1 добавить в

Тема: Распродажа алкоголя

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию перечень вин. И не много крепкого алкоголя.
В представленный список вошли те позиции, которые постоянно поддерживаются на складе.
Так что если кого-то заинтересовали демократичные цены, но вина на свой вкус не нашёл, пишите свои пожелания, попробуем что-нибудь подобрать.


Australia\Австралия

Australian Shiraz кр.сух. 0,75 270
Australian Cabernet Sauvignon кр.сух. 0,75 270
Western Creek Shiraz Cabernet Reserva кр.сух. 0,75 270
Element Classic бел. п\сух. 0,75 300
Element Late Harvest бел. п\сл. 0,75 300
Element Shiraz Cabernet 2003 кр.сух. 0,75 300
Sandalford Cabernet Sauvignon 2003 кр.сух. 0,75 800
Australian Old Vine Shiraz 2003 кр.сух. 0,75 400
Kinnaied 2000 кр.сух. 0,75 1200

Hungary\Венгрия

Tokaj Furmint бел. п\сл. 0,75 200
Tokaj Harslevelu бел. п\сл. 0,75 200
Tokaj Muscat Lunel бел. п\сл. 0,75 200

Germany\Германия

Молоко Любимой Женщины Сант Урбан бел. п\сл. 0,75 250

Italy\Италия

Diverso Roso semi dolce кр. п\сл. 0,75 250
Diverso Roso semi secco кр. п\сух. 0,75 250
Diverso Blanco semi dolce бел. п\сл. 0,75 250
Frassine Barbera кр.сух. 0,75 300
Frassine Bardolino кр.сух. 0,75 300
Frassine Montepulciano d Abruzzo кр.сух. 0,75 300
Frassine Nero d Avola кр.сух. 0,75 300
Frassine Valpolicella кр.сух. 0,75 300
Frassine Chianti кр.сух. 0,75 300
Frassine Verdicchio di Matelica бел.сух. 0,75 300

Poland\Польша

Istra Vermouth кр. слад. 1 л. 300
Istra Vermouth бел. слад. 1 л. 300

USA\США

Mogen David кр. слад. 0,75 300

France\Франция

Fleur das Baronniese (Флер де Баронис) кр.сух. 0,75 300
Cabernet d'Anjou (Каберне де Анжу) роз. п\сух. 0,75 250
Rose d'Anjou (Роз де Анжу) роз. п\сух. 0,75 250
Red d'Anjou AOC (Роз де Анжу) кр.сух. 0,75 250
White d'Anjou AOC (Роз де Анжу) бел.сух. 0,75 250
Chateau Tour de Monteradon AOC кр.сух. 0,75 350
Chateau Tour de Monteradon AOC бел.сух. 0,75 350
La Cuvee Mythique AOC кр.сух. 0,75 500
La Cuvee Mythique AOC бел.сух. 0,75 500
Duo Mythique бел.сух. 0,75 380
Duo Mythique кр.сух. 0,75 380
Duo Mythique роз.сух. 0,75 380
Mas Noir AOC роз.сух. 0,75 850
Sparking Wine\Игристое Вино
Moscato бел.п\сл. 0,75 300
Baron бел. Брют 0,75 350

RSA\ЮАР

Wild Africa к р.сух. 0,75 300

Крепкий алкоголь:

Виски

Chivas Regal 12 лет 1л 1900
Red Label 1л 950
Black Label 1л 1900
Jameson 1л 1050
Jameson 12 лет 1л 1900
Jack Daniels 1л 1300
Ballantine's 1л 950
Jim Beam 1л 950

Коньяк

Hennessy V.S. 1л 2300
Hennessy V.S.O.P. 1л 3100
Martell V.S.O.P. 0.7л 2750

Текила

Sauza Blanco 1л 1100
Sauza Gold 1л 1200
Olmeca Blanco 1л 1200
Olmeca Gold 1л 1300

Ром

Bacardi Superior 1л 1000
Bacardi Black 1л 1000

Армянский коньяк 12 лет 0,75 680 рублей.

*Предновогоднее спец предложение

Ред Лейбл, 0.5 - 450 руб./бут
Асти Мондоро 0,75 -550 руб./бут.

2 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Прям с рук? Ни фирмы ни информации - не хватает только подписи "Не герболайф" или это услуга по доставке алкоголя из Метро кеш анд кери?

3 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Нет это не услуга по доставке алкоголя из Метро.
"Прям с рук?"- да, в Долгопрудном доставка к подъезду ну или где удобней забрать.

Ну и да, это "Не герболайф"  smile

4 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

А лицензия на розничную продажу алкоголя имеется?

От лица какой компании или сайта Вы выступаете? Что за склад, где находится?

Какие гарантии качества покупателю предоставляете? Предоставляете ли Вы кассовый чек покупателю?

Какой смысл покупать у Вас , а не в магазине?

5 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Смысл покупать,в цене.
Вы спрашиваете про гарантии, а что такие крупные магазины как Метро или Ашан их дают - нет, только цены отличаются в большую сторону. Условия хранения не соблюдаются. Да и качество большенства продуктов( разговор о вине) оставляет желать лучшего, бутылка стоимостью в 2-3 евро стоит 400 рублей и больше .

Вот почитайте про метро, какие гарантии они дают http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … /31/235892

Отредактировано Павел (15-12-2010 16:59:05)

6 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Метро и Ашан - дают. Гарантией качества являются лицензия на продажу алкоголя, официальное юр. лицо и кассовый чек.
На метро я легко могу подать в суд с иском по защите прав потребителя.
По вашей же ссылке написано, что суд признал нарушения и обязал метро ответить.
Метро - это вполне реальное юр. лицо, которое будет отвечать в случае чего. А значит оно заинтересовано гарантировать качество.
Я в метро алкоголь покупал и качеством остался доволен.

И вообще, давайте стрелки не переводить.

Вы официальных гарантий никаких предоставить не можете. Юр. лица у Вас нет, кассового аппарата у Вас нет. Непонятно вообще откуда Вы взяли Вашу продукцию. Лицензии на продажу алкоголя у Вас нет.

Ваши действия по продаже алкоголя противозаконны. Правильно?

7 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Ну почему же нет, просто если я всё это предоставлю, какой мне интерес продавать по заведомо низким ценам?

Касаемо противозаконности, мне кажется Вы торопите события, ничего противозаконного не произошло. А если Вы сомневаетесь, так на правах администратора просто удалите тему и всё.

8 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

короче левый спирт там. забейте smile))))))))

ip 192.168.10.60

9 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

А что в Вашем понимании левый спирт?

10 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Интерес низкой цены простой - единственная возможность конкурировать с нормальными легальными магазинами. Иначе кто купит? smile

Цены , кстати, не такие уж и дешевые. Литр джек дэниелса в дюти фри стоит 25$. У Вас 1300р.

Ну раз всё законно , так сообщите Ваши координаты хотя-бы, телефон, юр. адрес, кто Вы, что Вы , откуда алкоголь? Не краденный ли?

11 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Павел пишет:

Ну почему же нет, просто если я всё это предоставлю, какой мне интерес продавать по заведомо низким ценам?

Ваш интерес продать левак, навариться и раствориться без последствий smile
Под праздники регулярно среди компаний и теперь на интернет просторах появляются "знатоки алкоголя" и вкрадчивым шёпотом обещают эксклюзив по низким ценам "для своих". Однако на деле всегда оказывается алкоголь средней паршивости (хорошо если без отравлений). И в данном случае действует принцип - скупой платит дважды - сначала купив чуть дешевле борматухи, потом попробовав и выкинув - покупает нормальную. Ну или не выкидывает и давится чем есть, тихо чертыхаясь. Так что разница в 50-100р. это совсем не дешевле при высоком риске кидалова smile

ЗЫ: на счёт условий хранения в Метро - это вообще пять баллов - на такое (заметку в газетке) может повестись только тот, кто там никогда ничего не покупал и вообще не видел как что организованно. Многолетний опыт закупок алкоголя в Метро показал - что там можно рассчитывать на качество по адекватным ценам, при этом, в отличии от Ашана и прочих - там больший порядок в торговом зале. Ну а про левак - так надо смотреть - кто поставщик той или иной продукции - при непонимании всегда можно обратиться к консультанту и выяснить это. И логично от водки за 70р. утром получить устойчивый похмельный синдром smile

ЗЫЫ: По рому могу сказать, что у Вас цены выше, чем в Метро smile)

12 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Да ну ради бога дело Ваше, я никого нихочу переубеждать.
Пусть даже Вы во всём правы, за исключением одного у меня нет интереса "продать левак и раствориться без последствий".

13 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Павел пишет:

у меня нет интереса "продать левак и раствориться без последствий".

Ага - это где-то написано, о Ваших интересах, или это на словах?

14 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Есть в наличии Рэд лэйбл 0.5л,но мне с акцизой нужна

15 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Наверно это конфискант или неликвид  smile Долгопрудненцы отдают предпочтение пиву lol Я даже на халяву не стал бы пить этот уксус. В жизни столько всего интересного.....РЕБЯТА!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ТРЕЗВО smile

16 добавить в

Re: Распродажа алкоголя

Треть элитного импортного алкоголя, продающегося в России, является подделкой. Чаще всего «паленые» — самые популярные напитки. Эксперты советуют приобретать элитный алкоголь в больших торговых сетях и отдавать предпочтение редким эксклюзивным брендам.

Стремительный рост популярности импортного алкоголя не мог не привести к тому, что выпуском подобной продукции занялись и отечественные бутлегеры. Как свидетельствуют официальные данные Росстата, в 2010 году объем элитного фальсификата, проданного через легальные каналы продаж, превысил объем оригинальных напитков, ввезенных в Россию (4,2 млн дал против 2 млн дал соответственно). В 2011 году объем реализации фальсифицированного виски и рома несколько сократился, но все равно остался на высоком уровне — ввезли 3,33 млн дал, продали 4,75 млн дал.

Таким образом, в прошлом году количество поддельного элитного алкоголя на российском рынке составило 29,9%. «При этом в данную статистику не попадают напитки, реализуемые через нелегальные каналы сбыта, организуемые через сомнительные интернет-сайты, в том числе и в 5-литровых пластиковых канистрах», —  директор отраслевого агентства ЦИФРРА Вадим Дробиз.


«Компании-импортеры не заинтересованы в разглашении информации об объемах подделок собственной продукции, — уверен эксперт рынка крепкого алкоголя Эркин Тузмухамедов. — Ее наличие, конечно, сильно бьет по репутации компаний на рынке». По его данным, сегодня подделывают не только элитный крепкий алкоголь, но и российский коньяк. «Я видел в продаже в Подмосковье пятилетний «КиНовский» коньяк, хотя, как известно, пятилетнего «КиНовского» в природе не существует», — говорит г-н Тузмухамедов.

По мнению Вадима Дробиза, основными каналами сбыта элитного фальсификата являются недорогая ХоРеКа (термин, обозначающий сферу индустрии гостеприимства) и несетевые розничные магазины. «Иностранцы работают напрямую с большими торговыми сетями, поэтому наличие там нелегальной продукции крайне маловероятно», — считает эксперт. Эркин Тузмухамедов советует приобретать редкие сорта алкогольных напитков. «Подделывают, естественно, самые ходовые товары, поэтому, чтобы на 100% обезопасить себя от приобретения подделки, надо брать эксклюзив, — советует г-н Тузмухамедов. — Если же вы предпочитаете алкогольную попсу — Chivas Regal, Johnnie Walker, White Horse и т.д., то гарантией станет приобретение подобной продукции в больших торговых сетях».