1 добавить в

Тема: games_post

Граждане, заинтересованные в сабж!

games_post дико разросся в размере как и games. Нужен какой-то рейтинг, от играющих, чтобы средненькие игры (прошёл и забыл) старых годов удалить. А то придётся действивать, тупо отсортировав по размеру и почикав всё старых годов (2007, 2008).

2 добавить в

Re: games_post

чтобы я оставил:

Call of Duty 5 - World at War (2008 RUS)
Call of Duty Modern Warfare 2 (2009RUSRePack)
COD4.Modern.Warfare.2.Russian.FTO.Gaming.Cooperation
Colin McRae DiRT 2 (Codemasters)[L][Multi5]
Empire Total War
Dungeon Siege II 1С
F.E.A.R. 2 Project Origin
Fallout 3
Godfather II - Repack
GTA 4 Repack
Left 4 Dead 2 (2009)
manhunt 2
NBA2K10
Neverwinter Nights 2
NHL 09
pes 2010
Silent_Hill_Homecoming
The.Sims.3-RELOADED
Wolfensten_2009

Точно бы удалил:
Harry Potter and the Half-Blood Prince

Это ж вообще такой вынос что ну просто убийца мозга.

http://rutube.ru/tracks/2226785.html?v= … 907b3a5a90

Отредактировано Absinthe (23-12-2009 13:19:41)

ip 192.168.10.60

3 добавить в

Re: games_post

кстати насчет Harry Potter and the Half-Blood Prince

здесь обзор по ней всем кому интересно )))
http://rutube.ru/tracks/2226785.html?co … 907b3a5a90

4 добавить в

Re: games_post

В сети лежат 2 игры:
\\192.168.100.1\games\Silent_Hill_Homecoming
Silent_Hill_Homecoming
и
\\192.168.100.1\games_post\Left 4 dead 2\Left 4 Dead 2 no-Steam.ru
Left 4 Dead 2 no-Steam

Что это за набор файлов bin и как ЭТО устанавливать?

5 добавить в

Re: games_post

Danny ,на Эгги можно заливать игровые файлы форматов  iso и других образов ,а так же архивы ,типа rar .Поэтому просьба архивируй  exe шники    и кидай в ту же папку .

6 добавить в

Re: games_post

ну или хотябы на форуме чтоли пости как твои игры устанавливать. Эт как же надо было догадатся что ехе-шник в другой папке вообще находится

ip 192.168.10.60

7 добавить в

Re: games_post

2 ArchisTayson - Капитан очевидность....я знаю какие форматы заливать и делаю это не первый раз. Вариант с архивированным exe-шником я попробовал сразу после ошибки - один хрен не заливает. Рассказывать, что на games_post льются образы и т.п. все горазды, а попробовать перелить с паблика ехе-шник никто не додумался. Специально для тебя скрин :

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=303&download=0

2 Absinthe - про эту игру вообще не было поста, так что тут и постить нечего. Наверно надо было прочитать про ошибку копирования и тогда стало бы понятно почему так произошло.

Отредактировано Danny (23-01-2010 20:44:56)

Post's attachments

Иконка вложений 1.JPG [save] 184.2 Кб, 104 скачиваний с 2010-01-23 

8 добавить в

Re: games_post

Там надо ещё в папке
\\192.168.100.1\games_post\Left 4 dead 2\Left 4 Dead 2 no-Steam.ru
все файлы переименовывать
L4D2_full_client_281109[csmania.ru]-1
в
L4D2_full_client.exe-1

("_281109[csmania.ru]" заменять на ".exe")

Квесты курят в сторонке...

9 добавить в

Re: games_post

Видно сразу - любишь квесты, раз дошел до такого  lol
Только что пробовал - все работает.
Да и вообще никто не заставляет устанавливать с сети, потом у каждого есть интернет, найти и скачать не проблема! И не надо разводить тут по поводу exe-шника! Раньше игры валялись без кряков и т.п. и никто не жаловался, всех устраивало! Вообщем кому надо - \\192.168.1.146\Left 4 Dead 2 или же качаете с games_post все себе и в эту же папку льете наш злосчастный exe-шник с \\eggy\l4d2\ . Все ! И НЕ НАДО НИЧЕГО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ !

Поражает отношение - качаешь, выкладываешь и никто спасибо не скажет. НО! стоит допустить одну маленькую ошибку или же как в моем случае файл просто не копируется так тебя сразу сливают

Отредактировано Danny (23-01-2010 20:38:12)

10 добавить в

Re: games_post

а смысл выкладывать так что ее поставить никто не сможет. ты вот мне тугому объясни как мне надо было догодатся в паблик зайти и найти там файл для игры которая в посте лежит?

Нет топика. А кто его должен был сделать? Залил игру отпостил на форуме и будет тебе заслуженная благодарность. Разве это так сложно? Нет надо зашифровать все хз как и ждать когда народ будет умолять помочь такого умного топикстартера.

ЗЫ. ехе в архиве у тя не льется потому что ты льешь не в папку пост а в ее подпапку

ip 192.168.10.60

11 добавить в

Re: games_post

жаль матом нельзя...
Выкладывалось для тех кто знает, какая хрень произошла с копированием.
В следующий раз буду выкладывать и с пошаговым описанием и со скринами и видео могу снять, как устанавливать игру, еще можно снять как образы монтируют, ну или на крайний случай как ПК пользоваться, чтобы уж точно никаких проблем не возникло  lol  lol  lol
не для тугих - никто не требует устанавливать эти игры, не нравится - качай сам сколько угодно. Нигде не написано, что я обязан постить про каждую игру ! Давай тогда начнем искать людей, которые залили игры и не запостили на форум ? Сколько хлама раньше лежало и слова никто не сказал, а тут развели...Постами выше я все написал - либо с меня качают, либо с егги.

Больше на эту тему нет желания разговаривать, да и тут разговаривать нечего, если так надо - скачайте, залейте, запостите! И не надо орать, что мол с какого это я должен качать когда все лежит, но не так как мне нравится ? А с такого - что я тоже не обязан и это все делается на добровольных началах. Вообщем все выше сказано, а самые умные, разговорчивые, придирчивые и недовольные могут писать в личку. В этой теме я отвечать не буду.

Отредактировано Danny (24-01-2010 02:18:31)

12 добавить в

Re: games_post

Нужен ещё установщик для Silent_Hill_Homecoming.
она лежит в \\192.168.100.1\games\Silent_Hill_Homecoming, а установщика нет...