1 добавить в

Тема: Транспортный налог

например, в Чечне ставка транспортного налога для автомобиля мощностью свыше 250 л. с. составляет всего лишь 15 рублей за л. с., тогда как в Москве этот сбор в 10 раз больше - 150 рублей за л. с.

Вот так-то.

Кстати, налоговая местная обленилась, перестала присылать транспортный налог. Пошел сам, выстоял очередь, получил счет на оплату 7100 налога и 1200 пени. Такое впечатление что не они моих денег хотят, а я у них что-то прошу.

2 добавить в

Re: Транспортный налог

На раз такая высокая разница - всем любителям спорткаров пора переселяться в Чеченскую Республику.

3 добавить в

Re: Транспортный налог

С транспортным налогом творится узаконенная несправедливось
_ один из примеров - "дачники-подснежники" платят ни за что, большая часть времени в году машина стоит,
да и некоторые владельцы двух и более машин в семье, так же страдают от оплаты за простой.

Кстати, было же предложенно правительством амнистия и онулирование долгих неплатежей по траспортнуму налогу,
но как то Налоновая Инсп. это игнорировала.
В Дагестане тоже  низкая ставка - мне уже предложили схему оплаты транспортного налога с 211 л/с моей тачки, надо разобраться и использовать наверно.

4 добавить в

Re: Транспортный налог

shpac пишет:

На раз такая высокая разница - всем любителям спорткаров пора переселяться в Чеченскую Республику.

Уже:
http://dlm3.meta.ua/pic/0/19/8/sg4zCQA4NE.jpg

Добавлено: 2012-02-26 01:22:38

Кстати, 7100 - это за три года. Ничего не присылали.

5 добавить в

Re: Транспортный налог

странно - мне вот исправно присылают и других знаю кому присылают