21 добавить в

Re: статья про проект роспил А.Навального

shpac пишет:

А как же рекомендации мне не писать много буков и когда много убирать под спойлер или такие рекомендации можно давать только когда озвучивается противоположная точка зрения?

Опять из контекста вырываете.

22 добавить в

Re: статья про проект роспил А.Навального

ну до Ваших тонких присоседиваний, припискам и классификациям "А ваша непримиримая позиция" меня к гнусным статьям мне ещё далеко.

PS: главред МК (по моему мнению) - наимерзейший человек, был между прочим и в ЦК КПСС, сейчас прекрасный либеродид - его взгляды можно послушать и посмотреть в одной из телепередач "Исторический процесс", лежат тут \\eggy\video_post - он там сам раскрывается без чьей либо помощи smile

PS2: Коментировать слои и сорты говн статьи МК - вообще нет желания и сил - одни факты в статье чего стоят:

Почему? По кочану!

Когда оппонента обвиняешь, что он предатель и хочет развалить Россию, то никакого обоснования не требуется. День за днем, от одного ток-шоу к другому, от вчерашнего митинга к сегодняшнему, в стране и головах граждан утверждается опаснейшая мысль — что есть «свои», а есть «предатели».

И при этом эти же пи..сы кричат Чурова в отставку! А "почему? Потому!". Какие доводы? Кургинян привёл доводы - сверка УИК. Кургинян в 41 полуторачасовом ролике излагает свою позицию, её доводы. Разбирает с маркером вот такие статейки, приводит ссылки, статьи и аналитику (где много буков) - вполне себе доводы и аргументы. Он настоящий аналитик - а вот этот автор дешёвый гарлопан smile