41 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Чтобы видеть дополнительные разделы форума (в том числе техподдержку) - нужно зарегистрироваться на форуме.

ЗЫ: вы не сообщили модель роутера, которую используете - скорее всего дело в нём.

42 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Доброго дня!

Есть ли возможность подключения к Вашей сети по адресу г. Долгопрудный, мкрн "Водники", ул. Корабельная д.1? Если нет, то планируется ли и в какие сроки?
Весь микрорайон обслуживается только конкурентами с крайне невыгодными предложениями, хотелось бы стоящей услуги доступа в интернет.
Заранее благодарен за ответ!

43 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

К сожалению "островок" в наши ближайшие планы по подключениям не входит.

44 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Спортивная ул., д. 11Б подключаете?

45 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

К сожалению, пока дом не подключен.

46 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

А подключен ли дом номер 1 по ул Пацаева?

47 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Да, подключаем, это где магазин свет.

48 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Кстати, а не хотите сделать спец. базу по адресам и микрорайонам долгопы, по типу, как у стрима проверка телефона номера на возможность подключения? Город небольшой, адресов не много, а людям было бы удобно.

49 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

можно подумать, вопрос на сколько это востребованно

50 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Ну я смотрю, периодически поднимается такой вопрос, также можно предположить, что кому-то лень постить тему на форуме. Сложно судить, будет ли востребован, это надо сделать и проверить.

51 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Центральный ещё не подключаете?

52 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

к сожалению пока нет, надеемся летом начать

53 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Подключаете ли Вы следующие дома:
Лихачевское шоссе 8к1 и Молодежная 2?

54 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Лихачевское 8к1 подключаем

55 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Не планируется убрать ограничение на входящий трафик на безлимитках? Ну или повысить порог )

56 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

а какой порог Вам кажется актуальным на сегодняшний день для безлимитных тарифов?

57 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

O_m пишет:

а какой порог Вам кажется актуальным на сегодняшний день для безлимитных тарифов?

Ну мне сложно ответить однозначно ввиду не знания всех тонкостей. В 2 раза к примеру на все безлимитки. Тут опять же, вот у меня сейчас порог 120гб превысился, бывает, не прям регулярно, но случается. Думаю, если будет 240гб порог, так-же будет превышаться, может реже только

58 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Malganus пишет:

Ну мне сложно ответить однозначно ввиду не знания всех тонкостей. В 2 раза к примеру на все безлимитки. Тут опять же, вот у меня сейчас порог 120гб превысился, бывает, не прям регулярно, но случается. Думаю, если будет 240гб порог, так-же будет превышаться, может реже только

Дарнет постоянно мониторит количество пользователей, превысивших порог в середине и конце месяца. Главная задача, чтобы существующих порогов хватало практически всем пользователям, а ограничивались - единицы пользователей особых качальщиков. Если будет видно, что повышение порогов стало актуально, то их будут увеличивать.

59 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, существует ли список оборудования, которое рекомендуется и хорошо себя зарекомендовало при работе в вашей сети?
В данном случае я имею в виду роутеры с Wi-Fi n.

Будет ли корректно работать модель TP-LINK TL-WR1043ND?
(модель интересная, но, как я понял, с в ряде сетей у нее возникают проблемы и несовместимости).

Порекомендуйте, пожалуйста, что можно брать.

60 добавить в

Re: Вопросы по подключению к сети

Вы немного ошиблись с темой, лучше спросите тут:

http://forum.darnet.ru/topic531-rekomen … utery.html

Дарнет рекоммендует роутер D-Link DIR-615, который хорошо себя зарекоммендовал по цене\качеству и наименьшим количеством проблем.