1 добавить в

Тема: Альтернативная скорая помощь в Долгопрудном

В последнее время слышно много нареканий , относящихся к работе нашей городской больнице и скорой помощи, мол скорая из Лобни в Долгопрудный доезжает быстрей , чем наша. Что приезжают со "шприцом анальгина" и лечить отказываются, пока совсем не помрешь. Что в больнице работают опасные альтруисты-хирурги за 4000р. в месяц, и тому подобные разговоры.

В связи с чем появляется вопрос - А есть ли у горожан альтернативы ? Есть ли какие платные коммерческие скорые, недалеко расположенные. Есть ли где нормальная больница? Куда звонить в случае чего?

2 добавить в

Re: Альтернативная скорая помощь в Долгопрудном

А меня ни разу наша скорая не подводила. Сейчас болеет муж. Ночью вызывала. Приехали через пятнадцать минут. Недолго обследовали. НУ вирусная инфекция. Но сегодня муж потерял сознание. Приехали два доктора мужского пола. Вот завтра узнаю, кто дежурил. Фамилии имена и прочее. Обязательно благодарность напишу. Внимательно, достаточно тщательно провели осмотр. Трижды меряли давление. Кардиограмма. Сверили с предыдущей кардиограммой. Проинструктировали, как вести себя (это мне) если повторится. Очень внимательные, ни капли раздражения. Всё понятно и по делу. Не первый раз сталкиваюсь с нашей скорой помощью. И ни разу не испытала неудобств и неприятностей после посещения врачей скорой помощи Долгопрудного. Молодцы.

3 добавить в

Re: Альтернативная скорая помощь в Долгопрудном

Не замечал особо плохих нареканий о нашей больнице. Как минимум травмпункт работает вполне хорошо.

Мои знакомые медики не один раз рассказывали про скорые - что народ часто по любому глупому поводу вызывает скорую. В этом плане как раз лучше всего работает укол успокоительного. На самом деле у медиков здоровый цинизм и это тоже нужно понимать, без него очень сложно лечить людей, особенно тех, кто зачастую занимается самолечением и самодиагностированием и сильно подвержен панике.

PS: по теме вопроса: обращаешься в любую более-менее приличную страховую компанию и рассматриваешь у них страховой пакет на предмет страховани здоровья. Там же в различных пакетах есть в том числе частные скорые, лечение в клинике по выбору и т.д. всё зависит от годового взноса smile