1 добавить в

Тема: Креативный сюрприз для креативного класса

Сюрприз для борцунов на Чистых Прудах smile)

http://bezshita.livejournal.com/586.html

Злобные комментарии видимо пишутся с айфонов из биотуалетов smile

ЗЫ: Вообще эти борцуны реально достали - на чистых продах всё ими засрано, не прогуляться нормально, местные жители вообще там офигевают. Это в ЖЖ-шечках они всех интеллегентные, культурные и ранимые, а каковы в поступках - можно лично лицезреть на Чистопрудном бульваре. Так что удивительно гуманно пока всё.

2 добавить в

Re: Креативный сюрприз для креативного класса

На Чистых прудах был организован мобильный лагерь в формате творческих вечеров интеллигенции, где правозащитники, диссиденты, блоггеры и хипстеры имеют возможность обмениваться мнениями и совместно размышлять о судьбах и о России.

Вскоре после организации лагеря началась эпическая битва за сортиры – туалетов не хватало, а КГБ решил устроить репрессии и лишить белоленточную оппозицию столь любимого места проведения досуга. Благодаря нечеловеческим усилиями свеженазначенного коменданта лагеря Ильи Яшина и его вагинального партнера Ксении Собчак рукопожатной общественности удалось победить чекистов на данном участке фронта. Провокация КГБ провалилась, а оппозиция решением проблемы с доставкой дополнительного количества биотуалетов доказала, что ей по плечу государственные дела и ничего не произойдет, если места ПЖиВ внезапно займут честные и порядочные люди, геи и демократические журналисты.

Многие совки и сталинисты смеялись над забастовкой хипстеров – дескать забастовка бездельников уже само по себе смешна. Однако усиленное фекаловыделений на Чистых прудах показало все опасность данной забастовки для режима. Раньше хипстеры равномерно распределялись по Жан Жаку и другим модным кафе и это было не так заметно. Теперь же, когда они собрались в одном месте, быдлу наглядно был продемонстрирован урок. Я всегда говорил, что голос хипстера, оппозиционно настроенного блоггера или рукопожатного интеллигента на выборах должен считаться как минимум один к десяти. Практика подтвердила мои слова – сотня хипстеров смогла выработать больше фекалий чем пара тысяч совков. Еще раз посрамив скептиков, утверждающих, что креативный класс ничего не производит.

Подход к лагерю мы обнаружили по большой концентрации белоленточных хипстеров и запаху свободы, который не могли сдержать даже путинские сортиры. Подходим кустами к главному месту скопления политкошерников.

Просто на злобу дня smile)

http://lev-sharansky2.livejournal.com/122021.html

3 добавить в

Re: Креативный сюрприз для креативного класса

Игорь Ашманов - про нынешние новостные тренды и текущие события на Чистых прудах:

[video (flash player not installed)]

первая часть интервью

развёрнутое интервью с Игорем Ашмановым:

[video (flash player not installed)]