1 добавить в

Тема: Неправильная парковка в Долгопрудном

Ночью 24го ноября у дома № 29 А по Лихачёвскому шоссе в Долгопрудном случился переполох. В 23:20 загорелась машина, припаркованная аккурат на самой пешеходной дорожке, ведущей из двора. По рассказам местных жителей, Toyota Camry стояла там несколько дней подряд, потом на некоторое время исчезла. А затем владелец авто стал снова бросать машину прямо на тропинке.

Поскольку погода на дворе не самая комфортная, обходить иномарку приходилось по грязи. Тут же нашлись народные мстители: накануне кто-то разбил стекло в машине. Видимо, когда не помогло - подпустил и «красного петуха».

Пожарные приехали буквально минут через 5 - 10 после вызова, но спасать особо было нечего. Toyota полностью выгорела внутри и не годится даже на запчасти. Хозяин иномарки пока не объявился.

(с) долгопрудный-news

2 добавить в

Re: Неправильная парковка в Долгопрудном

Водятлов - становится больше, а народ у нас в такую погоду особенно озлоблен ... денег нет, долги по ЖКХ, жена изменяет, на работе сокращение ...

а, тут еще это водятел на тротуаре ----   спалить !!! ..утешится, что бы и другим не повадно было  smile

3 добавить в

Re: Неправильная парковка в Долгопрудном

имхо с водятлами это не связанно - это вообще у таких по жизни. Не уступать место в транспорте, лезть без очереди и т.д.

4 добавить в

Re: Неправильная парковка в Долгопрудном

Рассуждаем мы всегда красиво, однако не всегда поступаем так как думаем smile

5 добавить в

Re: Неправильная парковка в Долгопрудном

Говори всегда за себя - я всегда паркуюсь нормально. Почему-то даже в центре москвы могу найти место без нарушения ПДД - от запаркованной машины до места пройти 3-5 минут и даже 10 не западло.

6 добавить в

Re: Неправильная парковка в Долгопрудном

да я вообщем так не делаю, но знаю массу примеров людей, которые сидят и рассуждают про других какие они у%;?и, чем думают и зачем так делают..А выезжаешь с этим человеком и удивляешься, че вообще творит человек, который только что утверждал обратное.