1 добавить в

Тема: про некоторых "инноваторов" =)

Мне тут прислали прекрасное, размещаю как есть. Часто спрашивают, почему правительство не поддерживает инноваторов, когда вокруг столько идей и все такое инновационное, особенно в регионах. Полагаю, данный материал послужит, в некоторой степени, ответом на этот вопрос.


http://www.inno.ru/project/35521/
… Все это, в совокупности с полуфантистической целью, делает наш проект абсолютно не привлекательным для инвесторов…

http://www.inno.ru/project/35353/
Наш продукт достаточно сложен в описании любым из стилей речи, за исключением Алгоритмичного языка, который является закрытым для анонсирования…

http://www.inno.ru/project/40682/
… Итого, уже через 75 дней мы, надеюсь, получим уверенность в возможности реализации мечты любого автомобилиста, стоящего в пробке: перемещаться везде, кроме городов, по кратчайшим маршрутам, на застревая в пробках и невзирая на погоду, со скоростью около 200-250 км / час. Цена риска - 325 т.р. текущих расходов плюс 25 т.р. - Арендная плата за помещение пл. 55 кв.

http://www.inno.ru/project/40293/
… можно создать такие условия, когда вакуум приходит в движение и начинает вращать турбину, которая затем будет вращать электрогенератор, вырабатывающий электричество… Масса аппарата не превышает 15-30кг… Главное препятствие настоящему проекту состоит в неверии подавляющего большинства населения в технологии подобного рода. Это неверие возникло вследствие некоторых ошибок, допущенных на самой начальной стадии становления классической науки и ставящих запрет на возможности извлечения энергии из физического вакуума.

http://www.inno.ru/project/40748/
В 1995г. я задался целью придумать НЛО, чтобы оно стартовало в любом направлении и с любой скоростью… Потом решил усовершенствовать то, чего нет. Получился вездеход, который может ездить, летать и многое другое… Главное препятствие реализации проекта - нет 100% уверенности, что все так и есть

http://www.inno.ru/project/35000/
… происходит получение тепловой энергии за счет взаимодействий на уровне элементарных частиц материи потока с полями (торсионным и другими) мирового пространства. КПД достигает 700%.

http://www.inno.ru/project/35117/
Описание рынка продукта
Рынок как мобильных, так и стационарных электрогенераторов. Может быть - электромобили, если удастся втиснуться в их габариты. Ну и, конечно, - летающие тарелки.
На какой стадии находится проект в настоящее время
Пока одни мысли и несколько эскизов.

http://www.inno.ru/project/35807/
Предлагаемый двигатель в качестве топлива использует чистый водород и кислород, которые позволяют создать в камере сгорания искусственный источник неисчерпаемой энергии.

http://www.inno.ru/project/40179/
У меня есть основания полагать, что пирамида воздействует на помещенные внутрь вещества на атомном уровне, т.е. "умеет" делать изотопы. Из водорода - дейтерий (соответственно из обычной воды - тяжелую D2O)…
На какой стадии находится проект в настоящее время
К сожалению - на нулевой. То есть на первом этапе требуется подтверждение самого факта воздействия пирамиды на вещество именно так, как я указал - производство изотопов.

http://www.inno.ru/project/40005/
Предлагаемый информационный препарат для излечения трех комбинаций Н1N1 представляет из себя капли парафина (парафинки), в которых содержится мыслительная излечивающая информация.

http://www.inno.ru/project/40201/
Описание организации выполнения проекта и вывода продукта на рынок
Пока несколько вопросов, которые не дают покоя.
1. Вывод этого продукта на рынок - насколько целесообразен и актуален в данный момент? Стоит ли вывод на рынок делать самоцелью?
2.Стоит ли втягивать в эти работы других людей, если работа двигается и без этого? Правда, очень медленно...
Главные препятствия реализации проекта
Личные качества.

http://www.inno.ru/project/40650/
КГБ - это установка, позволяющая воздействовать на жидкую среду на молекулярном, нано уровне. Представляет из себя электродвигатель, вращающий генератор (закрытый), внутри которого происходит программируемое изменение. Принцип действия данных устройств академической наукой не описан.
Главные препятствия реализации проекта
Это - принципиально новый продукт, работающий на принципах, непонятных потребителю.

http://www.inno.ru/project/36117/
Купил наш двигатель - значит обеспечил себе энергию без конца.

http://www.inno.ru/project/35044/
Тема проекта: «Открытие и изобретение. Термоядерный реактор - это несложно».

http://www.inno.ru/project/40686/
Тема проекта: «Отопление города глобальной энергией»

http://www.inno.ru/project/40517/
Предлагается дирижабль с размещением пассажирского отсека постоянного объема в несущей части дирижабля, при этом отсек наполняется смесью гелия с кислородом, пригодной для дыхания.

http://www.inno.ru/project/35032/
Проект находится на высоком уровне готовности, но в силу нестандартной технологической тонкости его функционирования трудно найти отечественных экспертов, погружённых в суету сиюминутных проблем, способных оценить его реальный потенциал... Пока... Сейчас пытаемся найти подобных экспертов зарубежём...

http://www.inno.ru/project/40294/
Настоящий проект нацелен на достижение следующих целей: … 8. исследование возможностей проникновения в прошлое, будущее и параллельные пространства и черновая разработка соответствующих технологий.

http://www.inno.ru/project/40644/
Проект состоит в изложении доказательств, что все основные Формы вещества, а именно: атомы, химические вещества, организмы, животные существа, и разумные существа – были созданы в нашей Солнечной системе Высшим Разумом с помощью соответствующих объективных сил.

http://www.inno.ru/project/40347/
Сооружение в форме яйца высотой 120 и диаметром 90 метров с размещенной внутри него сферой диаметром 50 метров предназначено для массового отдыха и развлечения различных групп населения. Одновременно, благодаря своей форме, световым эффектам и ряду других факторов, оно может выполнять функцию генератора гармонизирующих информационных колебаний

http://www.inno.ru/project/40501/
Описание рынка продукта (без сокращений и исправлений)
Я уже устала от постоянных покаяний и вопросов экспертов. Устала, как будто мне двести лет. Я устала от инноваций, о которых говорят. Лапают. Искажают. Убивают, как какой-нибудь скромный и прелестный цветок, который тянется к солнцу, дыша ветром. Каждый может походя покрутить его, понюхать и убить. Когда что либо меняют, о переменах не говорят, но меняются сами. И не формулируют принципы. Свобода — это не полет, это возможность увидеть полет другого. кто и почему будет покупать продукт? - они любят стоять в пробках и всегда садятся в последний вагон поезда. Они исследуют подвалы домов и предпочитают трахаться на подоконниках лестничных пролетов чужих домов. Никогда не режут руки, потому что считают красный цвет слишком ярким, никогда ни за кого не голосуют и знают, сколько стоит чужое счастье. Они считают, что курить из мундштука можно, только если ты знаешь, как его держать. Кто-то из них ходит в разноцветных шляпах с перьями, а кто-то умеет готовить глинтвейн и кокаин в домашних условиях. Ведь живут же люди — и ничего: покупают всё.

http://www.inno.ru/project/40607/
Описание рынка продукта (без сокращений и исправлений)
Поставленная задача решается совместным и согласованным применением основных физических законов – закона всемирного тяготения – энергии гравитационного взаимодействия тел, явлений и свойств агрегатных состояний веществ и при их фазовых переходах- пары, газы, жидкости одно, двух и многокомпонентных систем, компоненты которой между собой химически не взаимодействуют, законов аэро и гидростатики, выраженных в законах Паскаля и Архимеда, явлений электромагнетизма и применением определенных механических, автоматизированных и гидравлических систем.

http://artiom-zheltov.livejournal.com/256099.html

2 добавить в

Re: про некоторых "инноваторов" =)

[video (flash player not installed)]

3 добавить в

Re: про некоторых "инноваторов" =)

смотрите, это электро-магнитик, ой как круто smile)

4 добавить в

Re: про некоторых "инноваторов" =)

электромагнит для собирания гвоздиков - это серьезная инновация %)

5 добавить в

Re: про некоторых "инноваторов" =)

Как таковые такие кружки хороши и раньше их было полно, но то, с какой стороны это преподносят под соусом инноваций - какой-то непроглядный мрак и сплошная лженаука. Вот-вот опять в ящике появятся кашпировские с заряженной мочой

6 добавить в

Re: про некоторых "инноваторов" =)

shpac пишет:

Вот-вот опять в ящике появятся кашпировские с заряженной мочой

[video (flash player not installed)]

7 добавить в

Re: про некоторых "инноваторов" =)

бухахаха. малахов крест как всегда smile)))))))

ip 192.168.10.60