41 добавить в

Re: iptv

Сделайте Discovery в отдельную папку SAP.

42 добавить в

Re: iptv

эмм, там вроде только 2 канала ?

ЗЫ: сделать сортировку - предлагал всем добровольцам. Никто не вызвался - сделал так, как понравилось мне smile

43 добавить в

Re: iptv

4 канала

Отредактировано Иван (30-09-2009 19:49:14)

Post's attachments

Иконка вложений discovery.m3u 214 b, 272 скачиваний с 2009-09-30 

44 добавить в

Re: iptv

сделал

ЗЫ: формат конфига анонсов был не такой (см пост №19)

45 добавить в

Re: iptv

Все каналы, кроме папки notwork, работают?
У меня например The Historic Channel HD и NatGeo HD не показывают.

46 добавить в

Re: iptv

Попробовал посмотреть с чистой винды, работает. Но sap-анонсов всеравно нет. Буду думать, что не дает посмотреть по-нормальному.

Отредактировано cheetah (01-10-2009 14:00:54)

47 добавить в

Re: iptv

Иван пишет:

Все каналы, кроме папки notwork, работают?
У меня например The Historic Channel HD и NatGeo HD не показывают.

я все не проверял - возможно что-то не работает - поэтому feedback будет очень полезен и важен.

Добавлено: 01-10-2009 23:45:24

cheetah пишет:

Попробовал посмотреть с чистой винды, работает. Но sap-анонсов всеравно нет. Буду думать, что не дает посмотреть по-нормальному.

проверить - не заблокированно ли файрволом адреса: 224.0.0.0/24 и 224.2.127.254

48 добавить в

Re: iptv

Проверил, недоступны, но фаерволла у меня нет, а антивирус что включен, что выключен разницы нет.

49 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

согласен, без инета не работает, но т.к. анлим то инет включен всегда

Чтобы iptv работало при отключенном на роутере DIR-300 vpn, необходимо поставить галку Enable WAN Ping Respond.

Отредактировано IgNa (06-10-2009 07:53:50)

Post's attachments

Иконка вложений Безымянный.JPG [save] 60.36 Кб, 100 скачиваний с 2009-10-06 

50 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:
IgNa пишет:

согласен, без инета не работает, но т.к. анлим то инет включен всегда

Чтобы iptv работало при отключенном на роутере DIR-300 vpn, необходимо поставить галку Enable WAN Ping Respond.

У меня на DIR-655 эта опция отключена. Всё работает.

51 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:
IgNa пишет:

согласен, без инета не работает, но т.к. анлим то инет включен всегда

Чтобы iptv работало при отключенном на роутере DIR-300 vpn, необходимо поставить галку Enable WAN Ping Respond.

обновил прошивку, стало работать без галки smile

52 добавить в

Re: iptv

Скажу сразу, что я не слишком опытный пользователь. Дело вот в чём. Когда переключаю каналы в самой программе VLC, то первые пару штук работают хорошо, а дальше подвисают, рассыпаются квадратами, вобщем не работают. Но если на каждый канал перезапускать программу, тогда всё хорошо, все работают, ну кроме тех нескольких каналов HD. Роутера у меня нет. А, ещё IP-TV Player не пашет, но это не критично.

53 добавить в

Re: iptv

нужно просто подождать секунд 30-40 уже писалось тут.

54 добавить в

Re: iptv

kartmann пишет:

Скажу сразу, что я не слишком опытный пользователь. Дело вот в чём. Когда переключаю каналы в самой программе VLC, то первые пару штук работают хорошо, а дальше подвисают, рассыпаются квадратами, вобщем не работают. Но если на каждый канал перезапускать программу, тогда всё хорошо, все работают, ну кроме тех нескольких каналов HD. Роутера у меня нет. А, ещё IP-TV Player не пашет, но это не критично.

Я использую UDP-to-HTTP proxy и на мой взгляд сигнал становится чуть более стабильнее: нету квадратов, вместо них идут замирания картинки, что субъективно воспринимается легче. И http-потоки понимает большое количество программ: у меня работает в Windows Media и J River Media Center, думаю в Microsoft Media Center тоже пойдет (соответственно можно использовать пульт для переключения).

Да, и качество потока значительно портится в период в 19-23 часов тут видимо час пик (в это время если смотрю то антенну), до 17-18 часов выпадения почти нету.

Отредактировано schtir (11-10-2009 14:08:44)

55 добавить в

Re: iptv

Почему перестали раьотать оповещения SAP? Или это у меня глюк?

56 добавить в

Re: iptv

у меня тож че т не работают...

ip 192.168.10.60

57 добавить в

Re: iptv

проверьте сейчас

58 добавить в

Re: iptv

работают

ip 192.168.10.60

59 добавить в

Re: iptv

во, заработали!

60 добавить в

Re: iptv

Роутер Linksys Wireless-G - к компу подключен кабелем. Ни один из проигрывателей не показывает.
Брандмауэр Panda встроенный, Виндовый отключен, разрешил и входящие и исходящие подключения для обоих проигрывателей - всё равно не работают.
Адрес Спортивная 11.

Отредактировано Krazz (13-11-2009 21:09:14)