1 добавить в

Тема: VPN

сделайте проброс инет трафика напрямую без vpn. либо настройте так чтобы сеть поддерживала несколько vpn соединений.

Добавлено: 03-08-2013 01:08:23

так как это, похоже, нужно только мне,выделить 1 адрес и написать правило на файрволе несложно.

2 добавить в

Re: VPN

А в чём проблема работы vpn внутри другого vpn? С real-ip точно всё нормально работает.

3 добавить в

Re: VPN

Проблема в том,что ваш vpn валится при подключении к другому vpn.И техподдержка меня еще уверяла,что дескавть так всё и работает у вас.

4 добавить в

Re: VPN

shpac пишет:

С real-ip точно всё нормально работает.

5 добавить в

Re: VPN

shpac пишет:
shpac пишет:

С real-ip точно всё нормально работает.

И все же проблемы с VPN существуют. Ситуация такая: два сетевых адаптера на материнке. На один подается VPN, на другой передается инет через доступ к Дарнету и через него дальше на ТВ. Через раз, но работает. Теперь ставлю на материнку WiFi адаптер. Передаю на него инет так же как передавал на второй адаптер (его временно отключил). Локальная сеть по WiFi создается. Все устройства ее видят, в ней присутствуют и обмен между ними идет. Одна проблема интернет в локалку ну никак не передается. Присутствует только на компе.
При этом, если я комп подключаю к интернету не через VPN Дарнет, а например, через модем смартфона, даже не меняя настроек интернет передается на все устройства в локальной сети.
Вот поэтому я так жду обещанную замену VPN.
PS. Убунту и роутеры не предлагать. Знаю что это выход из ситуации. Мне надо чтобы работало в той конфигурации, о которой написано выше. И прошу не рассматривать это как претензию. Это просто констатация.

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

6 добавить в

Re: VPN

Если месье не может настроить маршрутизацию, то стоит все же купить продукт с уже настроенной маршрутизацией, то есть роутер, но не пытаться заставить других переделать под себя огромную сеть. И прошу не рассматривать это как претензию. Это просто констатация.

p.s. Использовал в дарнет множество разных VPN, всё отлично.

7 добавить в

Re: VPN

Иван пишет:

...но не пытаться заставить других переделать под себя огромную сеть...

И где Вы такое увидели?

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

8 добавить в

Re: VPN

Иван пишет:

Если месье не может настроить маршрутизацию, то стоит все же купить продукт с уже настроенной маршрутизацией, то есть роутер, но не пытаться заставить других переделать под себя огромную сеть. И прошу не рассматривать это как претензию. Это просто констатация.

p.s. Использовал в дарнет множество разных VPN, всё отлично.

Нечего на меня нагонять!Проблема была со стороны darnet'a, в чем они сами и признались, правда спустя неделю.

9 добавить в

Re: VPN

thexf пишет:

Нечего на меня нагонять!Проблема была со стороны darnet'a, в чем они сами и признались, правда спустя неделю.

а кто именно и в чём именно признался?