21 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Absinthe пишет:

да и последнее время хреноватенько работают эти прогоны....

С блогов да, остальные так же. Да и сама суть прогона лишь ускорить вход в пс, а не получить места  tongue

22 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Если вы о всяких сеопультах и т.д. они самые что ни на есть лютые спамеры smile так что про законность лучше уж не вешать лапшу на уши smile

23 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

сеопульт просто сервис автоматизированной закупки ссылок. спамеры это владельцы сайтов, которые размещают у себя на одной странице по 20 ссылок.

ip 192.168.10.60

24 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

задача сеопультовцев и пр. - накалывать поисковики, что изначально неправильно smile (в частности сеопульт специализируется по яндексу). Ну и иллюзий не надо. "ссылки закупают" ага, счас. Один отдел продаёт, другой спамит ботами по блогам и пр. smile

25 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

shpac пишет:

задача сеопультовцев и пр. - накалывать поисковики, что изначально неправильно smile (в частности сеопульт специализируется по яндексу). Ну и иллюзий не надо. "ссылки закупают" ага, счас. Один отдел продаёт, другой спамит ботами по блогам и пр. smile

Сеопульт, это полностью автоматизированная закупка ссылок из Сапы и Линкфида, покупает ссылки, проверяет стоят ли и индексируются, если нет снимает, за это они хотят 10% бюджета. При нелепых проекта это спасение smile Ориентируется она на все 4 основных ПС.
Как показывает практика после запуска "снежинска" Яндексом, покупка ссылок с блогов да и прочих хреновых сайтов, как было раньше по 10 копеек, уже не катит, при этом и хорошие ресурсы постепенно уходят в блэклист по линкам в яндексе. Сеопульт помогает это дело контролировать, сам ты офигеешь это отслеживать.

Прогон по блогам, каталогам, и т.д. лишь помогает молодым сайтам войти в ряды пс, не более..

26 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

В связи с началом 1 сентября, предоставляю новые услуги smile)

Берус помимо раскрутки, за создание саттелитов, или тому подобных сайтов для монетизации.

И так вы можете заказать :

Сайт в 1000стр. - обойдется в 300 руб..
Форум с уникальным контентом - 450 руб.
Фотогалерея на 1000 картинок - 300 руб.
Магазин на 1000 товаров - 300 руб.
Видео сайт на 1000 роликов - 300 руб.
Сайт рефератов на 1000 рефератов - 150 руб.
Сайт резюме на 1000 резюме - 300 руб.

Что это такое и для чего надо smile Это быстро создаваемые и наполняемые ресурсы. Тоесть вам не надо привлекать пользователей на ваш сайт для наполнения его качественным и уникальным контентом, я сделаю это за вас.
Для чего нужен такой сайт?

После установки такого сайта на хостинг и входа его в ПС вы можете начать прадавать с него ссылки, статьи, а если приложите руку, может быть сайт сможете сделать и привлекательным для людей, для дальнейших перспектив.
Чего я смог реально добиться? Что бы сайт был не забанен ПС, реально на начальной стадии с него начать зарабатывать около 15 рублей в день.(все зависит от того что было заказано, форум, саттелит и тп.)

Вот кому интересно пишите smile) Школота заказывайте сайты рефераты smile)
Тематика форумов,сайтов,галерей и т.д., будет та которую вы захотите.

27 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Занимаюсь как хобби smile темы зарабатывать на этом лично у меня нет никакой, чисто свои подобные проекты держу только для того что бы были свободные средства на раскрутку проектов заказчиков. Ну есть люди которые умудряются почти при нулевых показателях саттелита, срезать с него 150 рублей в сутки, дальше больше smile например с некоторых сайтов 1 ссылка доходит до 1500 рублей в месяц,  а колличество их почти не ограничивается.

28 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

ну и какой идиот такие ссылки покупает?

ip 192.168.10.60

29 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

seopult и прочие ему подобные авто биржи smile да есть и идиоты, подлючаешь одновременно сайт на Sape и Linkfeed остальное делают либо начинающие сео либо авто биржи, что первые, что вторые верят в то, что дешевые ссылки в большом колличестве помогут продвижению сайта.

30 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

работаю с сеопультом почти с самого открытия проекта - ни разу не видел чтобы была автозакупка ссылок по 1500 за штуку.

И дешевые ссылки действительно как ни странно работают. Тоже проверено на реальных проектах

Отредактировано Absinthe (06-09-2010 18:35:05)

ip 192.168.10.60

31 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

сеопульт никогда покупать такие ссылки не будет, их будут уже покупать грамотные оптимизаторы, речь идет о морде сайта с хорошими показателями. А с внутренних страниц уже арудуют автобиржи. Автобиржи фактически занимаются перепродажей тебе моих ссылок, так как они не скрывая делают на этом свой процент и типо как открыто рассказывают про свои великие фильтры. Хотя на практике у меня один раз сеопульт закупилже с меня, с полного ГС причем по цене 0,63 а мне в пульте рассказал про 1,01 smile ( типо отчитался за потраченные деньги ) Вот и возникает вопрос, непроще за бесплатно доверить закупку ссылок тойже сапе установив нужные тебе фильтры, и платить реальную цену только за ссылки. smile)

Каждому свое, я держу это только для развития своих проектов, что бы не надо было вносить деньги, просто тупо одни проекты окупают другие .

32 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

1. в пульте тоже есть фильтры
2. ГС можно купить и через сапу руками(щас вроде норм а завтро он под АГС попал)
3. ты реально по 1500 покупаешь ссылку с типа "жирного и крутого" донора? Какие у него должны быть показатели для этой цены???

у меня один раз сеопульт закупилже с меня, с полного ГС

я держу это только для развития своих проектов, что бы не надо было вносить деньги, просто тупо одни проекты окупают другие .

Так проекты или одни ГС окупают другие ГС? smile

ip 192.168.10.60

33 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Покупаю, основная мотивация это тИЦ при таких закупках.
В сеопульте фильтры полное говно. И вообще людскую логику незаменит автобиржа smile Всегда покупал только руками, плюс, не надо платить лишнего за воздух.

Серьезные проекты с сеопультом обречены, надо работать с жырными ссылками, статьями и если помогает тематика с соц. закладками smile Конечно не забыть о семантике данного чудовища.

34 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

А ТиЦ с какой целью качаешь?

ip 192.168.10.60

35 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

для увеличения стоймости продаваемых ссылок smile деньги делают деньги smile

36 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

ну это для своих проектов. а для проектов клиентов покупаешь по 1500 ссылки для наращивания ТиЦ?:)))

ip 192.168.10.60

37 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

Все зависит от клиентов, вообщем то да, скажем в том случае если необходимо переориентирование страницы. Например когда Я перестал смотреть на главную страницу по какому то запросу. Покупаешь 1-2 ссылки, и за 2-3 апа он опять смотрит на главную. Для коммерческих проектов такие слеты критичны, исправление впутренней оптимизации должного результата может не дать, а так быстро и безболезненно, опять же люди платя деньги, делают деньги smile

38 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

ну а какие по твоему опыту должны быть показатели у таких доноров? примерно...

просто с такими ссылками я не работал.

ip 192.168.10.60

39 добавить в

Re: Раскрутка сайтов

может эту тему оставим для всетаки потенциальным заказчикам? smile) а по обмену опыта попросим модераторов посветить этой теме раздел на форуме?? а то люди уже и не поймут что в этой теме происходит!?

Все зависит от сайта, на каком месте по релевантности стоит в данный момент главная страница, ну и опять же влияние семантики, скажем Яша просто так морду из выдачи выбрасывать не будет.

В пример для поднятия морды по одному запросу, для одного из сайтов, с учетом релевантности морды по запросу среди внутренних страниц на 19 месте, было достаточно купить 3 ссылки примерно с 800-1200 бюджетом каждая, всего на 1,5 месяца. среднии показатели прощадок были около тИЦ:2200-3000 | PR:4-5

Отредактировано Diablo (09-09-2010 00:30:54)