1 добавить в

Тема: GTA на Садовом

[video (flash player not installed)]

2 добавить в

Re: GTA на Садовом

Я поражаюсь полному непрофессионализму сотрудника ГИБДД. (Я уж не говорю, что это наверняка незаконно)
Когда он пинал сидящего за рулем нарушителя, он чего пытался добиться? Выбить у него из рук оружие или ключ зажигания? Спасти захваченного водителем заложника?
Предполагаю, что ГИБДДшник не обучен действиям в подобной ситуации, он понятия не имеет что нужно делать и делает то, что может. А гражданин Нургалиев продолжает рассказывать сказки про реформы.
Милиционер, прежде чем стать милиционером, проходит какое-то обучение? Кто в курсе?

Об американской полиции у меня "знания" только по шести фильмам "Полицейская академия". Из этих фильмов, у меня сложилось впечатление, что каждый полицейский должен у них пройти такую школу (академию).
Есть ли у нас что-то подобное? Или как в анекдоте, пистолет дали, а дальше сам крутись?

Отдельно по ролику. Почему-то, последнее время прям прорыв какой-то по всяким беспредельным преступлениям. У народа "крышу сносит"? Форма протеста? Перестали верить власти?

3 добавить в

Re: GTA на Садовом

Green пишет:

Когда он пинал сидящего за рулем нарушителя, он чего пытался добиться?

могу предположить, что пытался вырубить водителя, но видимо боевая подготовка низкая. Там же  потом видно - что водитель здоровый, за 100кг. Его за грудки фиг вытащишь из машины - вот видимо и пытался вырубить его.

Green пишет:

Отдельно по ролику. Почему-то, последнее время прям прорыв какой-то по всяким беспредельным преступлениям. У народа "крышу сносит"? Форма протеста? Перестали верить власти?

Есть подозрение, что какие-то магнитные бури или что-то типа того - не зависимо от населения - очень много обострённых психов, обычно такое весной или осенью, а тут счас прорвало всех.