321 добавить в

Re: iptv

То есть, должно быть? Но нету! smile

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

322 добавить в

Re: iptv

если к вам проходит  мультикаст от телека - то и от SAP проходит, а дальше всё дело в софте, роутере и тд.

323 добавить в

Re: iptv

Да, я понял. Роутера нет. Буду копать в софте.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

324 добавить в

Re: iptv

А на Лаврентьева 25 нет проблем с iptv? У меня плейлист не находится. Попробовал и без vpn-подключения, хотя проверил, запись в реестре имеется, всеравно не работает. Плеер vlc

325 добавить в

Re: iptv

Malganus пишет:

А на Лаврентьева 25 нет проблем с iptv? У меня плейлист не находится. Попробовал и без vpn-подключения, хотя проверил, запись в реестре имеется, всеравно не работает. Плеер vlc

Лучше пробовать через IP-TV Player. В VLC по умолчанию плейлист не находится, там надо включать оповещение SAP, но там не все каналы.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

326 добавить в

Re: iptv

Alekseich пишет:
Malganus пишет:

А на Лаврентьева 25 нет проблем с iptv? У меня плейлист не находится. Попробовал и без vpn-подключения, хотя проверил, запись в реестре имеется, всеравно не работает. Плеер vlc

Лучше пробовать через IP-TV Player. В VLC по умолчанию плейлист не находится, там надо включать оповещение SAP, но там не все каналы.

Попробовал этот плеер, не работает. Да и vlc последних версий не требует ничего включать, там сразу сам находит все каналы. Дело явно не в плеере.

327 добавить в

Re: iptv

Malganus пишет:

Дело явно не в плеере.

А как подключен интернет, через роутер? И какая ОС?

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

328 добавить в

Re: iptv

Alekseich пишет:
Malganus пишет:

Дело явно не в плеере.

А как подключен интернет, через роутер? И какая ОС?

Напрямую. win 7.
Винду не переставлял. Из последнего, что как-то влияет на сеть, это переустановил vmware. Но подчеркиваю, переустановил, раньше с ним все нормально работало. Больше ничего такого с виндой не делалось.

329 добавить в

Re: iptv

Попробуйте запустить VLC от имени администратора и открыть URL rtp://@230.3.3.246:5678
Что VLC скажет? И кто знает, как эта виртуальная шняга при переустановке влияет на порты например.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

330 добавить в

Re: iptv

Alekseich пишет:

Попробуйте запустить VLC от имени администратора и открыть URL rtp://@230.3.3.246:5678
Что VLC скажет? И кто знает, как эта виртуальная шняга при переустановке влияет на порты например.

Уже не нужно, плейлист появился в vlc и заработало все. Я ничего не делал ) Видать поправили что то )

Отредактировано Malganus (12-10-2011 15:18:43)

331 добавить в

Re: iptv

Опять плейлист пустой (

332 добавить в

Re: iptv

заработало

333 добавить в

Re: iptv

Роутер ASUS RTN-10 периодически блокирует ip-tv. После перезапуска роутера - оживает. На следующий день - опять. Кто знает - чем исправить?

334 добавить в

Re: iptv

iptv не работает?

335 добавить в

Re: iptv

временно проблемы с одним из оптических каналов(в котором был iptv), разбираемся

336 добавить в

Re: iptv

У Физтеха обновился плей-лист. Появилось много интересных каналов, в частности HD-каналы. Хотелось бы узнать у нас такое будет? Вроде вместе в Home-ix.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

337 добавить в

Re: iptv

Видать нет ответа big_smile  А ведь каналы rtp у них точно такие же, а вот udp у них идут, а у нас нет - обидно sad

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

338 добавить в

Re: iptv

В роутере Zyxel NBG460N EE реализован режим TVport для транзита потока Multicast без использования ресурсов центрального процессора

Это аппаратная поддержка IP-телевидения в режиме TVport. Данная функция обеспечивает сквозное прохождение (транзит) потока Multicast IPTV в обход механизмов маршрутизации и трансляции сетевых адресов (NAT) и без использования ресурсов центрального процессора устройства. Это нужно для того, чтобы ТВ-приставка (подключенная к LAN-порту интернет-центра) получала сетевые настройки из сети провайдера, а не от интернет-центра.

Если я включу режим TVport и подключу к данному порту сетевой плеер Dune, то чем мне это будет грозить? Как я понимаю что, мас-адрес Dune будет светится в Дарнет? Dune, помимо iptv, обращается к сетевым ресурсам домашней локалки, Дарнета и интернета.

Отредактировано IgNa (15-11-2011 10:05:32)

339 добавить в

Re: iptv

чот у меня каналы видит, а ничего не проигрывает

340 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

Данная функция обеспечивает сквозное прохождение (транзит) потока Multicast IPTV в обход механизмов маршрутизации и трансляции сетевых адресов (NAT) и без использования ресурсов центрального процессора устройства.

вообще почти все устройства мультикаст либо проксируют - либо передают как бы в режиме свичей, если заработает, то по идее проблем быть не должно.