1 добавить в

Тема: На Ленинском проспекте появился нецензурный баннер

http://forum.darnet.ru/img_attach/1270.jpg
На Ленинском проспекте появился нецензурный баннер
Пока эксперты спорят о доходчивости социальной рекламы, народ самостоятельно находит действенные решения.
Минувшей ночью около дома №62 на Ленинском проспекте появился лаконичный баннер . Неизвестный автор шершавым языком плаката обозначил свое отношение к наболевшей проблеме.Дорожная осень в Москве выдалась багряной во всех отношениях. Авария на Минской улице унесла жизни семи человек.
В ДТП на Кутузовском барышня не справилась с управлением «Мерседеса» после изрядной дозы алкоголя и лишила байкера ступни. Даже в автокатастрофе, отнявшей у нас актрису Марину Голуб, с алкоголем не все понятно.
Виновника нашли только через несколько дней, и выяснить, был ли он пьян, трудно. Действительно, пить за рулем за... завязывать пора.
В рекламной компании, которая владеет баннером на Ленинском, «Комсомолке» сообщили, что к скандальному плакату отношения не имеют. Не при чем и минздрав, хотя его сотрудников фотографии баннера в социальных сетях изрядно повеселили.
- Да, мы видели, ха-ха-ха! - это единственный комментарий, которого удалось добиться от медиков.Мы подъехали к дому №62 практически одновременно с проверяющим от рекламщиков, но скандального лозунга не обнаружили.
На придорожном стенде висела реклама отечественного автопроизводителя.- Наверное, баннер быстро растянули, сфотографировали и сняли, - предположил проверяющий Леонид.
Материться, конечно, нехорошо.
Юристы уточняют: это мелкое хулиганство, можно нарваться на штраф. Лингвисты пугают: нецензурщина обедняет речь. Редактор предупреждает: ругань из текста будет безжалостно вычеркнута.
Я это усвоил. Собаковладельцы, гуляющие со своми псами без намордников, стрелки из свадебных кортежей, драчливые футбольные фанаты, а главное вы, кто позволяет себе садиться за руль пьяным. Я вам ничего не скажу. Просто посмотрите на фото. Точка.
http://www.kp.ru/daily/25973.4/2909177/

Post's attachments

Иконка вложений 4440878.jpg [save] 110.23 Кб, 652 скачиваний с 2012-10-26