1 добавить в

Тема: Локальный Торрент трекер

Что люди думают о том что бы создать локальный трекер?
Отдельную ветку, где можно будет ресурсы выкладывать подобным образом?
И подключать в локалке помимо DC еще и всем привычный uTorrent, при этом могу выделить сервер, что бы все ресурсы были постоянно на раздаче + отфильтровать все имеющиеся ресурсы на егги и т.д.

2 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

егги кончился?

3 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

пока неизвестно, давно не было видно smile я предлагаю, перейти на трекер, сервер есть, дискового пространства тоже много... Будет трекер, свершиться наконец мечта о том что можно найти быстро и скачать нужный файл, а то даже на форуме ссылки на фильмы выкладываются одни, а после переноса их админами неизвестно куда концов на этот фильм не сыщешь..

4 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

объясни, чем не устраивает локальный торрент http://unsorted.me/ ?

да и вообще, сейчас у каждого достаточно быстрый интернет, чтобы скачать с rutracker.org или подобных ресурсов, которые поддерживают сотни тысяч людей. В чем будет преимущество локального?

5 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

во первых, растрата трафика, и какой смысл мне качать скажем фильм, или игру с rutracker.org , если я могу минуя интернет еще быстрее скачать из локалки, когда там все это есть? А на остатки притянуть что нибуть новое и полезное.

6 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

для экономии трафика у руторрента есть ретрекер (качает со скоростью 100 мегабит\с минуя интернет)..

чем не устраивает локальный реткрекер ансортед?
Как быстро дарнетовцы смогут забить широким спектром актуального контента дарнето-локальный трекер?

7 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

тут уж насколько это будет интересно самим пользователям, не попрет, ну и ладно, попрет будет удобно.

хуже от этого никому не будет.

Просто тогда ставяться под сомнения вообще все внутренние сервера, зачем они тогда дарнету? если есть интернет? smile

8 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

да я не против, сделайте. сделайте хорошо, сделайте лучше всех!)

9 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

один хрен на раздаче будут одни и те же лица, которые в сеть выкладывают и то не всегда

ip 192.168.10.60

10 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

Почему, все добавленные раздачи, будут тутже дублироваться сервером, который будет постоянно стоять помимо пользователей на раздаче..

Это лишь для того, что бы как структурировать ресурсы, и можно было спокойно качать что тебе нужно, а не рыть поисковики и т.д. в случае если опять же пользователя раздающего нету.. Или файл куда то перенесли, а поисковик локальный еще не переиндексировал базу.

11 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

Diablo это будет очередной мертвый проект))) поверьте уж на слово... Для целевого поиска лучше Локальных ресурсов Home-IX не придумать... rutracker, dc++, torrentovik и прочая ересь которую моно в wiki.darnet.ru выцепить...

А вот про Eggy хоццца очень очень узнать... Там постоянные новинки хорошего кинца выкладываются... Очень хороший вариант когда чего-то хочется, а чего конкретно не знается...

...I'll sell my soul to dream you wide awake...

12 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

ну а че там с еги то? неделю в дауне

ip 192.168.10.60

13 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

собственно для этого и предлагаю локальный торрент трекер, что бы вслучае потери сервера было от куда вытянуть нужные данные.
А по поводу мертвости проекта...Было много проектов, некоторые даже были далеко не мертвые, но из за нехватки на тот момент ресурсов загибались. Сейчас же в ресурсах не ограничены..

14 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

Время - не ресурс?)

15 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

на eggy - физически умер системный хард (скорее всего головка слетела с блинов). Все харды с информацией были в рейде а сама система на отдельном харде. Как только системный хард будет восстановлен / переделан - eggy будет онлайн.

16 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

Времени на это нужно около 20 минут smile всякие изящества и марафеты навести всегда можно успеть

17 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

http://10.186.227.215/

18 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

к урлу пояснение бы, что это такое?

19 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

Локальный треккер смежной сети. В принципе, он и для нас локальный.

20 добавить в

Re: Локальный Торрент трекер

Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера 10.186.227.215 истекло.

ip 192.168.10.60