1 добавить в

Тема: Раскрутка сайтов

Возьму ваш сайт на оптимизацию и продвижение по поисковым запросам.
Бюджеты проектов определяются индивидуально.

Для клиентов сети Дарнет большие скидки smile

От вас:
1) url сайта.
2) ключевые запросы.

Отредактировано Diablo (17-02-2010 13:01:38)

2 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

столярные изделия
столярные изделия на заказ

url: ra-promo.ru

Бюджет сроки гарантии в личку smile

ip 192.168.10.60

3 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

чёрные SEO-шники smile

4 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Кожаное яйцо для чего служит? smile

Откуда, оттуда, нЕкуда, никудА, нЕзачем, ничегО, нЕчего - пишутся слитно.

5 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

шото тишина по моему запросу smile так не работают профессионалы:))

ip 192.168.10.60

6 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

отписал в личку.

Так же могу предложить прогон по каталогам базе из 15 000 каталогов. стоимость 25$ за прогон с составлением проекта, без составления если даете сами около 15$.

7 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

ремонт квартир
качественный ремонт квартир
срочный ремонт квартир

idealrem.ru

Бюджет сроки гарантии на почту mspredein@mail.ru

8 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Эт по какому региону вы хотите? smile

Запрос ремонт квартир ни есть правильный. Навскидку могу сказать ТОП10 по этому запросу 50 000 в месяц

Добавлено: 14-04-2010 17:02:15

Посмотрел сайт.... во-первых сайт зареген   2010.03.24, т.е. новый. По этим запросам 100% не выйдет в топ как минимум полгода. Мой совет - подобрать самому или дать подобрать исполнителям НЧ - СЧ запросы и начать с них....

ip 192.168.10.60

9 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Понятно, спасибо

10 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Absinthe пишет:

Эт по какому региону вы хотите? smile

Запрос ремонт квартир ни есть правильный. Навскидку могу сказать ТОП10 по этому запросу 50 000 в месяц

Добавлено: 14-04-2010 17:02:15

Посмотрел сайт.... во-первых сайт зареген   2010.03.24, т.е. новый. По этим запросам 100% не выйдет в топ как минимум полгода. Мой совет - подобрать самому или дать подобрать исполнителям НЧ - СЧ запросы и начать с них....

Регион сайта можно определить так и так, и я как понимаю это Москва и Московская область, вывести в топ 10 можно за месяц, неважно что домен новый, нужно просто быть очень осторожным.

Идете по белому, семантика и статьи.
Идете по черному, минимум ссылок и только очень хороших.
Это все что касается яши, с гуглом и прочими гораздо проще, им на это вообще пофигу.

Ну а для начала ядро самого сайта не подготовлена даже для минимальных нормальных входов в поисковики, неговоря про раскрутку. Внутренняя оптимизация это гарантия 88% успеха сайта, вне зависимости от заоблачных бюджетов оптимизации.

11 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Diablo пишет:

Регион сайта можно определить так и так, и я как понимаю это Москва и Московская область

Что значит так и так. Ты хочешь сказать контора, которая занимается ремонтом квартир поедет его делать в Свердловскую область, например? Или ты сходу определил что контора делает ремонт только в Москве и области? smile

Diablo пишет:

вывести в топ 10 можно за месяц

по запросу ремонт квартир?  big_smile  С каким бюджетом? 5000$? Посмотри конкурентов по Москве.

Diablo пишет:

неважно что домен новый

по ВЧ и при высокой конкурентности - важно. Посмотри опять же топ 10.

Diablo пишет:

Идете по черному, минимум ссылок и только очень хороших.

С каких пор покупка ссылок стало черным методом? И почему минимум? Может тогда и вовсе их не покупать?  big_smile

Diablo пишет:

Идете по белому, семантика и статьи

Согласен, но в комплексе с ссылками.

Diablo пишет:

Внутренняя оптимизация это гарантия 88% успеха сайта

Согласен, что это ОЧЕНЬ важно, но откуда такой процент?  wink

ip 192.168.10.60

12 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Что значит так и так. Ты хочешь сказать контора, которая занимается ремонтом квартир поедет его делать в Свердловскую область, например? Или ты сходу определил что контора делает ремонт только в Москве и области? smile

Уважаемый, что есть регион сайта? Это не то куда поедет контора делать ремонт smile а то на каком месте в региональной выдачи может находиться ваш сайт. "Ремонт квартир" слишком обобщенный запрос, для чувака из Москвы это будет московская выдача, а если чел найдет интернет на чукотке и попросит отремонтировать чум, это будет уже чукотская выдача, однако и там и там сайт может и должен иметь хорошие показатели ранжирования. Практически конечно по всем регионам это не получиться, но основная масса 25-30 охватывается, имхо почему нет, предлагая услуги, почему бы и не ремонтировать скажем во Владимире, если платят все те же деньги, говоря образно, но это уже не наше дело.

по запросу ремонт квартир?  big_smile  С каким бюджетом? 5000$? Посмотри конкурентов по Москве.

Если верить Яше запросов таких около 220000, что обыденно для ВЧ и конечно же ВК, но торги лучше устраивать в директе, хорошо сделанный сайт, с ссылочным и статейным бюджетом около 25.000 руб., может спокойно претендовать на ТОП 10, все остальные сливают те же деньги, только в директе.

по ВЧ и при высокой конкурентности - важно. Посмотри опять же топ 10.

В ТОПЕ крупные игроки, и было бы странно если бы они были на рынке 1 год, все зависит от компании или личности оптимизатора. как показывает практика проблем нет.

С каких пор покупка ссылок стало черным методом? И почему минимум? Может тогда и вовсе их не покупать?  big_smile

А когда спам считался белым методом? Или вы забыли для чего нужны были ссылки и статьи? Теперь ими загажет весь рунет, а все спасибо яндексу, погоня за ТИЦ превратила нет в помойку.

Согласен, что это ОЧЕНЬ важно, но откуда такой процент?  wink

Процент образный, у каждого оптимизатора свои ходы, и пути решений tongue

Добавлено: 03-05-2010 19:33:25

Absinthe, вы оптимизатор? Имеете практическое применение?

13 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Diablo пишет:

Уважаемый, что есть регион сайта? Это не то куда поедет контора делать ремонт smile а то на каком месте в региональной выдачи может находиться ваш сайт. "Ремонт квартир" слишком обобщенный запрос, для чувака из Москвы это будет московская выдача, а если чел найдет интернет на чукотке и попросит отремонтировать чум, это будет уже чукотская выдача, однако и там и там сайт может и должен иметь хорошие показатели ранжирования. Практически конечно по всем регионам это не получиться, но основная масса 25-30 охватывается, имхо почему нет, предлагая услуги, почему бы и не ремонтировать скажем во Владимире, если платят все те же деньги, говоря образно, но это уже не наше дело.

Я в курсе, что такое региональная выдача. Во-первых, запрос "ремонт квартир" геозависим. Я думаю ты в курсе что это значит. Поэтому все что дальше написано (25-30 регионов в топе и т.д.) считаю выдумкой.

если верить Яше запросов таких около 220000, что обыденно для ВЧ и конечно же ВК, но торги лучше устраивать в директе, хорошо сделанный сайт, с ссылочным и статейным бюджетом около 25.000 руб., может спокойно претендовать на ТОП 10, все остальные сливают те же деньги, только в директе.

Я вижу около 220000 ЗАПРОСОВ в месяц, причем основаных на директе. Рамблер, к примеру, который показывает более точную статистику, но имеет меньшую долю на рынке поисковиков, показывает всего 10568. А вот страниц в выдаче Яши 37 млн. Бюджет 25000, который скорей всего ты взял с сеопульта, за месяц этот сайт не выведет в топ 10. Сеопульт сервис хороший, но подсчет бюджета ведется на основании конкурентов, а конкуренты там все старые.

В ТОПЕ крупные игроки, и было бы странно если бы они были на рынке 1 год, все зависит от компании или личности оптимизатора. как показывает практика проблем нет.

Возможно, но я останусь при своем мнении. Если и влияет, то это не супер показатель на которм стоит акцентировать все внимание.

А когда спам считался белым методом? Или вы забыли для чего нужны были ссылки и статьи? Теперь ими загажет весь рунет, а все спасибо яндексу, погоня за ТИЦ превратила нет в помойку.

Минимум ссылок и спам это как расстояние от долгопы до москвы и от долгопы до пекина. Я вроде не писал, что нужно закупать по 500 000 ссылок в сутки. Плавный прирост ссылочной массы еще никому не мешал и все этим пользуются, даже великий и ужасный bdbd.

Absinthe, вы оптимизатор? Имеете практическое применение?

3 года практики. Свое юр. лицо

ip 192.168.10.60

14 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

У всех свои методы.

По поводу сеопульта могу сказать одно, лучше 2 проекта кульных, чем с десяток сеопультных smile

Мои методы мне тоже позволяют работать не первый год над этим, и о чудо smile тоже юр.лицо уже почти 3 года smile Есть довольные и постоянные клиенты, в том числе и в оптимизаторской направленности.

Спорить не буду, можно лиш обмениваться опытом.

15 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Дак я и не спорил, я ответил человеку на вопрос, потом ответил на твои smile

ЗЫ. в юр. лице чуда не вижу, вижу больше гемороя на жопу smile Это не размер пиписьки был, а только ответ на твой вопрос  tongue

ЗЫЫ Обмен опытом еще никому не мешал... cool

ip 192.168.10.60

16 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

ап smile)

Организую прогон сайта по:
Форумам (больше 50 000) - только отличные, никакой лажы. (сателлитов  в базе нет)
Блоги (больше 10 000) - тоже, только живые. (сателлитов  в базе нет)
Пост по гостевухам (более 65 000)
Пост по каталогам (более 60 000)

На все виды прогонов, либо вы составляете проект, либо + 5$ за составление проекта.
Цены на прогон:
Форумы: 10$ - 300 руб.
Блоги: 10$ - 300 руб.
Гостевухи: 12$ - 360 руб.
Каталоги: 12$ - 360 руб.

17 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

спамер!!!

18 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

smile не, у нас все законно smile

19 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Законно постить ссылки в блогах, форумах, гостевухах? smile))

20 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

да и последнее время хреноватенько работают эти прогоны....

ip 192.168.10.60