Тема: Ваше отношение к сети Darnet
Уважаемые пользователи услуг сети Darnet!
Нам важно Ваше мнение! Почему Вы выбрали сеть Darnet? Что Вас держит в сети Darnet? Что нравится и что не нравится? ![]()
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны осуществить вход либо зарегистрироваться
Уважаемые пользователи услуг сети Darnet!
Нам важно Ваше мнение! Почему Вы выбрали сеть Darnet? Что Вас держит в сети Darnet? Что нравится и что не нравится? ![]()
а игровые порталы будут возобновлены?
а игровые порталы будут возобновлены?
какие игровые порталы? Сейчас разбираемся с игровыми порталами в Home-ix. Вероятно, пиринговые игровые порталы скоро появятся. ![]()
что за Home-ix , я видимо что то пропустил ![]()
что за Home-ix , я видимо что то пропустил
Darnet соединился с Home-IX (АДСК):
adsk.ru
http://home-ix.ru/
В данный момент налажен пиринг с торрент-ретрекером bt.home-ix.ru
http://forum.darnet.ru/misc.php?item=6&download=0
и DC++-хабами:
Крупнейшие (>100 ТБ)
* 81.9.63.68 Lanport.ru-MaxiLand
* tmr.no-ip.org Trance Gravitation Hub
* dc.kvidex.net
* dc.tushino.com
* 10.33.223.223 ON-Line Хап
* 10.61.241.11 Suse's hub
* 10.61.241.50 vbreality.lan.utech.ru
читай в ветке про ресурсы ![]()
На сайте home-IX - был анонсирован крупный проект http://www.theabyss.ru/, но по факту - в пиринге данный ресурс не присутствует (через home-ix не промаршрутизирован). Координаторы home-ix сослались на владельцов theabyss.ru, которые выбрали доступ из интернет, вместо доступа из home-ix.
На сайте home-IX - был анонсирован крупный проект http://www.theabyss.ru/, но по факту - в пиринге данный ресурс не присутствует (через home-ix не промаршрутизирован). Координаторы home-ix сослались на владельцов theabyss.ru, которые выбрали доступ из интернет, вместо доступа из home-ix.
вполне правильно, коннекта на сервера всё равно лучше не будет...а сервер будет сетевой, отаке!
Отредактировано malek (19-09-2009 02:13:52)
никакой логики - если можно сделать и через интернет и через пиринг - пользователей только больше.
линейка гавно
))))
линейка гавно
))))
а это тут при чём, если на игровом портале разные игровые сервера в том числе quake, counter strike и тд ?
хех,а у меня БАН на всех серверах the.abyss в игре counter strike 1.6. ![]()
По качеству я бы поставил четыре с минусом, т.к. есть свои плюсы и минусы. Сравнивать есть с чем: до этого был подключен к md-telecom.ru (ушел от них, не жалею).
Плюсы:
Нормальные цены;
Качество связи на лимитных тарифах довольно высокое;
Вменяемая техническая поддержка, наличие офиса;
Сеть стараются развивать;
Наличие этого опроса тоже не мало значит
Минусы:
На безлимитном соединении качество ниже (фактически оно похоже тока для торентов годится);
IPTV еще далек от совершенства;
Можно уйти сильно в минус на лимитном тарифе.
Судя по отзывам на dolgopa.org лучше всего с качеством у домолинка, на втором месте ВФ и Darnet (комкора из центрального не учитываю).
Отредактировано schtir (12-11-2009 21:00:09)
гавно этот домолинк. я там работал и знаю че за сеть
гавно этот домолинк. я там работал и знаю че за сеть
Ну чтож, хорошо что мы не в домолинке тады ![]()
Отредактировано schtir (12-11-2009 22:42:24)
Можно уйти сильно в минус на лимитном тарифе.
С этого месяца уходить сильно в минус не должно
Всё супер! пока всё работает без нареканий! радует то что спокойно признают о существовании проблем и сбоев и быстро исправляют! А не пытаются искать причину в компьютере пользователя, антивирусе или его отсутствии, програмном обеспечении и кривых руках! Спасибо! Есть с чем сравнивать! НО не будем показывать пальцем ![]()
А не пытаются искать причину в компьютере пользователя, антивирусе или его отсутствии
Неправда! И в компьютере пользователей ищем и находим проблемы, и такое тоже часто бывает. Одно не исключает другого.
Самое главное. Что на пользователей не задвигают. И чувствуется, постоянное желание двигаться вперед. Это говорит о том что люди не отбывают номер а действительно работают.
В свою очередь хочется попросить (и я думаю пользователи меня поддержат) запустить свои игровые серваки. С хорошем античит баном лет на 200!!! И Устроить голосование пользователей, какие игры на серваке размещать.
апустить свои игровые серваки. С хорошем античит баном
С игровыми серверами штука такая: запустить их не проблема, а вот обслуживать, обновлять, ставить античиты и тд может только человек, который "в теме" данной игры. Разбирается в тонкостях, общается с игроками и т.д. Ну и плюс при широкополосном интернет - сейчас очень мало людей играют в локальной сети, при быстром и нормальном интернете.
И как следствие - играют в основном в интернете, а не в локальных сетях.
вам официальных чтоли мало? неужели из-за лагов всё?
Чтобы отправить ответ, вы должны осуществить вход либо зарегистрироваться