1 добавить в

Тема: Эпидемия гриппа в Долгопрудном

В Долгопрудном отмечается резкий рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. За минувшую неделю к врачам обратились более 800 горожан. Эпидемиологический порог превышен на 30%. Как сообщила главный врач ДЦГБ Людмила Баранова, в городе есть 6 случая заболевания так называемым свиным гриппом, диагноз подтвержден лабораторией. 

Врачи в данной ситуации рекомендуют не появляться в людных местах, проветривать помещения, больше гулять. Но главное, не заниматься самолечением и своевременно обращаться к врачу при появлении первых симптомах болезни.

По материалам «Долгопрудный-ТВ»

2 добавить в

Re: Эпидемия гриппа в Долгопрудном

А чем свиной хуже обычного? кажется ещё в прошлом году медики признали, что свиной грипп довольно легко протекает и больше нагоняли страху и паники. Даже ВОЗ за это упрекали.

3 добавить в

Re: Эпидемия гриппа в Долгопрудном

Vincent: Хочешь бекона?
Jules: Нет, спасибо, я не ем свинину.
Vincent: Ты что, еврей?
Jules: Я не еврей, я просто не ем свинину и все.
Vincent: Почему не ешь?
Jules: Свиньи — гнусные животные, я не ем гнусных животных.
Vincent: Но бекон то вкусный, и свиные отбивные вкусные.
Jules: Пусть помойная крыса будет на вкус как тыквенный пирог, я этого никогда не узнаю, потому что я не ем всякую грязную херню. Свиньи постоянно роются в грязи и спят в говне, это гнусные животные, я не собираюсь, есть гнусное животное, которое жрет собственное говно.
Vincent: А как на счет собаки, собака тоже есть собственное гавно…
Jules: Сабачатину я тоже не ем.
Vincent: Понимаю, но считаешь ли ты собаку гнусным животным?
Jules: Я бы не стал заходить так далеко и называть собаку гнусным животным, но то что она грязная — это точно, но у собаки есть индивидуальность, а индивидуальность — это другое дело.
Vincent: Ага! Но если так рассуждать, то если бы у свиньи была индивидуальность, то она перестала бы быть гнусным животным!
Jules: Ну давай, теперь все бросим будем говорить только про гребаных свиней!

4 добавить в

Re: Эпидемия гриппа в Долгопрудном

Школы закрыли на карантин с 4 по 11 февраля..