1 добавить в

Тема: подключение к другому компьютеру

Такой вопрос. Когда перетыкаю шнур от компьютера в ноутбук,выдает огринечнное соединение и даже не назначает ип. Проблема в физ.адресе как я понимаю? Можно ли сделать так чтобы я мог один шнур кидать на два компьютера без изменения настроек или перергистрации физ.адреса?

2 добавить в

Re: подключение к другому компьютеру

Сделайте на ноуте такой же MAC адрес, как и на стационарном компьютере.

3 добавить в

Re: подключение к другому компьютеру

Sermolodec пишет:

Такой вопрос. Когда перетыкаю шнур от компьютера в ноутбук,выдает огринечнное соединение и даже не назначает ип. Проблема в физ.адресе как я понимаю? Можно ли сделать так чтобы я мог один шнур кидать на два компьютера без изменения настроек или перергистрации физ.адреса?

Самое простое поставить дома вифи роутер и пользоваться обоими компьютерами одновременно.

4 добавить в

Re: подключение к другому компьютеру

Diablo пишет:

Сделайте на ноуте такой же MAC адрес, как и на стационарном компьютере.

мак адрес сменил,все путем,ип он мне присвоил. но соединение все равно не устанавливает,хотя пакеты идут в большом кол-ве как на вход так и на выход. какие еще есть мысли?

5 добавить в

Re: подключение к другому компьютеру

Самое простое поставить дома вифи роутер и пользоваться обоими компьютерами одновременно.


поставил дома вифи роутер, но по прежнему инет работает на одном компе, а если подключается другой то первый выключается. Помагите по этому поводу.

6 добавить в

Re: подключение к другому компьютеру

Если не можете настроить самостоятельно, приносите роутер в наш офис - там Вам его настроят.