1 добавить в

Тема: Воруют ГОС Номера

Участились данные мероприятия в городе, 20.11.12 у меня ночью гады тоже сняли.. Причем не то что бы сняли, а вырвали разломав рамки креплений.
Оставили записку в которой был номер телефона с подписью перезвоните. Позвонил туда и такое ощущение, что в интернет магазин звоню, а мне любезно подбирают мои номера обратно, всего говорит за 2200, мы вам с курьером их обратно вернем. Деньги кстати на киви кошелек просят. На мое предложение что останется от курьера по приезду начали нервничать и спрашивать, будете платить или заявляйте куда хотите.
Ну я человек честный и ублюдков кормить не хочется, пошел обивать пороги наших доблесных учреждений на 2 дня..

До чего гады докатились, теперь домой номера что ли скручивать?

PS: Участковый сказал, что подобных заявлений по городу уже больше 300, и злоумышленники выбрасывают ГОСНомера неподалеку, прячут за горажами, или кидают сверху на них же.
Пр-т Пацаева 18,16 и ближайшие, если вдруг найдете мои, напишите, за пиво приму обратно, что бы лично отнести утилизировать.. Сегодня еду(иду) уже новые получать.

2 добавить в

Re: Воруют ГОС Номера

В телевизоре, неделю назад, был сюжет на эту тему. В Москве поймали двоих таких. Быстро же у нас тут сориентировались ребята )

3 добавить в

Re: Воруют ГОС Номера

вот же сучары!
.. так и хочется расправится с ними методом Линча
- пристегнуть на неделю к паматнику строителю и оставить дубинки для прохожих народных судей!