку лица.

Мы оплачиваем медицину через налоги. Если мы будем оплачивать медицину не через налоги, значит налог с нас будет меньше.
Здесь есть, наверное, трудности для бедных. Но я, опять же, не представляю что может кардинально ухудшиться? У нас выписывают лекарства, которые необходимо покупать. А продают их в три-дорога, или не продают совсем. А ещё встречаются некомпетентные врачи.

15 добавить в

Re: Чё делать то?

Лучшая медицина была в СССР и была бесплатной. После развала - её тут же бросились перенимать другие страны.

Бизнесменов у нас в стране и 10% не наскребётся. Т.е. получается прохоров это партия алигархоза. Какой смысл идти на выборы не имея целью побеждать? В чём можно поучиться у Прохорова?

Рассуждения про то, что при уменьшении социалки - налоги тоже уменьшатся - полное враньё - этот миф ещё гайдар повторял и успешно сокращал социалку. В результате сейчас налоги дикие и социалка никакая.

16 добавить в

Re: Чё делать то?

Понял, что хочет сделать Прохоров с медициной.

Во-первых, он не предлагает сделать её платной. Он предлагает сделать частично бесплатной, а частично через страхование.

Суть очень простая. Есть такая практика у некоторых рабочих - уходить на больничный. При этом они на самом деле не болеют. Полагаю предложенное Прохоровым поможет бороться с этим явлением.

17 добавить в

Re: Чё делать то?

Да работники вообще не люди а скот, даже удивительно, что он с ними цацкается, Вы посмотрите какой герой! Как можно "людям второго сорта" (тот кто не заработал ярд) позволить болеть? 

Мало недоплат по ОСАГО - давайте ещё введём недоплаты по здоровью. Так гораздо быстрее вымрут лишние для олигархов 100млн. населения.

18 добавить в

Re: Чё делать то?

13% - это не догма. Рано или поздно эта цифра изменится по тем или иным причинам.

19 добавить в

Re: Чё делать то?

Вы, кажется, вообще не в курсе сколько работодатели платят налогов - там около 45% получается. Ну и конечно, почему-то забыли гайдаровские 20% НДФЛ

20 добавить в

Re: Чё делать то?

shpac пишет:

Да работники вообще не люди а скот, даже удивительно, что он с ними цацкается, Вы посмотрите какой герой! Как можно "людям" второго сорта позволить болеть?

Мало недоплат по ОСАГО - давайте ещё введём недоплаты по здоровью. Так гораздо быстрее вымрут лишние для олигархов 100млн. населения.

Мало вероятно, что его медицинская программа как-то заденет интересы бедных людей.

Приведите пример?

Я сам давно медициной не пользуюсь, у меня с примерами трудности.

Добавлено: 25-02-2012 01:19:27

Могу сказать одно, что когда я заболел бронхитом, мне никто оплачивать больничный не стал. У меня, даже, полюса не было, потому, что конторка была левой.