1 добавить в

Тема: мой любимый спорт-инвентарь

Предлагаю тут выкладывать своих любимцев, помогающих получать удовольствие от занятия спортом smile

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=157&download=0

Post's attachments

Иконка вложений imgp1942.jpg [save] 50.13 Кб, 116 скачиваний с 2009-11-26 

2 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

Верстак, лопата и велосипед - мои любимые тренажеры  smile

Вообще-то товарищ Че был астматиком. Какое уж там здоровье  wink

А вот что нам принесли бурные говны интернетов:

Скандальная книга Хуаниты Кастро «Фидель и Рауль, мои братья. Тайная история» в одночасье стала настоящим хитом. Мемуары сестры кубинских вождей, полвека назад сменившей Остров Свободы на капиталистический Майами, американцы вмиг сметают с прилавков, и книга готовится уже ко второму изданию. На Кубе этот труд уже назвали «продуктом анти-кастровской индустрии» и «коммерчекой операцией с плохим вкусом и низким моральным уровнем».

После свержения режима ненавистного Батисты юная Хуанита быстро разочаровалась в новой власти – братья, по ее словам, превратились в диктаторов и жестоко подавляли любое инакомыслие. В течение нескольких лет девушка, рискуя собственной жизнью, помогала соотечественникам избежать расправы и сотрудничала с ЦРУ.

«Я работала с ними, потому что это была единственная страна в мире, способная нам помочь», - уверяет Кастро. По ее словам, революция тогда навеки расколола их семью: вместе с ней диссидентов активно спасала их мать Лина, после смерти которой Рауль вынудил сестру навсегда покинуть родину.

Свой взгляд у Хуаниты и на другую легенду – Эрнесто Че Гевару. Появление легендарного революционера на Кубе – это «худшее, что могло с ней произойти», а все его идеи на самом деле «далеки от того, что о нем думают», подчеркивает новоявленная писательница. «Для него не имели значения ни суд, ни следствие. Он сразу начинал расстреливать, потому что был человеком без сердца», - считает Хуанита.

Со своими братьями женщина не общается уже полвека. Но теплые чувства, по крайней мере, к Раулю у нее остались: «Он мой брат, а кровь имеет значение. Как человека, я его люблю, а как политика – отрицаю».

 

В качестве правой руки Фиделя Кастро в новом режиме, установленном после свержения Батисты, Гевара, будучи начальником гаванской тюрьмы Ла-Кабанья, отдавал приказы о казнях сотен людей. Он ничуть не извинялся за массовые убийства невиновных, поясняя: «Чтобы поставить людей перед расстрельной командой, не нужны юридические доказательства. Все эти процедуры – архаичные буржуазные мелочи. Это – революция! Революционер должен стать холодной машиной для убийства, движимый чистой ненавистью».

Слово «ненависть» было одним из самых употребляемых Геварой слов. «Ненависть является элементом борьбы. Неизбывная ненависть к врагу, выталкивающая человека за пределы его природных ограничений и превращающая его в эффективную, насильственную, избирательную и хладнокровную машину убийства – вот чем должны стать наши солдаты», – цитирует WND другое известное высказывание Че Гевары.

Во время Кубинского ракетного кризиса 1962 года Че Гевара выступал за ядерную войну с Соединенными Штатами, считая, что на пепелище можно построить новый, лучший мир, невзирая на миллионы потерянных в этой войне жизней. Тогда верх одержали более холодные головы в Кремле и на Кубе. Ядерные ракеты, направлявшиеся на Кубу, были возвращены в СССР. После этого Гевара отправился создавать новые революционные движения и раздувать вооруженную борьбу в Африке и в Латинской Америке. Он был убит в джунглях Боливии в 1967 году. До самой своей смерти Гевара гордился тем, что лично пускал пули в затылки тех, кого он считал «контрреволюционерами».

3 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

shpac пишет:

Предлагаю тут выкладывать своих любимцев, помогающих получать удовольствие от занятия спортом smile

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=157&download=0

Тоже любитель сноуборда.
Доска Элан ансвер

4 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

вот блин флеймеры!

Идея тут выкладывать фото, а не обсуждать в том числе Че.

PS: Че - революционер - поэтому логично символизировать какие-то революционные вещи smile

ЗЫ: антиофтопик: велик "школьник", с рамой (из детства) smile
http://forum.darnet.ru/misc.php?item=158&download=0

Post's attachments

Иконка вложений 1245846381.jpg [save] 43.51 Кб, 118 скачиваний с 2009-11-26 

5 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

Вот такой:

http://paksmet.ru/images/verstak-m.png

А мне вело нужно новый покупать, старый мал.

Отредактировано Иван (27-11-2009 00:37:49)

6 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

это верстак? чот какой-то хлипенький

7 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

кстати, он тяжёлый

8 добавить в

Re: мой любимый спорт-инвентарь

Раз все молчат, вот ещё фото инвентаря smile

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=164&download=0

Post's attachments

Иконка вложений imgp1948.jpg [save] 99.47 Кб, 108 скачиваний с 2009-12-01