1 добавить в

Тема: Самоучитель вождения по городу 2010

\\Eggy\Public\ПДД_2010

Самоучитель вождения по городу 2010
(171,19 МБ):

Самоучитель подготовит Вас к теоретическому и практическому экзаменам на получение водительского удостоверения категорий: А, B, С, D, а главное – поможет овладеть навыками управления автомобилем в условиях города, изучить реальные маршруты московских экзаменационных подразделений ГИБДД. Благодаря ЗD-тренажеру, Вы можете смело тренироваться ездить по дорогам Москвы под присмотром «виртуального инструктора», который подскажет маршрут и зафиксирует ошибки.

У Вас есть уникальная возможность без угрозы для жизни или кошелька побывать в ДТП, а учебную машину «бить» и эксплуатировать Вы сможете столько, сколько необходимо для приобретения навыков уверенной езды. И при этом, без затрат на бензин! Испытав все то, что ощущает водитель на дороге в реальной жизни, в будущем Вы сможете избежать многих ошибок и успешно сдать экзамен в ГИБДД!

ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A, B, C, D в качестве практического учебного пособия.

Post's attachments

Иконка вложений 2010.jpg [save] 57.62 Кб, 127 скачиваний с 2009-11-03