1 добавить в

Тема: Раскажу историю!

Раскажу историю!
Вчера вечером у меня, в магазине "сдернули" , украли из кармана жалетки моб. телефон. вот, подозрение падало на таджика который крутился в магазине (со слов продавщицы).
Я, тут же с другом пошли по ближайшим таджидским притонам, то есть где они ночуют, ..ну те кто работает в ЖКХ подметает улицы, ремонтирует подъезды, мусор убирает  и т.п.
Далее, с телефона друга набираю свой номер и жду у кого из таджиков зазвонит мой телефон, тот и есть вор.
Во второй начлежке, (повезло), мой телефон зазвонил в куртке на вешалке, ...тут же взял за горло хозяина куртки...бить не стал, ..их бригадир сказал что подозревал что среди них вор, у своих же с карманов деньги крадет,...вообщем они сами его избили не по детски, ..мордой об асфальт, даже скорую пытались вызвать, ..мол ..упал на стройке с лесов на бетон..
вот такое у меня пиключилось.
так что если у кого такое произойдет (не дай Бог), искать надо так !

Отредактировано NSB (08-07-2010 12:13:49)

2 добавить в

Re: Раскажу историю!

Ходить по таджикским притонам в поисках украденного - это сильно %)

3 добавить в

Re: Раскажу историю!

Прежде чем ходить, надо знать об их существовании smile

Адреса притонов в студию! Вдруг пригодится. smile (шутка)

4 добавить в

Re: Раскажу историю!

телефон украли в магазине у Олега (Васон) напротив памятника строителю.
а, первый притон + там же второй, это територия ЖКХ на ул. Железнякова (за башнями), там в подвале живут они.
PS
как я понял из принудительного опроса, им деньги только на еду дают, так что наши работники ЖКХ генерируют криминал...

O_m [Ходить по таджикским притонам в поисках украденного - это сильно %)]
:-) я, человечек большой и военно-тренированный, и друг тоже! так что это было как бы охота на зверя, азарт ))))

Отредактировано NSB (08-07-2010 17:09:41)

5 добавить в

Re: Раскажу историю!

за какими башнями, в каком подвале? О_о

ip 192.168.10.60

6 добавить в

Re: Раскажу историю!

без обид, но так откровенно -  фактически добровольное признание в хулиганстве smile

7 добавить в

Re: Раскажу историю!

где? О_о зашел к таджикам в подвал это хулиганство? smile он же никого не трогал.

ip 192.168.10.60

8 добавить в

Re: Раскажу историю!

NSB пишет:

понял из принудительного опроса

smile

Добавлено: 08-07-2010 23:04:43

NSB пишет:

вообщем они сами его избили не по детски, ..мордой об асфальт

9 добавить в

Re: Раскажу историю!

в моём топике присутствует художественная форма описание событий ! smile  воспринимайте так как есть !

10 добавить в

Re: Раскажу историю!

smile