1 добавить в

Тема: Через год Долгопрудный может стать частью Москвы

http://dolgoprudny-news.ru/material_photos/0003/8960/0.jpg?1288269340

В течение года будет подготовлена программа объединения Москвы и Московской области. Об этом редакции Долгопрудного-News сегодня сообщил источник, близкий к администрации губернатора Подмосковья Бориса ГРОМОВА после вчерашней встречи руководителей двух субъектов.

По словам источника, у нового мэра Москвы  Сергея СОБЯНИНА есть один год на то, чтобы подготовить объединение столицы России с обступающей её Московской областью.

Так, например, города ближайшего Подмосковья – Долгопрудный, Химки, Дзержинск, Красногорск и другие станут частью столицы. Но вот судьба отделенных уголков Московской области решится в пользу соседних к ним областей. Например, Шатура, Егорьевск и др., присоединяться к Рязанской и Владимирской областям и другим.

Напомним, что при рассмотрении кандидатуры Сергея Собянина на пост мэра Москвы, подчеркивался его успешный опыт объединения регионов в должности губернатора Тюменской области. Объединение Москвы и Московской области – дело времени, отмечают эксперты и политологи на протяжении долгого времени.

сообщает сайт долгопрудный-ньюс.ру

2 добавить в

Re: Через год Долгопрудный может стать частью Москвы

Очень здорово, т.к. много социальных гарантий и поддержек для молодёжи, пенсионеров,молодых семей...

3 добавить в

Re: Через год Долгопрудный может стать частью Москвы

а так же масса приезжих, желающих стать "москвичём", а через это рост цен, в том числе на недвижимость smile