241 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

malek пишет:

хотя вы сами знаете о своих проблемах

О проблемах пользователей мы можем узнать, когда они обращаются с таковыми.
Из приложенных замеров не заметно особых проблем. Не совсем понятно, что значит "то работает, то нет"?
Опишите пожалуйста проблему подробнее - пропадает подключение по локальной сети?

242 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Уважаемые абоненты, сообщаем Вам, что сейчас не работает интернет из-за отключения света в следующих домах:

Заводская 10
Заводская 12
Центральная 9
Центральная 8
Лихачевское ш. 11
Нагорная 1
Школьная 9
Нагорная 2
Молодежная 18
Нагорная 2 Корпус 1
Пацаева 14 4 под
Пацаева 7к2
Пацаева 14 1 под
Лихачевское ш. 12 1 подъезд
Нагорная 6
Лихачевское ш. 17
Нагорная 9А
Заводская 3
Заводская 5
Парковая 36

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добавлено: 23-04-2014 15:20:32

Связь восстановлена во всех домах, кроме Парковая 36.

243 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

а какой логин?

244 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Интернет у Вас не заблокирован, ваш MAC в локальной сети так же виден (т.е. связь до Вас есть).
Может быть у Вас роутер завис или что-то с настройками?
Обратитесь к нашей тех. поддержке по тел. 22-11-901

245 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Нагорная 8, со вчерашнего дня нет интернета, вообще, никакого. Винда выдает 868 ошибку. Кабель в сетевую воткнут, роутеров нет. Беда sad

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

246 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Проверьте настройки локальных маршрутов на роутере.

247 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

что-то 4-ый раз за сутки отваливается VPN, в самый ненужный момент, сетевое оборудование от жары глючит?
лихачёвское 6к1

Отредактировано malek (25-05-2014 12:26:16)

248 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

malek пишет:

что-то 4-ый раз за сутки отваливается VPN, в самый ненужный момент, сетевое оборудование от жары глючит?
лихачёвское 6к1

Как сейчас обстоят дела? Потерь пакетов до Вас не наблюдается, разрывов нет. Заявок с вашего дома не поступало.

249 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

malek пишет:

4-ый раз за сутки отваливается VPN, в самый ненужный момент, сетевое оборудование от жары глючит?

Наблюдаю сейчас то же самое, только не 4 раза за сутки, а каждые несколько минут.
Когда ВПН отваливается (или не может соединиться), форум тоже не открывается.

Похоже, что на сетевом маршруте до офиса что-то из оборудования перегревается под июньским солнцем.

250 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

тел. для заявок на ремонт: 8-495-22-11-901

ЗЫ: Офис вообще не при чём, это такой же клиент как другие юр.лица.

251 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

та же ерунда, только немного проще:), форум и сайт дарнета работает,
заявку оставил

252 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Интернет вырубился. Последствия грозы?

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

253 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Опять гроза, и опять все тоже самое... Хотя пол года назад сотрудник тех. поддержки писал:

shpac пишет:

В грозу оборудование почти не горит, только когда очень близко ударит молния и горит любое оборудование в домах где нет чердачного помещения, а только будки.

Какие меры приняты для предотвращения подобных сбоев?

254 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Empte Space пишет:
malek пишет:

что-то 4-ый раз за сутки отваливается VPN, в самый ненужный момент, сетевое оборудование от жары глючит?
лихачёвское 6к1

Как сейчас обстоят дела? Потерь пакетов до Вас не наблюдается, разрывов нет. Заявок с вашего дома не поступало.

Друг, вы через сутки отвечаете, это нормально по вашему так долго реагировать, лучше не пишите ничего, если прошло больше суток, смысл то какой, сейчас с интернетом всё понятно, опять гроза, то потухло, то погасло, жаль, что провайдер, не может разжиться УПСами

Добавлено: 07-06-2014 20:07:08

vanner пишет:

Опять гроза, и опять все тоже самое... Хотя пол года назад сотрудник тех. поддержки писал:

shpac пишет:

В грозу оборудование почти не горит, только когда очень близко ударит молния и горит любое оборудование в домах где нет чердачного помещения, а только будки.

Какие меры приняты для предотвращения подобных сбоев?

они записали ваше обращение на бумажке и прилепили к монитору

255 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

По телефону сказали, что до понедельника можем отдыхать sad

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

256 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

darnet пишет:

Уважаемые абоненты, к сожалению из-за грозы многие центральные свитчи вышли из строя. Надеемся устранить проблему завтра, где сможем взять ключи для доступа в тех. помещения. Все основные работы будут сделаны в понедельник.

было бы очень клиенториентированно, если бы вы писали, где вы и что починили, информируйте пожалуйста почаще.

257 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Мне вчера сказали по телефону, что сделают к вечеру.
Вообще странно, что на главной странице сайта Дарнет нет никакого объявления об аварии.
И никаких извинений (на главной странице сайта)
У детей провайдер Горком. И раньше, в случае  форс мажора, у горкома все не работало до суток,
а я с гордостью нахваливал Дарнет "вот мол смотрите, а у нас резервное оборудование на такие случаи.
Пусть помедленнее, но родной Дарнет заботится о своих, главное работает.")
НО в сегодняшней ситуации Горком как работал, так и работает.Сегодняшняя ситуация с Дарнет очень странная.
Эти ложные обещания по телефону напоминают обещания того же Парашенко в Украине.
Мне смешно читать, что компания которая занимается бизнесом, беспомощно разводит руками
"Понимаете, у нас ключей нет....." Не в первый раз.
Смешно. Оказывается причина отсутствия интернета - это гроза ( а её в Дарнете ну никак не ждали и не подготовились заранее. )
А причина безрезультата-это отсутстви ключей.
Детский лепет.
Зачем нам ваши фотографии и какие то испражнения якобы в юморе насчет жизни в Догопрудном в соц. сети в Контакте?
Вы уж лучше работу наладьте как следует, а флуда и так хватает.
Я, как клиент, пользующийся услугами вашей комании возмущён халатным отношением, безрезультатностью уже второй день.
Не нужно объянсять как вы стараетесь. Это ваша обязанность. Нам нужен результат.  А не ваши отписки.
Мы платим за результат, а не за вашу словесность.

Отредактировано livingsr (08-06-2014 10:36:12)

258 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

livingsr пишет:

Мне вчера сказали по телефону, что сделают к вечеру.
Вообще странно, что на главной странице сайта Дарнет нет никакого объявления об аварии.
И никаких извинений (на главной странице сайта)
У детей провайдер Горком. И раньше, в случае  форс мажора, у горкома все не работало до суток,
а я с гордостью нахваливал Дарнет "вот мол смотрите, а у нас резервное оборудование на такие случаи.
Пусть помедленнее, но родной Дарнет заботится о своих, главное работает.")
Сегодняшняя ситуация очень странная.
Эти ложные обещания по телефону напоминают обещания того же Парашенко в Украине.
Мне смешно читать, что компания которая занимается бизнесом, беспомощно разводит руками
"Понимаете, у нас ключей нет....." Не в первый раз.
Смешно. Оказывается причина отсутствия интернета - это гроза ( а её в Дарнете ну никак не ждали и не подготовились заранее. )
А причина безрезультата-это отсутстви ключей.
Детский лепет.
Зачем нам ваши фотографии и какие то испражнения якобы в юморе насчет жизни в Догопрудном в соц. сети в Контакте?
Вы уж лучше работу наладьте как следует, а флуда и так хватает.
Я, как клиент, пользующийся услугами вашей комании возмущён халатным отношением, безрезультатностью уже второй день.
Не нужно объянсять как вы стараетесь. Это ваша обязанность. Нам нужен результат.  А не ваши отписки.
Мы платим за результат, а не за вашу словесность.

Оратор выше, зачем вы портите себе настроение утром, городской провайдер это несколько другая ситуация, некоторые жеки, просто не работают в выходные и сотрудникам, просто физически нет возможности заменить оборудование, и не надо тут про детский лепет, попробуйте получить ключи сами, если ваш дом не работает, помогите ребятам. а писать негатив, каждый горазд и то что вы напишете тут, что это не ваши проблемы, в общем тоже довольно комично. я лишь как клиент, который с дарнетом, уже не помню сколько лет, провайдером вполне доволен, да бывают такие сбои, но как правило, это не из-за халатной работы провайдера, а из-за 3-их лиц, но я всегда просил дарнет вести качественную информационную политику, очень бесит, что нет информации в реальном времени, хочется как-то планировать своё время, а то я не успею посмотреть всю порнуху и сыграть во все доты и батлфилды...на билайне ситуация куда хуже например

259 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

хочется как-то планировать своё время, а то я не успею посмотреть всю порнуху и сыграть во все доты и батлфилды...на билайне ситуация куда хуже например
Вы можете смотреть хоть порнуху, хоть фильмы ужасов. Это ваш вкус и ваше воспитание. Мне интернет нужен для работы.
И, с какого перепугу я должен брать ключи? Если вы такой умный, сделайте доброе дело- возьмите ключи для всех нас.
Ваш пост похож на проплаченный. Я раньше никогда не вохмущался, просто пережидал ситуацию. Всегда быстро все решали.
Сейчас выглядит так, как я написал выше. И не нужно давить на жалость и понимание. Есть ответственность, которая оопределяет рейтинг компании.
А все это словоблудия- понимаете, у нас вот понс затопил туалет. Это все словоблудие.
Вы убрали туалет? Или объяснять будете как он воняет?

260 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

livingsr пишет:

хочется как-то планировать своё время, а то я не успею посмотреть всю порнуху и сыграть во все доты и батлфилды...на билайне ситуация куда хуже например
Вы можете смотреть хоть порнуху, хоть фильмы ужасов. Это ваш вкус и ваше воспитание. Мне интернет нужен для работы.
И, с какого перепугу я должен брать ключи? Если вы такой умный, сделайте доброе дело- возьмите ключи для всех нас.
Ваш пост похож на проплаченный. Я раньше никогда не вохмущался, просто пережидал ситуацию. Всегда быстро все решали.
Сейчас выглядит так, как я написал выше. И не нужно давить на жалость и понимание. Есть ответственность, которая оопределяет рейтинг компании.
А все это словоблудия- понимаете, у нас вот понс затопил туалет. Это все словоблудие.
Вы убрали туалет? Или объяснять будете как он воняет?

уважаемый, как раз ваш пост и есть словоблудие, то что вы сейчас написали, полностью преугадывается, я это выше написал как раз, если вы внимательно читали, и конечно конечно, тут всем интернет нужен "для работы"
если вы такой сотрудник, кому интернет действительно нужен для работы, он найдёт способы его использования
а то что вы пишете, простой спам, проплаченный пост...смеялсо ))))

уважаемый дарнет, давайте мне скидки пожалуйста, я тут вас защищаю понимаете ли, а толку то никакого...

Добавлено: 08-06-2014 12:03:30

приходите в лучше гости, я вам чайку налью, у меня тут есть пуэр не плорхой, покалякаем о работе  big_smile

Отредактировано malek (08-06-2014 11:01:49)