261 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

darnet пишет:

Надеемся устранить проблему завтра, где сможем взять ключи для доступа в тех. помещения.

Как вы вообще собираетесь предоставлять что-то своим клиентам, если вы не можете получать доступ к оборудованию по необходимости? Неужели сложно получить копии ключей? Все таки провайдер в 21-веке это уже жизненно необходимая "коммунальная служба". Удивляет халатность именно в этом отношение.
Почему горит оборудование в грозу уже обсуждали раньше в этой ветке, как всегда экономите деньги. А все потому, что вы не отвечаете за отсутсвие интернета рублем!

По телефону оператор вчера обещал исправить до вечера. Но видимо, и пальцем не пошевелили, что постоянно случается по выходным. Интернет работает переодически, отваливается ваш маршрутизатор 192.168.5.254. Это наблюдалось и вчера вечером.

262 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Добавлено: 08-06-2014 16:28:34

vanner пишет:
darnet пишет:

Надеемся устранить проблему завтра, где сможем взять ключи для доступа в тех. помещения.

Как вы вообще собираетесь предоставлять что-то своим клиентам, если вы не можете получать доступ к оборудованию по необходимости? Неужели сложно получить копии ключей? Все таки провайдер в 21-веке это уже жизненно необходимая "коммунальная служба". Удивляет халатность именно в этом отношение.
Почему горит оборудование в грозу уже обсуждали раньше в этой ветке, как всегда экономите деньги. А все потому, что вы не отвечаете за отсутсвие интернета рублем!

По телефону оператор вчера обещал исправить до вечера. Но видимо, и пальцем не пошевелили, что постоянно случается по выходным. Интернет работает переодически, отваливается ваш маршрутизатор 192.168.5.254. Это наблюдалось и вчера вечером.

Вот и я о том же

Отредактировано livingsr (08-06-2014 15:29:15)

263 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

а есть ли какая новая информация? или опять блокада полная, как всегда бывает?

Добавлено: 08-06-2014 17:22:08

я не против, работайте, но неужели так сложно писать какую-нибудь информацию о решении проблемы?

264 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

уважаемые сотрудники darnet, если ли новая информация?

Отредактировано malek (09-06-2014 10:32:50)

265 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

когда будет готов Лихачёвское 6.к.1?

266 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

darnet пишет:

На данный момент проведены работы в домах по ул. Московское шоссе (55, 57)

Сейчас ведутся работы по мкрн. Центральный (Лих. просп. 70к.2, 70к4, 68к.4, 68к5), Лаврентьева 23, 25, 27, 29, дома по ул. Гранитный тупик, Лихачевское ш. 13к3

ПОСПЕШИЛИ ВЫ, ГОСПОДА ОТРАПОРТАРТОВАТЬ:)

Московское шоссе , 57, корпус 1  поработало минут 10-15 и опять всё отрубилось
пишу с другого компьютера

Отредактировано livingsr (09-06-2014 14:21:39)

267 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

vanner пишет:

Неужели сложно получить копии ключей?

Копии ключей ни один ЖЭК не предоставит и понятно почему. Они несут ответственность за имущество дома.

Но если говорить конкретно о МШ55к3, то проблемы доступа не существует. Все ключи есть у правления ТСЖ. Правление ТСЖ - жильцы этого дома и получить ключи для ремонта не является проблемой ни в субботу, ни в воскресенье.

Пришлось ждать до середины понедельника, грустно.

Добавлено: 09-06-2014 15:35:41

vanner пишет:

Неужели сложно получить копии ключей?

Копии ключей ни один ЖЭК не предоставит и понятно почему. Они несут ответственность за имущество дома.

Но если говорить конкретно о МШ55к3, то проблемы доступа не существует. Все ключи есть у правления ТСЖ. Правление ТСЖ - жильцы этого дома и получить ключи для ремонта не является проблемой ни в субботу, ни в воскресенье.

Пришлось ждать до середины понедельника, грустно.

268 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

malek пишет:

когда будет готов Лихачёвское 6.к.1?

...и Нагорная д.8 и д.9

Отредактировано Alekseich (09-06-2014 15:25:13)

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

269 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

darnet пишет:

Лихачевское 6 корп. 1 оборудование по мониторингу работает (пингуется). Вероятно, если сгорело, то персональный порт в свиче или сетевуха (Нужно записать вас на персональный ремонт, видимо, на завтра)

По Нагорной д.8 и д.9 такая же ситуация - должно работать (не работает только Нагорная д.10).

какой на завтра, ребят вы чего? я ещё когда писал, что интернет работает не стабильно...
сейчас через teamviewer смотрю, вроде работает, но потери лепит

Статистика Ping для 173.194.32.164:
    Пакетов: отправлено = 129, получено = 125, потеряно = 4
    (3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 2мсек, Максимальное = 6 мсек, Среднее = 2 мсек

эти 3% потерь, меня не особо напрягут при сёрфинге например, но вот играя в какую-то сетевую игру (да я играю и мне нравится и мне куча лет бла бла бла) можно разбить клавиатуру со злости...
я конечно попробую ребутнуть роутер по приезду домой, посомотрим

Добавлено: 09-06-2014 17:01:51

в общем пинг с потерями идёт, этого быть не должно...


Добавлено: 09-06-2014 17:28:13

после перезагрузки роутера, проблема сохраняется, сейчас наберу в офис, чтобы об этом сообщить

270 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

я не знаю о каком персональном ремонте идёт речь, но пинги следующие

Статистика Ping для 173.194.32.169:
    Пакетов: отправлено = 5643, получено = 4858, потеряно = 785
    (13% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 2мсек, Максимальное = 2886 мсек, Среднее = 21 мсек


по поводу поддержки по телефону, мне обещали перезвонить из поддержки, но 3 часа прошло, никто не звонит, какой смысл обещать тогда? очень плохо что всё так медленно чинится, понимаю что народу мало может быть, работайте круглосуточно, и так уже больше 2-х суток нет нормального сервиса, какие будут бонусы для клиентов?
ещё раз, лихачёвское шоссе, дом 6 корпус 1

Отредактировано malek (09-06-2014 19:05:28)

271 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Заработали:

Лаврентьева дома 5, 27, 29, 13, 15
Новый бульвар дом 14

В процессе починки:

Спортивная 7А
Московское шоссе 27А
Лихачевское ш. 17, 16а/б, 18б, 31к2, 6к1
Новый бульвар 6, 8, 10
Заводская 6, 8
Циалковского 34
Пацаева 5
Нагорная 8, 10, 9а, 12

Парковая 22, первая Школьная д.6\б и д.8\а, Парковая д.16а - оборван оптический кабель

272 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

спасибо за информацию

Добавлено: 10-06-2014 13:09:59

Лихачевское шоссе дом 6 корпус 1, проблемы продолжаются с потерей пакетов....как было 3 дня назад 13-14% потерь, так и сейчас, давайте уже побыстрее чтоли

273 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

malek, на свитче сгорели почти все порты, поэтому идут потери. сейчас настраивается новый свитч для вашего дома, сегодня будет замена.

Сделали: Нагорная 8, 10, 9а, 12

274 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Empte Space пишет:

malek, на свитче сгорели почти все порты, поэтому идут потери. сейчас настраивается новый свитч для вашего дома, сегодня будет замена.

Сделали: Нагорная 8, 10, 9а, 12

спасибо большое за информацию

Добавлено: 10-06-2014 16:42:47

докладаю всё как есть, из 161 пакета, принято 160
походу зафурычило!

275 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Сделаны дома:

Спортивная 7А
Московское шоссе 27А
Лихачевское ш. 6к1
Циалковского 34

276 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

На данный момент не устранены неполадки в домах по адресу:

Дирижабельная 13
Лихачевское ш. 31к2
Лихачевское ш. 16А

Ремонтные работы будут продолжены завтра с утра.

277 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Green пишет:

Копии ключей ни один ЖЭК не предоставит и понятно почему. Они несут ответственность за имущество дома.

Чушь все это, было бы желание. Всякие телефонные компании имеют доступ, электрики, сантехники. А провайдерам не дают? Знают что-ли о них что-то плохое? smile

278 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Сантехники и электрики являются сотрудниками ЖЭКА (как правило), про телефонные компании ничего не скажу, не знаю.
Но вы можете попробовать получить у ЖЭКА копию ключа от не своего дома (договоритесь с Дарнетом, чтобы они подтвердили, что вы их сотрудник) и сообщить сюда о результате. Возможно, я и ошибаюсь. Но пока я думаю, что вы говорите о том, чего не знаете.

279 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

NT, сейчас проблемы еще наблюдаются? до вас пинг идет без потерь, связь есть.

280 добавить в

Re: у меня проблема с интернетом... (сюда все подобные вопросы)

Каждые 2 минуты пропадает пинг с 192.168.13.254

Отредактировано IgNa (13-06-2014 12:06:08)