1 добавить в

Тема: Налетчики на Infiniti отобрали у инкассаторов зарплату медиков

В подмосковном Долгопрудном совершено нападение на инкассаторов, которые перевозили деньги, предназначавшиеся для выплаты заработной платы сотрудникам местной горбольницы.
Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне днем. Инкассаторская машина припарковалась около здания больницы. В этот момент подъехал автомобиль Infiniti, из которого вышли трое злоумышленников и потребовали отдать деньги.
По предварительным данным, в сумках было 3 млн 800 тыс. руб. Инкассаторы решили оказать сопротивление нападавшим. На подмогу им пришли случайные прохожие, которые разбили окно иномарки. В итоге атаку почти удалось отбить: злоумышленникам удалось завладеть лишь частью суммы - 400 тыс. руб.
"Один из нападавших угрожал предметом, похожим на пистолет, однако не воспользовался им", - добавил собеседник агентства.
Налетчикам удалось скрыться, в настоящее время полиция ведет их розыск.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/12/2013/894318.shtml

2 добавить в

Re: Налетчики на Infiniti отобрали у инкассаторов зарплату медиков

Трое неизвестных попытались ограбить инкассаторов, угрожая, предположительно, пистолетом. Благодаря помощи прохожих, нападение удалось отбить. Преступники сбежали, вместо почти четырёх миллионов рублей им удалось украсть только 400 тысяч.

Телеканал подмосковье.
http://www.newstube.ru/media/proxozhie- … kassatorov


Жители Долгопрудного вступились за инкассаторов, на машину которых напали грабители. Хоть прохожие и дали отпор налетчикам, часть денег преступникам все же удалось украсть.

Это произошло накануне днем, когда инкассаторская машина припарковалась около здания больницы. Рядом остановился автомобиль "Инфинити", из него вышли трое мужчин и потребовали отдать наличные. "Один из нападавших угрожал предметом, похожим на пистолет, однако не воспользовался им", - рассказал очевидец.

http://www.utro.ru/articles/2013/12/12/1163053.shtml