21 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

malek пишет:

а что с IPTV?

http://forum.darnet.ru/topic1755-vremen … ernet.html

22 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Alexx пишет:
malek пишет:

а что с IPTV?

http://forum.darnet.ru/topic1755-vremen … ernet.html

у администрации не было комментариев по этому поводу
а по вашей ссылке у меня только первый канал показывает

23 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

malek пишет:
Alexx пишет:
malek пишет:

а что с IPTV?

http://forum.darnet.ru/topic1755-vremen … ernet.html

у администрации не было комментариев по этому поводу
а по вашей ссылке у меня только первый канал показывает

ну это был намёк , откуда можно посмотреть тв  smile
p.s. на всякий прикреплю весь плейлист

Post's attachments

Иконка вложений iptv_91.219.25.2.m3u 8.96 Кб, 115 скачиваний с 2012-11-30 

24 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Alexx пишет:

ну это был намёк , откуда можно посмотреть тв  smile
p.s. на всякий прикреплю весь плейлист

Только это старый их плейлист. В нем половина каналов неработающих. smile
Работающие каналы в диапазоне 234.5.2.1 - 234.5.2.142

Отредактировано Alekseich (01-12-2012 12:13:48)

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

25 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Alekseich пишет:
Alexx пишет:

ну это был намёк , откуда можно посмотреть тв  smile
p.s. на всякий прикреплю весь плейлист

Только это старый их плейлист. В нем половина каналов неработающих. smile
Работающие каналы в диапазоне 234.5.2.1 - 234.5.2.142

скиньте плейлист

26 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

malek пишет:

скиньте плейлист

Его нет даже на их сайте. А самому делать не хочется, так как наш плейлист намного толще. Надеемся, что скоро заработает наше.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

27 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

ну и что с IPTV то? Когда починят тоу?

28 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

malek пишет:

ну и что с IPTV то? Когда починят тоу?

Вот и заработало smile

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

29 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

В ближайшее время планируем вводить платное IPTV с шифрованным сигналом. (По текущему тестовому ТВ, которое используют многие сети, правообладатели каналов усилили нажим на провайдеров и возможно скоро уже не будет возможности предоставлять тв в таком формате).

Предварительная информация, которая сейчас имеется:
Для просмотра будут использоваться HD-приставки amino (для некоторых других моделей, например длинк, так же есть прошивки - но для каких именно других моделей, пока информации и списка нет.)

30 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Пугает не платность, а не стабильность и навязывание приставок. У знакомого уже три штуки скопилось из-за смены поставщиков IPTV (каждый мутит под те приставки, какие ему больше нравятся).

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

31 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Кроме приставки есть ПО, через которое можно смотреть, но оно, к сожалению, тоже платное.
Поставщих работает над тем, чтобы были прошивки под разные приставки, так что есть надежда на то, что под дюну и тот же абит так же будут прошивки. Амино в данном случае не навязывается, а выбрано как самая шустрая из имеющихся приставок (т.е. достаточно быстрая навигация по меню телеканалов) - сейчас такую приставку у себя тестируем.

32 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Павел, я же говорю "не в деньгах счастье" smile Дырок для сетевых вилок уже не хватает, да и силовые провода до розетки тоже имеют ограниченную нагрузку. Так еще и роутер к этой "радости" нужен (тем у кого его нет).
А выбор он, наверное, правильный. Я Амино (AmiNet 130)на Стриме пробовал, мне понравилось, хотя не на все ТВ пульт настраивается. На последние Филипсы ну никак.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

33 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Все каналы будут платные или останется некий минимальный бесплатный пакет?

34 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Я с радостью бы взял эту приставку и оплатил какой-нибудь пакет каналов)
Но интересуют некоторые вопросы:
1)будет ли это стабильно?(т.е. картинка не будет сыпаться?)
2) все оборудование будет за разумную цену?
3) Ну и конечно стоимость подписки
4) будет всего 1 пакет?( ну например всё в 1, или там будут как и у остальных провайдеров?)

Отредактировано vigital (05-12-2012 16:59:17)

35 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Ну это кому как, мне например приставка вовсе не нужна, я смотрю через HTPC при помощи XBMC или VLC, и дополнительно ничего ставить не буду точно. Так что если потеряю такую возможность, то будет очень обидно.

36 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Кому интересно может потестить torrent-tv.ru. Необходима установка дополнительного софта. Пока все в режиме тестового вещания.
Ps. К нашему IPTV не имеет никакого отношения.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

37 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Иван пишет:

Все каналы будут платные или останется некий минимальный бесплатный пакет?

Планируется бесплатный пакет.

38 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

shpac пишет:

Кроме приставки есть ПО, через которое можно смотреть...

Вот хотелось бы поподробней насчет ПО.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

39 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Такой вопрос. При просмотре любого канала, по прошествии некоторого времени, примерно 5 минут, перестает показывать. Нажимаю стоп, затем плей - снова начинает показывать. Пробовал на VLC  и на IPTV-player.
И ещё один вопрос. При попытке посмотреть HD канал на IPTV-player, программа вылетает. В VLC всё нормально.

Откуда, оттуда, нЕкуда, никудА, нЕзачем, ничегО, нЕчего - пишутся слитно.

40 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

iptvplayer это компиляция и настройка старой версии VLC - возможно из-за того, что версия старая вылетает на HD-каналах.

По поводу отключения тв-потока через 5 минут - тут похоже что от Вашей стороны на свич не приходит вовремя ответ на продолжение igmp сессии и она закрывается (это может быть как из-за потерь этого пакета так и из-за неправильной работы программы).