1 добавить в

Тема: Про двери

Собираемся менять 2 двери внутренние, в смысле в комнатах, смотрели в нескольких местах, двери то хорошие, но люди, что их продают, ну просто мудаки какие-то. Может подскажете нормальную фирму, где к тебе как к человеку относятся и дверь нормально смогут установить?

2 добавить в

Re: Про двери

Леруа-Мерлен?

3 добавить в

Re: Про двери

А что, в леруа мерлен стали нормально к людям относиться? Я в свое время покупал в ягуар-м, хз, работают еще или нет, да и покупал я входную дверь, но вроде и межкомнатные у них были. Что понравилось, так это то, что привезли и поставили довольно быстро и даже мусор за собой убрали.

4 добавить в

Re: Про двери

В леруа-мерлен корпоративный стандарт - может там не оближут с ног до головы, но дадут вполне вменяемый совет, предоставят доставку и адекватные цены.

5 добавить в

Re: Про двери

Gor, спасибо что навели на эту фирму. Купили мы в итоге дверь в ягуар-м и не прогадали, двери реально зачетные, ждали пока привезут 2 недели всего (хотя хз, может это и много), поставили нормально, особо не намусорили.

6 добавить в

Re: Про двери

gor: ru-corbina, inna: ru-corbina (разница регистрации обоих 5 дней)

фактически сам спросил, сам прорекламировал ответив. Хотя я может не понимаю тонкостей переписки москвы на просторах Долгопрудного smile

Продолжаю настаивать - что в Леруа-Мерлен адекватнее получилось бы по ценам и скорости доставки (1-2 дня) smile

7 добавить в

Re: Про двери

Вы не знаете случайно где можно приобрести дверь шторку, только длинную? Короткие нашла на сайте, а нам нужна длинная, хочу с ее помощью перегородить комнату