1 добавить в

Тема: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

Хотел пополнить счет через личный интернет банковской картой с работы и на удивление обнаружил что домен stats.darnet.ru не доступен из других сетей. Вы просто лишаете людей пополнить свой счет? Хотел перевести Вам денег, а не получилось!!!

2 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

Для пополнения своего личного счёта доступ к статистике не нужен - достаточно знать свой логин.

Квитанцию сбербанка на оплату можно распечатать так же вот от сюда:
http://www.darnet.ru/oplata.html

3 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

В общем хотел оплатить через http://www_rupayexpert_com, оказалось что данный сервис больше не принимает, оплату в вашу пользу.

Доступ в личный кабинет нужен был, что бы посмотреть остаток на балансе. А зайти в личный кабинет можно только находясь в сети DARNET, что крайне не удобно, если человек находится в отъезде, на работе или в другом городе. Предлагаю Вам все таки открыть доступ к этому домену, что позволит отслеживать свой баланс в любое время. Заранее спасибо...

4 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

Свой баланс так же можно узнать всего лишь позвонив по тел. 22-11-901 и назвав свой логин.

Ваше пожелание понятно - постараемся сделать возможность узнать свой баланс с нашего сайта.

5 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

shpac пишет:

.....Ваше пожелание понятно - постараемся сделать возможность узнать свой баланс с нашего сайта.

надеюсь без открытия доступа к лк из других сетей ....

Отредактировано Alexx (23-10-2012 20:41:38)

6 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

Свой баланс можно посмотреть внизу, в разделе "оплата" или по ссылке: www.darnet.ru/balanse/

7 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

а без походов в офис нельзя мне пароль восстановить к личному кабинету? sad  в личку например мне тут скинуть.... вы же видите мой ип и что я действительно тот чей пароль прошу smile)

Добавлено: 11-11-2012 20:51:56

и не планируется ли смена тарифа из личного кабинета? а то как-то не прикольно в офис постоянно ходить чтобы тариф сменить.... даже по телефону не меняете....можно было бы, как вариант, для идентификации юзера ввести какое-нибудь кодовое слово, по которому можно было бы производить любые действия с акаунтом юзера по телефону....

ip 192.168.10.60

8 добавить в

Re: Почему нет доступа в личный кабинет через другие сети?

Absinthe пишет:

и не планируется ли смена тарифа из личного кабинета?

Уже давно есть в личном кабинете.

Absinthe пишет:

даже по телефону не меняете.

Это сомнительный плюс - т.к. потом придёт возмущённый абонент и заявит, что не собирался менять тариф, а ему сменили.

Absinthe пишет:

ы же видите мой ип и что я действительно тот чей пароль прошу

IP: 213.140.231.33

Это не дарнетовский ip smile