1 добавить в

Тема: Конфитюр словил кирпич

http://www.rivets.ru/images/projects/14/110/b/1.jpg

23 апреля в Экспоцентре состоялось вручение 7 премии Commercial Real Estate Moscow Awards. В числе лучших объектов, построенных в 2009 году, в номинации «Малый торговый центр» победил  долгопруднеский ТЦ «Конфитюр». 

CRE Moscow Awards - это ежегодное мероприятие, организуемое Издательским Домом «Импресс Медиа», которое собирает более 700 специалистов в сфере коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Официальный приз Премии – «Золотой кирпич» - вручается лучшим компаниям и самым активным персонам в сфере коммерческой недвижимости.

Там вообще народ то есть?

Как-то заходил - пустые территории..

2 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

пришел-купил-ушел, заезжаю туда (Алые паруса) 2 раза в неделю, на тележку товара трачу 10 минут, на цены не смотрю, мне время дороже

Отредактировано IgNa (28-04-2010 12:54:57)

3 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

мне б так жить...

ip 192.168.10.60

4 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

Absinthe пишет:

мне б так жить...

мне до работы не 15 минут пешком wink

5 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

IgNa пишет:

пришел-купил-ушел, заезжаю туда (Алые паруса) 2 раза в неделю, на тележку товара трачу 10 минут, на цены не смотрю, мне время дороже

Предпочитаю в Ашан раз в неделю ездить, а по мелочам в магазине около дома.

6 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

IgNa пишет:

пришел-купил-ушел, заезжаю туда (Алые паруса) 2 раза в неделю, на тележку товара трачу 10 минут, на цены не смотрю, мне время дороже

Фигасе буржуй....

пришел-посмотрел-увидел маленький тортик за 1200 рублей-развернулся и ушел оттуда-прохожу мимо smile

Откуда, оттуда, нЕкуда, никудА, нЕзачем, ничегО, нЕчего - пишутся слитно.

7 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

Проблема в малом количестве людей что купят эти тортики за 1200. Поэтому продается мало и товар залёживается. Кому нужны несвежие продукты?

8 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

WickeD пишет:

пришел-посмотрел-увидел маленький тортик за 1200 рублей-развернулся и ушел оттуда-прохожу мимо smile

на сигаретах экономь  tongue

9 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

Вот если бы они там в конфитюре сделали кинотеатр - и места арендные бойчее бы шли и посещаемость была бы на высоте. А так - пожадничали и забили все площади под торговлю - и никто туда особо не ходит, плюс дороги туда особо нету.

10 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

Конфитюру во многом мешает РИО, в который алтуфьевские маршрутки теперь курсируют каждые пять минут, в котором есть кинотеатр, куча фаст-фуда (макдак?), спортмастер и куча всяких прочих брендов. И там есть народ, т.к. дмитровское ш. - это не лихачевское ш. %)

11 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

был бы кинотеатр в конфитюре я бы забил на рио. так что конфитюру больше мешает не имение кинотеатра и фастфуда в подарок к фильму:))

ip 192.168.10.60

12 добавить в

Re: Конфитюр словил кирпич

Конфитюр открылся раньше рио и был без кинотеатра.

Все "внешние" кинотеатры за пробками - и попадать туда неудобно.