261 добавить в

Re: iptv

Иван пишет:

IgNa, выложи в вики готовый плейлист для дюны.

не получается  - "«.m3u» является нежелательным типом файлов
Список разрешённых типов файлов: png, gif, jpg, jpeg"

Выкладываю сюда.

Post's attachments

Иконка вложений iptv.m3u 7.31 Кб, 151 скачиваний с 2011-04-17 

262 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

не получается  - "«.m3u» является нежелательным типом файлов

fixed на wiki

263 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:
IgNa пишет:

не получается  - "«.m3u» является нежелательным типом файлов

fixed на wiki

Невозможно найти файл «../tmp/phpvwSYWj».

264 добавить в

Re: iptv

http://wiki.darnet.ru/:%D0%98%D0%B7%D0% … 5:Iptv.m3u

265 добавить в

Re: iptv

У меня с января наверно iptv не кажет. В vlc SAP-список каналов тока грузится и все. В январе, когда оплачивал, говорил об энтой проблеме, сказали что починят. После этого три дня поработало и опять по старому.

266 добавить в

Re: iptv

Не работает IPTV для Лаврентьева. Бывалоча возникнет на полчаса, обрадуешься - и тут же обломишься.

И с плеером HDS7 не ладится - не хочет показывать даже тогда, когда IPTV работает (проверяю компом IPTV-pleer)
с прошивкой 4282 таки совпало один раз, и начал показывать с запуском из медиацентра
с 2198 не пускался - хоть в каталог Плейлист лОжил, хоть на флешку (кстати, в этом случае пришлось добираться через RSS-XSPF-обзор С - список каналов. при выборе люблго, пишет - лоадинг файлед, при поиске через Медиацентр - не видно даже списка каналов)

Посему вопрос - куда именно покласть скачанный плейлист? Вопрос в том, что в этой папке, лежат ещё плейлисты. Класть рядом с ними, или удалить чужие?)

267 добавить в

Re: iptv

для iptv - нужно использовать рекомендуемые плееры - а не медиацентры

268 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

для iptv - нужно использовать рекомендуемые плееры - а не медиацентры

Использую: на компьютере - рекомендованный VLC  и IPTV-pleer
в качесве отдельного устройства - рекомендованный медиаплеер IconBit HDS7L, с прошивками 4282  и 2198.

Что Вы назвали медиацентром?

Я имел в виду иконку в интерфейсе меиаплеера IconBit HDS7L, неоднократно упомянутую в данной теме.

Если можно - скажите точно, куда класть плейлист, надо ли модицировать его при этом, и как открывать
И почему нет IPTV на ул. Лаврентьева. (г. Долгопрудный)

269 добавить в

Re: iptv

IconBit HDS7L: плейлист можно положить на флэшку, но я сделал более удобно, положил в память плеера. Для этого нужно включить его, подключить флэшку и зайти на плеер из сети по самбе. Там будет каталог playlists, удаляем из него мусорные плейлисты, которые идут с плеером и кладем свой. Включение ТВ идет так: главное меню - интернет-службы - медиацентр - выбираем плейлист.

На последней прошивке медиацентр может сразу не появляться при включении, появляется всякая иностранная шняга, нужно подождать минуту пока плеер подгрузит свои модули и снова зайти в интернет-службы.

Добавлено: 2011-04-23 15:34:23

Обновил вики, добавил картинки.

270 добавить в

Re: iptv

iptv нету только в 32,33,34,35 подсетях - во всех остальных подсетях он есть. Т.е. специфика технологии в том, что если он есть в одной подсети (например 6 подсети, где у нас офис), он так же есть в других подсетях. Состояние "то есть то нет" - возможно, разве что, если он пропадает у поставщика. Лично я не смотрел в последнее время его дольше 15мин, поэтому сказать точно - пропадает или нет затрудняюсь, но когда читаю сообщения - открываю плеер и наблюдаю в нём iptv.

Так же бывает, если ставят монтажники на дом новый ненастроенный свич - iptv не будет, пока свич не настроить. Но чтобы "то пропадает, то появляется" - это что-то странное и возможно от клиентской программы зависит.

271 добавить в

Re: iptv

Иван пишет:

IconBit HDS7L playlists, удаляем из него ... кладем свой. Включение ТВ идет так: главное меню - интернет-службы - медиацентр - выбираем плейлист.

Всё сделано так. Но не видно даже списка каналов.

Каналы видны только если добираешься до них через RSS-XSPR броузер
Дальше  лоадинг файлед, ибо иптв не работает в целом





Иван пишет:

Обновил вики, добавил картинки.

Пока странца не отображается.

272 добавить в

Re: iptv

Кстати, если подключение к сети через вифи-роутер - возможно в нём какие-то косяки.

273 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

iptv нету только в 32,33,34,35 подсетях - во всех остальных подсетях он есть.Так же бывает, если ставят монтажники на дом новый ненастроенный свич -.

в 15 его нет.

С момента последней исправной работы, в компе ничего не менялось.

Понятно - монтажники виноваты. на лавр.3 свитч не настроили.

274 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

Кстати, если подключение к сети через вифи-роутер - возможно в нём какие-то косяки.

Поэтмоу комп втыкал напрямую. Сеть есть, инет есть - иптв нет. Абыдна- даа

275 добавить в

Re: iptv

в 15 есть, может в каком-то доме 15ой нет, но в подсети есть

276 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

в 15 есть, может в каком-то доме 15ой нет, но в подсети есть

И как быть?

Не, я не в претензии. При подключении к Дарнету мне не обещали иптв. Посему отношусь как к подарку, дали - прекрасно, нет - так и не отняли ничего

277 добавить в

Re: iptv

кегрес пишет:

И как быть?

сообщать номер дома где не работает. по возможности либо проверим свичи, либо направим монтажников с ноутбуком проверить действительно ли нету.

278 добавить в

Re: iptv

Ну вот сообщаю:

Лаврентьева 3.
бывшая 5 подсеть.


(прошу прощения, она 5я а не 15я)

279 добавить в

Re: iptv

20.30
сейчас ИПТВ работает и на компе и на плеере.
Хотя на иконбите, запускается через Rss-броузерXSPF -аппликатионс

на форуме иконбита такой путь кто кто описывал, работает и тут. жаль что много переходов.

280 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

iptv нету только в 32,33,34,35 подсетях

10.202.32.0 - это 32-я подсеть? Перспективы по ним есть?