1 добавить в

Тема: Дача-самое лучшее место отдыха летом и не только!

Давайте поговорим о дачах, где у кого находятся в каких областях, кто куда за грибами ходит, может охотиться, рыбачит.
У меня например дача в Калужской губернии, в живописном месте неподалеку от известного наибольшему количеству народа  из учебников истории города Малоярославец. Этот тот самый маленький город в районе которого Наши полки били французов в 1812 году, на красивейших реках Лужа и  Протва, где по историческим данным Наполеоном был потерен ботинок, по которому в последствие историки определили что он находился там во время сражения. В наше время там не менее интересно чем было тогда. Огромные леса богатые грибами, ягодами  и животным миром, на прудах и реках можно ловить рыбу, охотиться на водоплавающую птицу.Вообщем просто хорошо отдыхать!

2 добавить в

Re: Дача-самое лучшее место отдыха летом и не только!

Брянская область, отличные сосновые леса и партизаны 1942 года  smile

3 добавить в

Re: Дача-самое лучшее место отдыха летом и не только!

Иван пишет:

Брянская область, отличные сосновые леса и партизаны 1942 года  smile

Знаю про брянские земли, там у многих знакомых дачи и деревни, особенно интересно слушать про дальнобойщиков которые в объезд украинской  границы через деревни контрабанду возят  smile  У нас кстати в калужской  тоже партизаны были  smile , а если серьезно то в том месте где у меня дача на каждом столбе по три человека висело... и в доме того человека кто мне про это рассказал был немецкий штаб где их офицеры сидели указания давали и спали...