1 добавить в

Тема: Суши с доставкой

А где можно заказать вкусные суши и роллы с доставкой домой в Долгопрудный?  cool

2 добавить в

Re: Суши с доставкой

Проще самому, не так ли?
Есть отличный магазин на менделеевской при Якитории- там можно купить ингредиенты, ну а как их делать- спросить у яндекса, ну или у меня!

3 добавить в

Re: Суши с доставкой

Можно ещё проще и не парить мозг и не выпендриваться:

магазин "Метро кеш анд кери" - раздел свежая рыба (это Вам не тухлятина, что продаётся в замороженном виде). Выбираете морепродукты в меру своей смелости и умения их готовить и есть в том или ином состоянии "сырости".

Рядом в отделе соусов покупаются коврики для ролов, имбирь, водоросли "нури", горчица "васаби". В отделе рисы покупается рис для суши (круглый).

Дома рис варится, готовится рыба, готовится васаби, скручиваете ролы, зоворачивая в нури, кладёте в холодильник.
Через час можно подавать. Саке можно заменить охлаждённой водкой smile


ЗЫ: Для здоровой пищи и разрушения холестерина человеческому организму требуются омега-3 жирные кислоты, которые содержаться в грецких орехах и рыбе smile

4 добавить в

Re: Суши с доставкой

http://fishki.net/mypics3/russian_susi_9.jpg

cool

5 добавить в

Re: Суши с доставкой

А. мы с мужем заказываем в "Тагосаге" на Лихачевке. Очень вкустно и быстро. тел 968-79-19  p.s. и цены намного дешевле чем во фьюжине

6 добавить в

Re: Суши с доставкой

угу, тока там суши с волосами попадаются smile)

ip 192.168.10.60

7 добавить в

Re: Суши с доставкой

фото сушей с волосами в студию!

8 добавить в

Re: Суши с доставкой

да нах мне это гавно фоткать, просто сказали официанту и он не внес это в счет и принес другое. Правдо есть все равно уже было не реально, поэтому пришлось уйти. Или кто-то думает что я работаю на Фьюжен?:))))

ip 192.168.10.60

9 добавить в

Re: Суши с доставкой

ну разговор шёл про доставку, поэтому и стало интересно

10 добавить в

Re: Суши с доставкой

мне, даже если этот случай пропустить, не нравится там только одно. Суши уже приготовлены и лежат в холодильнике у них. А во Фьюжене их готовят smile

ip 192.168.10.60

11 добавить в

Re: Суши с доставкой

Absinthe пишет:

мне, даже если этот случай пропустить, не нравится там только одно. Суши уже приготовлены и лежат в холодильнике у них. А во Фьюжене их готовят smile

Согласен, был там как-то раз , на вкус - несвежие и невкусные (видимо, как раз давно стояли в холодильнике)... Больше туда ходить и заказывать с доставкой нет желания..  cool

12 добавить в

Re: Суши с доставкой

А что вообще сложного сделать суши самому? Почему такой ажиотаж вокруг "сушек"?

13 добавить в

Re: Суши с доставкой

до метро ехать впадлу smile

Добавлено: 24-03-2010 22:32:05

да и иногда на ночь глядя приспичит, не поедешь же за инграми в москву smile

ip 192.168.10.60

14 добавить в

Re: Суши с доставкой

Absinthe пишет:

суши с волосами

Ололо!
Только у нас — волосатые суши для истинных ценителей японской кухни!
Рискуем стать меккой для падких на эксклюзивы японофилов smile

15 добавить в

Re: Суши с доставкой

Мне больше всего нравится Тидори(на левом берегу находятся) быстро доставка и свежие. Якитория возит в долгопу с минимальной суммой заказа 1500, но там я отравилась(
  еще Планета суши есть, но там я не заказывала(в конфитюре у нас находятся)

16 добавить в

Re: Суши с доставкой

Водоросли Нори голд , имбирь маринованный,
лапша, рис, васаби, соусы, рыба,  и другие
продукты  японской кухни оптом и в розницу.
ООО  « ЭМЭЙ »  Индивидуальный подход к каждому покупателю!
Различные способы оплаты. Доставка
  8 916 512 56 13,   zakaz@a-may.ru   www.a-may.ru

17 добавить в

Re: Суши с доставкой

Это в Долгопрудном или просто спам?

18 добавить в

Re: Суши с доставкой

Это не спам. Это в Москве, ст. м. Речной вокзал. При заказе на сумму от 7000 руб, бесплатная доставка в Долгопрудный, на меньшую сумму принесу к м. Речной вокзал.

19 добавить в

Re: Суши с доставкой

tongue  доставка в долгопу при заказе на 7000 при ценах 150-200 рублей позиция....сильно.

ip 192.168.10.60

20 добавить в

Re: Суши с доставкой

есть ли у вас тунец, который годен для поедания в сыром виде без риска поселить в организме паразитов?  smile