1 добавить в

Тема: Не вернуть нам берег Клязьминского водохранилища

Не вернуть нам берег Клязьминского водохранилища. По крайней мере с помощью Чириковой точно. Если кто не в курсе, расскажу. Жители микрорайона Хлебниково (я одна из них) обратились к защитнице Химкинского леса с просьбой о помощи. Подумав, она ответила - переведите n-ую сумму денег и я подключусь к вашему делу. Конечно, мы не стали платить. За что? С какого перепуга? Она же себя позиционирует экологом и правдорубом, защитницей природы, а это на добровольных началах, на жизненном энтузиазме. В общем, решила я покопаться в ее биографии и обнаружила несколько интересных фактов. Как хорошо, что не перечислили деньги, все равно бы она не взялась за наше дело. Чирикова уже не один год поддерживает контакты с госпожой Брандштеттер. Их первая встреча - знакомство состоялась еще в конце 90-х после переезда будущего эколога  в Химки. Их общение в основном налажено в сфере бизнеса, так как американская подданная занимается продажей недвижимости в Подмосковье. Не удивлюсь, если и Химкинский лес в случае победы Чириковой на выборах мэра будет передан именно этой даме под застройку. Кстати, говорят, что мадам Брандштеттер также является связующим звеном между Чириковой и американскими политическими кругами. Так что наивными мы людьми оказались, когда понадеялись, что Чирикова поможет нам отвоевать природоохранную зону водохранилища. Насколько я поняла, эта женщина только создает вид активной защитницы земли и воды, на деле же тупо стрижет бабло.

2 добавить в

Re: Не вернуть нам берег Клязьминского водохранилища

Привет Бразилии!
Может совместно Аляску России  вернём )))))))))))))))) ?!

3 добавить в

Re: Не вернуть нам берег Клязьминского водохранилища

При всём неуважении к Чириковой и верности утверждений о её продажности и действиям больше на пиар, чем ради справедливости - данный автор очень похож на заказного спамера перед выборами smile
Но, слава богу, у мадам Чириковой и так нет шансов.