41 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

michraz пишет:

Я, как вы уже могли заметить, человек расчетливый. Я готов оплачивать за полгода вперед при наличии соответствующих бонусов smile

бонус в том и заключается что, никто не будет парить мозги smile Сам плачу на полгода вперед, услуга оплаты курьеру рулит smile

Отредактировано IgNa (06-07-2010 08:53:10)

42 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

michraz пишет:

... онлайн банкинг ... в Дарнете не отлажен.
Вот.

Ну судя по топику эта проблема волнует двух клиентов Вас и меня, тогда какой смысл им дергаться. Хотя, если после отсыла платежки деньги будут на следующий день зачислены на баланс, меня это вполне устроит. Кстати, 1-го июля перевел деньги в счет августа. Платежку отсылать пока не буду, посмотрю что будет. Хотя  уважаемый shpac может нарушить чистоту эксперимента. Посмотрим.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

43 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

michraz пишет:

при наличии соответствующих бонусов

я уже перечислил выгоды: не тратите время, не платите лишнюю комиссию, не забиваете голову платежами на ближайшие xx месяцев.

Alekseich пишет:

shpac может нарушить чистоту эксперимента.

не, мне тоже интересно smile

44 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

Alekseich пишет:

Кстати, 1-го июля перевел деньги в счет августа. Платежку отсылать пока не буду, посмотрю что будет.

Как успехи? Деньги уже дошли?

45 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

michraz пишет:
Alekseich пишет:

Кстати, 1-го июля перевел деньги в счет августа. Платежку отсылать пока не буду, посмотрю что будет.

Как успехи? Деньги уже дошли?

Пока тишина sad 
А можно из вне зайти на страницу статистики, а то что-то у меня не получается?

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

46 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

Alekseich пишет:

А можно из вне зайти на страницу статистики, а то что-то у меня не получается?

Учитывая, что имя stats.darnet.ru резолвится в 192.168.100.10, сомневаюсь smile

47 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

Это не есть Гуд sad
Уезжаю в командировку, так что отпишусь теперь только в конце следующей недели.

Отредактировано Alekseich (14-07-2010 09:17:13)

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

48 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

Вчера вечером, вернувшись из дальних странствий обнаружил, что так ничего и не произошло.
Тогда отправил по эл. почте платежку. Обещали разобраться и разобрались. Деньги сегодня были зачислены, так что все нормально.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

49 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

А в этом месяце вообще шикарно. 4 августа деньги перевел, а 5-го уже на счету (платежку не отсылал!). Спасибо сотрудникам Дарнета.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

50 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

Alekseich пишет:

А в этом месяце вообще шикарно. 4 августа деньги перевел, а 5-го уже на счету (платежку не отсылал!). Спасибо сотрудникам Дарнета.

И вправду, процесс оптимизировали, деньги стали начислять за 1-2 дня с момента перевода!

51 добавить в

Re: Квитанция, при оплате за интернет в нашем офисе

michraz пишет:

И вправду, процесс оптимизировали, деньги стали начислять за 1-2 дня с момента перевода!

Что сильно радует.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий