1 добавить в

Тема: Форумы Долгопрудного

Поисковики как не странно выдают огромное количество форумов, которые так или иначе именуют себя
"Форум Долгопрудного".
Ну и стало интернесно, а какими форумами реально пользуются, какие форумы популярны в Долгопрудном?

Какие вообще Вы знаете форумы Долгопрудного, на которых есть какое-то общение о городе?
На какие форумы заходите изредка, на какие форумы подписаны, а на каких сидите днями и ночами? smile

Пока что на ум приходят следующие форумы:

(дальше отсебятина и исключительно моё ИМХО, поклонникам этих форумов просьба сильно не пинать smile )

Форум центрального мкр-а: http://dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.php - Как я понимаю там больше всего обсуждают новостройки, ремонт и обустройство. Ну а так же посматривают сомнительно на остальной город и горожан smile

Форум долгопа.орг: http://forum.dolgopa.org/ - Если Вы чем-то недовольны, то Вам сюда smile)

Ещё куча форумов всяких застройщиков, новостных агенств и т.д. но вроде куда не зайдёшь - очень немного информации в обсуждениях...

Т.е. вроде из живых форумов всё? Или есть какие-то ещё активные форумы с городской тематикой?

2 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

http://forum.darnet.ru

3 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Форум микрорайона центральный тобиш долгопа.пп.ру самый посещаемый и цитируемый вроде, но как правильно написал shpac

shpac пишет:

Как я понимаю там больше всего обсуждают новостройки, ремонт и обустройство. Ну а так же посматривают сомнительно на остальной город и горожан smile

и это получаеться не городской форум.
Долгопа.орг один из самых посещяемых интернет проектов города, но эта  дурацкая структура форума имхо многих отталкивает в том числе и меня, ну не переношу я эти строчные форумы.
Раньше был форум 4 сетей который был очень популярным, но он был доступен только по сетке.
Во всех остальных форумах, жизнь есть, но она ничтожно мала, вот у соседей наших Лобни есть два популярных форума, на которых народ постоянно торчи, у меня были порывы сделать форум Долгопрудненский, но чёт как то руки не доходят.

4 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Долгопе орг уже лет 5 назад надо было бы подумать о осовременивание своего сайта. Шлак да и только, неудобный, навигация отсутствует, форум хуже, чем можно было в свое время придумать в BBS'ке...Народ там всегда сидит один и тот же, сами с собой что то обсуждают, новые юзеры не привлекаются абсолютно ни чем. Оценка "3-". Но увы пока не кто не сделает что то интересней, они тут остаются флагманами..

5 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

А почему в вариантах ответа нету этого форума?) Я вот только его читаю из долгопенских.

6 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Malganus пишет:

А почему в вариантах ответа нету этого форума?) Я вот только его читаю из долгопенских.

добавил smile

Добавлено: 30-03-2011 17:04:29

Diablo пишет:

Но увы пока не кто не сделает что то интересней, они тут остаются флагманами..

а что именно ты подразумеваешь под "интересным"?
Какие именно темы интересно обсуждать горожанам? Каких вопросов например на этом форуме не хватает?
Какой не хватает информации или может рубрик?

7 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

shpac пишет:

а что именно ты подразумеваешь под "интересным"?
Какие именно темы интересно обсуждать горожанам? Каких вопросов например на этом форуме не хватает?
Какой не хватает информации или может рубрик?

Темы и рубрики там может и интересные, но это все не удобно. С сайтом ничего не делалось много много лет, а я считаю это огромный минус.. Я за то, что бы информация была удобно предоставлена, а не предоставлена где то.

8 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

shpac пишет:
Malganus пишет:

А почему в вариантах ответа нету этого форума?) Я вот только его читаю из долгопенских.

добавил smile

Добавлено: 30-03-2011 17:04:29

Diablo пишет:

Но увы пока не кто не сделает что то интересней, они тут остаются флагманами..

а что именно ты подразумеваешь под "интересным"?
Какие именно темы интересно обсуждать горожанам? Каких вопросов например на этом форуме не хватает?
Какой не хватает информации или может рубрик?

На этом форуме хватает разделов всяких, но не хватает раскрутки, народа.

9 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

а как его привлечь сюда?  smile

10 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

O_m пишет:

а как его привлечь сюда?  smile

Как? Как? раскрутка либ бесплатная, либо платная.
В интернете полно информации про это дело.
Да и что у дарнета нет что ли людей которые это могут сделать?

11 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Как? Как? раскрутка либ бесплатная, либо платная.

Для меня, интересность форума, подразумевает наличие на нем интересных тем и интересных собеседников. Не совсем представляю, как этого можно достигнуть бесплатной или платной раскруткой.

Просветите, может я просто не понимаю.

12 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Green пишет:

Как? Как? раскрутка либ бесплатная, либо платная.

Для меня, интересность форума, подразумевает наличие на нем интересных тем и интересных собеседников. Не совсем представляю, как этого можно достигнуть бесплатной или платной раскруткой.

Просветите, может я просто не понимаю.

А от куда эти интересные темы возьмутся?
Когда на форуме народу много и источников информации соответственно , на которую найдётся интересный собеседник.

13 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Rokocoko пишет:

А от куда эти интересные темы возьмутся?
Когда на форуме народу много и источников информации соответственно , на которую найдётся интересный собеседник.

Прямой связи между количеством посетителей и наличием интересных тем не вижу. Скорее возрастет количество спама и троллей.
Я думаю, развитие форума сродни журналистике.

Немного пофантазирую. Редколлегия определяет тематический план на период. Группа журналистов ищет информацию в сети и размещает на форуме. Под заметкой эти же журналисты инициируют диспут, разместив пост с аргументами "за" и пост с аргументами "против". Ну и конечно модерирование дискуссии.

Я думаю, такой формат привлечет людей думающих, умеющих анализировать и аргументировать.

Но я понимаю, что это пока утопия, поэтому не кидайте в меня "какашками". smile  smile  smile

14 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

smile))

15 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

shpac пишет:

smile))

Администрация тихо смеётся.

16 добавить в

Re: Форумы Долгопрудного

Rokocoko пишет:

Администрация тихо смеётся.

Green пишет:

не кидайте в меня "какашками"

эвано как запал "термин" smile