1 добавить в

Тема: Бирюлево скоро в Долгопрудном

http://www.interfax-russia.ru/Center/ci … ?id=442630

2 добавить в

Re: Бирюлево скоро в Долгопрудном

ИНТЕРФАКС - Большое количество грузовиков скопилось в подмосковном Долгопрудном после закрытия плодоовощной базы в Бирюлево, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД Московской области.

"В связи с закрытием плодоовощной базы в районе Бирюлево в Москве большой поток большегрузного транспорта устремился на овощную базу, расположенную в микрорайоне Хлебниково в Долгопрудном, которая в среду также временно прекратила прием товаров", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что все это привело к значительному скоплению грузовиков вблизи базы в Долгопрудном, что негативно отразилось на дорожной ситуации на близлежащих улицах.

Подмосковные автоинспекторы принимают необходимые меры для стабилизации дорожно-транспортной ситуации и информирования участников дорожного движения о возможных маршрутах объезда.

Официальный представитель ГИБДД Московской области Мария Соленова обратилась к водителям грузовиков, направляющихся в Подмосковье с товарами, с просьбой заранее связываться с плодоовощными базами, дабы избежать простаивания в заторах.

У нас эта плодоовощная база в Хлебниково давным давно и страсти с мигрантами примерно такие же

3 добавить в

Re: Бирюлево скоро в Долгопрудном

Часть работников вслед за товарным потоком переедет.

4 добавить в

Re: Бирюлево скоро в Долгопрудном

В хлебниково своих достаточно и вряд ли там будут рады новым.

5 добавить в

Re: Бирюлево скоро в Долгопрудном

в 2002 году были убиты генеральный директор овощной базы «Вегетта» Петр Максимович Родькин и его жена Тамара Васильевна Родькина.

...

Теперь база дает рабочие места не местным жителям, а приезжим. Эти господа развели на базе рассадник нелегальной иммиграции. По сообщениям СМИ  летом 2013 года было задержано 600 нелегальных мигрантов, в последние дни еще десятки. Местные жители рассказывают о том, как опасно стало жить в районах, прилегающих к «Вегетте». Нередки стали убийства, ограбления, избиения местных жителей. В прессе публиковались материалы о наркотрафике, проходящем через базу.

...

19 октября в городском округе Долгопрудный Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетит овощебазу ЗАО «Вегетта», которая предоставляет складские помещения для хранения фруктов и овощей с последующей продажей их торговым сетям.

Глава региона проверит, кто и как осуществляет деятельность на территории овощебазы, а также состояние хранилищ. После Губернатор пообщается с жильцами домов, расположенных вблизи овощебазы, выслушает их жалобы и пожелания.

http://stalingrad-info.ru/zahvat-zakavk … -ubiystva/

http://forum.darnet.ru/img_attach/1444.jpg

Post's attachments

Иконка вложений 9zWpjBOXlpM.jpg [save] 53.93 Кб, 544 скачиваний с 2013-10-20 

6 добавить в

Re: Бирюлево скоро в Долгопрудном

В репортаже говорят, мол прошли проверки нелегальной миграции в Хлебниково

[video (flash player not installed)]