1 добавить в

Тема: Cabal Online

Есть возможность установить сервер данной игры в локалке, желающие играть найдутся?

Cabal online покажет Вам истинное предназначение онлайн игр!
Предельно очевидно, что игровая система Кабал онлайн выглядит со всех сторон завершенной.

Cabal OnlineПостольку поскольку, MMORPG's дали миру огромное количество различных предметов и уникальных возможностей, с тем чтобы как можно дольше удерживать пользователей заинтересованными в игровом процессе, Вам приходиться прилагать усилия и тратить время на то, чтобы привыкнуть к особенностям управления и игрового процесса. Этот процесс привыкания требует длительного игрового процесса, который может быть весьма утомительным.
MMORPG в некотором смысле сервис, с помощью которого люди отдыхают, таким образом он должен быть легким и удобным.

Игровая система должна быть простой и удобной, что означает простоту передвижений, простоту охоты на монстров и простоту торговли. Ну это так, в общих чертах.
Легкий означает простой и удобный и ну никак не утомительный.

Cabal Online сделана таким образом, что не только люди пришедшие сюда из других массовых онлайн рпг игр, но и начинающие играть впервые в своей жизни легко и просто адаптируются в игровой системе Кабал и эта адаптация не займет у них много времени.
Cabal online покажет Вам истинное предназначение онлайн игр!
Кабал онлайн сделает из Вас героя!
Как всем известно игра должна быть захватывающей и интересной, что собственно и заложено в определении MMORPG.

Cabal OnlineОчень качественно сделанные системы боя и скилов, квестов и захватывающих боевых ходов являются основой интересной игры, так же как сочетание невероятной трехмерной графики и высокого уровня мультипликации, которые практически не различимы с реальным миром. Даже при том условии, что для разработчиков это труднодостижимо, результат в виде довольных пользователей стоит того.
Внутри игрового мира Вы просто обязаны быть героем!

После решения загадок, прохождения ловушек, и убийства супер боссов, Вы можете с чувством выполненного долга расслабиться. А затем отправляться на поиски новых приключений и трудностей. Но быть частью мирового онлайн сообщества игроков означает постоянно принимать участие в увлекательных историях и бесконечных соревнованиях. Вы становитесь героем, и это не легко чувствовать себя "сдвинутым на игре". Но,
Cabal online сделает Вас героем; мы создадим только Вашу собственную историю! Мы поможем Вам оставить след в Истории!
Кабал онлайн комбинирует в себе опыт и новейшие технологии!
Онлайн игра это комбинация большого количества сетевых и Интернет технологий.

Многие MMORPGs локализуются на разных языках в разных странах. Однако это не дает право называть нашу страну лидером игровой индустрии. Наш уровень развития онлайн игр признан по всему миру.
Онлайн игра - часть программного обеспечения.
ESTsoft разрабатывала программное обеспечение более 10 лет. ESTsoft - компания, которая позволяет Вам чувствовать себя хорошо. ESTsoft покажет Вам онлайн игру, которая сочетает в себе передовые технологии и мировой опыт онлайн игр.
Cabal online приблизит Вас к совершенно новым идеям.
В сером и монотонном мире, свежая новая идея способна бросить вызов.

Cabal OnlineРазработчики получили множество заинтересованных отзывов, которые заставили их пересмотреть позицию о подаче первоначальной информации, и на самом деле, было бы нехорошо, если бы игрокам изначально было доступно слишком много информации касательно игровых возможностей, классов и систем устройства мира Кабал онлайн. И уж совсем плохо, если бы разработчики не продолжали вводить игровые возможности, основанные на новых свежих идеях.
ESTsoft клятвенно обещает, что будет лишь на один шаг впереди конкурентов.
Первые впечатления сильно обобщены, но по прошествии небольшого периода времени, они перерастают в заинтересованность. Увидев что-то увлекательное единожды Вы не очень заинтересованы, но чем дольше Вы смотрите на это, тем более заинтересованным Вы становитесь. В начале все кажется очень знакомым, но поскольку Вы все более погружаетесь в игровой мир, Вы постигаете различные типы сражений и системы навыков. Все начинается очень просто, но играя Вы сами того не замечая начинаете принимать участие в системе квестов.

2 добавить в

Re: Cabal Online

думаю не стоит вообще даже думать об мморпг. 10 человек онлайна это не мморпг а извращение, а больше 10 человек с дарнета никогда онлайн не будет это 100%

ip 192.168.10.60

3 добавить в

Re: Cabal Online

Если тока суметь раскрутить ресурс внутри пиринга Home-IX

4 добавить в

Re: Cabal Online

Серверов на всю россию этой игры 3, суть игры не в глобальных походах.
Она состоит из 16-18 карт, довольно маленького размера. Упор сделан именно на бойню друг с другом. Которые выглядят скажем очень и очень красиво. Не од на другая мморпг похвастаться таким боем врятли сможет.

5 добавить в

Re: Cabal Online

да у нас в контру то никт оне играет, а в это тем более не будут:)

ip 192.168.10.60

6 добавить в

Re: Cabal Online

я не настаиваю, просто спрашиваю интересуясь.

7 добавить в

Re: Cabal Online

ну ты сам вспомни когда вов поднимали, там то никого не было и в это не будут играть. у нас вообще никто ни во что неиграет, да и с нынишними тарифами смысла нет внутр сети что-то делать. можно через инет спокойно играть

ip 192.168.10.60

8 добавить в

Re: Cabal Online

ну были моменты и у нас в вов онлайн достигал больше 100, правдо это было не долго smile да и наш сервер нашел поклонников не только внутри сети, но и пользовался популярностью в интернете. Просто тогда времени особо на его поддержку небыло=)

9 добавить в

Re: Cabal Online

ты играл в вов на оф серверах? что такое 100 человек для этой игры? О_о другое дело если ты решил действительно раскрутить сервер не тока в сети, это уже другое дело будет. но думаю ты задашь сам себе вопрос: а оно мне надо? smile

ip 192.168.10.60

10 добавить в

Re: Cabal Online

я играл в такую массу онлайн рпг, и на офф серверах тоже. Вов, Ла2, Рф, Ультима, Рагнарок, Властелин колец.. список можно долго продолжать, я щас не беру глобальные походные мморпг, я говорю про баталии. И вопрос ставился не в обсуждении а в да\нет.

11 добавить в

Re: Cabal Online

чисто в сети думаю нет, если с выходом на инетпользователей, можно и поставить....

ip 192.168.10.60