41 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Alekseich пишет:

Кому интересно может потестить torrent-tv.ru. Необходима установка дополнительного софта. Пока все в режиме тестового вещания.
Ps. К нашему IPTV не имеет никакого отношения.

"В настоящее время Ace Stream (TorrentStream) не реализована поддержка Android, Smart TV и компьютеров с отличными от Windows операционными системами. Чтобы заполнить этот пробел и передоставить возможность смотреть трансляции абсолютно всем пользователям мы запустили специальный TS-прокси.
IPTV playlist позволяет смотреть все каналы торрент-тв на компьютерах под любыми операционными системами, любых устройствах и Smart TV.
Так как в качестве транспорта используется стандартная технология IPTV, которая требует полосы пропускания для каждого пользователя TS-прокси, доступ к IPTV плей-листу платный. Стоимость составляет 150 рублей в месяц. При единовременной подписке на несколько месяцев предоставляется скидка."
Пишут  - "Подписался. Работает. Каналы далеко не все. Лучших в листе нет. Пишут, что в ближайшее время будут все. Сейчас смотрю через vlc. Завтра прикручу к Дюне.". Подождем, посмотрим на качество и цену.

Отредактировано IgNa (18-02-2013 09:30:11)

42 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Щас тестирую этот плейлист. Не все каналы стабильно работают, но в основном - нормально. Сравнивал Спорт 1 HD из нашего плейлиста и из ихнего. Наш немного почетче будет и по стабильней, но это заметно на телевизоре, на компе отличия заметить труднее.
PS. Скидка на 2 мес. - 5%(285 р.), на 3 мес. - 10%(405 р.)

Отредактировано Alekseich (18-02-2013 21:08:48)

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

43 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

IgNa Народ на форуме Torrent-TV утверждает, что Дюна кушает IPTV плейлист от Торрент-ТВ  smile

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

44 добавить в

Re: iptv - сбои и проблемы

Alekseich, я в курсе, пока времени нет попробовать smile