1 добавить в

Тема: Порты.

Здравствуйте.
Пытался поиграть с друзьями в homm3 и создать сервер cs:s, но не смог этого сделать. Как позже выяснил - скорее всего из-за портов. Я могу подключаться внутри сети, но с другими не выходит, пробовал хамачи и т.п. - результат тот же, только внутри Дарнет. Поискал в интернете по этому поводу статьи. Firewall'ов не стоит, а брандмауэр был отключен и так, открытие портов через него не помогает (2ip говорит закрыто), антивирус отключаю. Проверил потом просто так пару портов, все закрыты, да и вообще сервер cs:s выдает ошибку и пишет что-то вроде "нет открытых портов на данном компьютере", GameSpy пишет примерно то же (пробовал через него в homm3). Да и кстати торренты тоже всегда говорят, что "возможно этот порт закрыт".
Сейчас вот узнал, что надо в роутере открывать порты. Но у самого не стоит роутера, только свитч. Решил попробовать как говорят на форумах (браузер - ввести в адрес шлюз), оказалось, что есть роутер, но он ваш (поисковик выводит картинку точ в точ, как стоит на чердаке). Да и там логин нужен...
Тут, на форуме, увидел подобные темы, говорится, что нужен RealIp, это внешний ip (который на 2ip.ru показывает) или другое?
В общем, подскажите что нужно сделать, заранее спасибо.  smile

2 добавить в

Re: Порты.

Нужно Real-IP! Сам держу 2 сервера)

3 добавить в

Re: Порты.

vigital, спасибо.
Тогда такие вопросы: Real Ip выдается, если тариф unlim-8 и как его можно получить (не могу написать info@darnet.ru)?

Отредактировано Uwa (14-04-2011 23:28:18)

4 добавить в

Re: Порты.

Я подключился в ноябре 2010)По акции,а как уже подключившимся я не знаю

5 добавить в

Re: Порты.

почему не можешь написать? попроси друга написать. заявки рассматривают по емейлу

ip 192.168.10.60

6 добавить в

Re: Порты.

Я был подключен еще в 2008 вроде бы.. smile
Через почтовики (типа mail) нельзя, а через Outlook Express пишет либо "ваш POP3 сервер не отвечает в теч. 60 сек", либо все время просит логин и пароль, до бесконечности жмешь "ок" с введенными полями логина и пароля и нет авторизации.
Т.е. если поставить галочку "подключение через безопасное соединение ssl" с портами 26 и 995 (все по инструкции http://www.darnet.ru/help/mail.htm#general) - будет выпрашивать бесконечно логин и пароль, а если убрать галочки и поставить 26 и 995, то пойдет подключение, но выскочит сообщение ваш POP3 сервер не отвечает в теч. 60 сек. и так до ошибки... Или надо как-то по-другому настраивать почту?..

7 добавить в

Re: Порты.

почта с mail.ru прекрасно к нам доходит на адрес info@darnet.ru
чтобы решить проблему с локальной почтой - достаточно позвонить по телефону 22-11-901 и пообщаться с тех.поддержкой.

8 добавить в

Re: Порты.

Мм.. Да, отсылает, но у меня почему-то писало сначала, что такого адреса нет. Думаю все, спасибо. smile