1 добавить в

Тема: Вместо бензина льют воду. Заправка (Лихачевский проезд)

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я хотела бы описать одну историю, случившуюся 24.03.2017 в городе Долгопрудном на заправочной станции которая находится на Лихачевском проезде. Однажды утром я решила поехать на работу на своей машине (Citroen c4), но так как бензина почти не было то мне пришлось посетить ближайшую заправку, после того как я заправилась 95 бензином и проехала буквально 1 км(+-), то машина заглохла прямо на дороге (повезло, что не кто не въехал на скорости), и включился энергосберегающий режим. Хорошо нашелся добрый человек, который вызвался помочь отбуксировать машину до ближайшего тех центра (но так как был энергосберегающий режим, то у меня отказали тормоза и понятное дело когда буксирующий меня мужчина затормозил, то я въехала в его машину). В тех центре у меня спросили, что могло послужить причиной поломки, на что я рассказала им о том, что только выехала с заправки. Не долго думая специалисты решили посмотреть на этот чудо бензин, ихнему удивлению не было предела, в баке вместо бензина была не понятная субстанция, да еще и с каким-то белым осадком (в итоге я получила круглый счет на ремонт авто, который неизвестно во сколько раз может вырасти). После сервиса я решила поговорить с представителями этой заправки, они мягко говоря меня послали обвинив в том, что может это я себе в бак залила воды и специально создала аварийную ситуацию на дороге, которая могла собственно плачевно закончиться, хочу заметить, что чуть позже на колонке, где я заправлялась повесили интересную табличку с надписью "Идет слив топлива". Слушать второй раз меня даже с милицией не стали, а сказали, что все будем решать только в понедельник (а в выходные они пока приберутся у себя на заправке). Понятное дело я обратилась в милицию и все задокументировала, но пока дело стоит. Так к чему я все это пишу, если вдруг у кого-то была похожая ситуации с этой заправкой, но кому-то не хотелось или не было времени давать ход этому делу, то напишите пожалуйста мне на почту xbig01x@mail.ru, а остальным желаю не попадаться на такие заправки.

Post's attachments

Иконка вложений IMAG0846.jpg [save] 1022.79 Кб, 21 скачиваний с 2017-03-25 

Иконка вложений IMAG0847.jpg [save] 951.17 Кб, 21 скачиваний с 2017-03-25