1 добавить в

Тема: Подключение пакета IPTV

Как можно подключить пакет каналов для IPTV?
Что за лицензия на программу указана в условиях подключения? В VLC платные каналы работать не будут?

2 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

пока пакеты подключаются / отключаются через наших сотрудников тех. поддержки. В планах конечно же всё перевести на управление из личного кабинета.

3 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

shpac, хотелось бы услышать ответы на второй и третий вопросы.

4 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

Про лицензию вопрос не понятен, по третьему вопросу - не будут.

5 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

Как вы предлагаете смотреть ваше iptv на смарт-тв и на компьютерах с ОС отличными от windows? Для первых покупать приставку, вторым идти лесом?

6 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

К сожалению  по статистике большинству нужно смотреть ТВ на большом качественном ТВ а не на компе, поэтому разработке плеера не много ресурсов уделяется. Смарт-ТВ отличается от обычного ТВ только тем, что в ТВ засунут не самый быстрый компьютер. ТВ приставка большинство смарт ТВ заруливает даже со своим текущим функционалом, а в дальнейшем планируется функционал ещё больше расширять.

7 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

vanner пишет:

Как вы предлагаете смотреть ваше iptv на смарт-тв и на компьютерах с ОС отличными от windows? Для первых покупать приставку, вторым идти лесом?

в линуксе вполне нормально работает торрент тв  ...

8 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

shpac, если бы вы не изобретали велосипед с шифрованием, плеер бы не пришлось и разрабатывать, с vlc все прекрасно работает на разных ОС и архитектурах. Но как я понимаю, вы так и не смогли разграничить доступ платным подписчикам без использования этого плеера. Некоторые смарт-тв могут проигрывать в том числе и iptv и про это был вопрос.

Alexx, с торрент-тв то все понятно, но это уже не совсем законно.

9 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

vanner пишет:

shpac, если бы вы не изобретали велосипед с шифрованием, плеер бы не пришлось и разрабатывать

Это Ваше возмущение не к нам, а к правообладателям.

vanner пишет:

Некоторые смарт-тв могут проигрывать в том числе и iptv и про это был вопрос.

Я на него ответил - все смарт тв это слабые компьютеры и ничем от приставок не отличаются, только они без специализированных чипов, приставки в данном случае выше их на голову.

vanner пишет:

Alexx, с торрент-тв то все понятно, но это уже не совсем законно.

Проигрывать ТВ без шифрования так же незаконно, как торрент-тв. Только пожалуйсте не тут доказывайте что-то про законность и "не смогли реализовать", а доказывайте правообладателям, которые этот контент законно раздают под своими условиями.

10 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

Я прекрасно знаю что такое смарт-тв и догадываюсь что там внутри. Что за чипы могут используется в ваших приставках мне тоже вполне понятно.  И там и там стоит SoC с аппаратным декодированием видео и аппаратной криптографией. Т.к. смарт-карты отсуствуют, то все прекрасно должно работать почти на всех смарт-тв. Причем производитель технологии заявляет о поддержке и смарт-тв и прочих устройств (ну разве что не видно поддержки linux) http://www.securemedia.com/products/enc … one-system
Так что, правообладатели не при чем. Это вы не осилили эту технологию в полной мере и не смогли донести ее до своих потребителей.

11 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

Я не увидел пруфлинка, что смарт-тв поддерживают аппаратное декодирование зашифрованного сигнала, дайте пожалуйста ссылку более точно со спецификациями.

12 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

О каком пруфлинке речь? Вся эта информация вероятно под NDA. Я только посмотрел, что за технологию использует ВАШ плеер (это оказалась The Encryptonite ONE™ System) и поглядел какая есть открытая информация о ней. Привел вам ссылку на сайт, где сам производитель технологии утверждает, что декодирование возможно на различных устройствах.

13 добавить в

Re: Подключение пакета IPTV

Возможно, это не значит что будет нормально тянуть по производительности.
На пентиум-1 тоже было возможно видео-фильмы смотреть - весь вопрос в качестве картинки.