21 добавить в

Re: Суши с доставкой

Можно собраться с соседом (или двумя) и набрать эти 7000. Если взять все необходимое, то примерно получится треть или половина суммы (точно не считала), но по таким ценам в магазине точно не купишь. Если бываете в Москве, могу принести к метро даже одну позицию, по предварительной договоренности.

Добавлено: 24-10-2010 17:08:10

есть ли у вас тунец, который годен для поедания в сыром виде без риска поселить в организме паразитов?

Тунец есть Еллоуфин, филе, кусочек весом от 300 гр. После разморозки продукт готов к употреблению.

Отредактировано Елена (24-10-2010 16:09:17)

22 добавить в

Re: Суши с доставкой

а прайс? на сайте в разделе "рыба" не густо )

23 добавить в

Re: Суши с доставкой

К сожалению один и тот же вид продукции в разные поставки может приходить в разных упаковках, поэтому не всегда, одновременно с поступлением товара успеваем менять фотографии на сайте. Сейчас есть угорь унаги - 670 руб за 1 кг, тунец Еллоуфин - 660 руб за 1 кг, во вторник придут тигровые креветки 16/20 по 480 руб за кг.

Отредактировано Елена (30-10-2010 11:10:23)

Post's attachments

Иконка вложений price.xls 37 Кб, 100 скачиваний с 2010-10-30 

24 добавить в

Re: Суши с доставкой

Нет желающих накрутить роллов, сэкономив при этом хорошие деньги?

25 добавить в

Re: Суши с доставкой

Долгопрудный не любит готовить суши?

26 добавить в

Re: Суши с доставкой

Это поспешный вывод, видимо Долгопрудный жалеет деньги за элитные суши smile

Добавлено: 02-11-2010 23:08:58

опять же есть под боком Metro Cash and Cary где свежая и живая рыба довольно разнообразных видов по доступным ценам smile

27 добавить в

Re: Суши с доставкой

Это не вывод, предположение. Рыба может быть. А водоросли, икра, имбирь, васаби, сыры, и т.д. Я тоже бываю в Metro Cash and Cary, правда чаще всего на Ленинградке, и мягко говоря цены у нас все же отличаются.

28 добавить в

Re: Суши с доставкой

опять же есть под боком Metro Cash and Cary где свежая и живая рыба довольно разнообразных видов по доступным ценам smile

Свежую и живую рыбу кушать нельзя как раз, надо предварительно ее заморозить в морозилке с температурой не менее -18 градусов, а в идеале - после промышленной заморозки в -20..-25 градусов (для уничтожения паразитов).

Поправьте меня, если я не прав smile

29 добавить в

Re: Суши с доставкой

Елена пишет:

Это не вывод, предположение. Рыба может быть. А водоросли, икра, имбирь, васаби, сыры, и т.д. Я тоже бываю в Metro Cash and Cary, правда чаще всего на Ленинградке, и мягко говоря цены у нас все же отличаются.

Вам что ли нужно фото из метро выложить с нури, разными сортами имбиря - там целый стиллаж посвящён суши и аксессуарам для них, а так же различным мисо и т.д.?

про отсутствие сыров в метро - мне аж смешно - там есть большой раздел просто сыров, есть такой же элитных smile)

30 добавить в

Re: Суши с доставкой

shpac пишет:
Елена пишет:

Это не вывод, предположение. Рыба может быть. А водоросли, икра, имбирь, васаби, сыры, и т.д. Я тоже бываю в Metro Cash and Cary, правда чаще всего на Ленинградке, и мягко говоря цены у нас все же отличаются.

Вам что ли нужно фото из метро выложить с нури, разными сортами имбиря - там целый стиллаж посвящён суши и аксессуарам для них, а так же различным мисо и т.д.?

про отсутствие сыров в метро - мне аж смешно - там есть большой раздел просто сыров, есть такой же элитных smile)


Вы меня извините, Вы внимательно читаете, я не говорю что их там нет, я говорю о разнице цен. Посмотрите прайс, может тогда Вам станет понятнее. Не считаю нужным продолжать убеждение, если Вам неприятны мои сообщения можете удалить все.

Отредактировано Елена (03-11-2010 20:59:17)

31 добавить в

Re: Суши с доставкой

Да при чём тут не приятны? Это же Вы написали:

Елена пишет:

Долгопрудный не любит готовить суши?

Я просто предположил что Ваш прайс не нашёл своих покупателей

32 добавить в

Re: Суши с доставкой

Телефон доставки суши из "планета суши" в Конфитюре:

+7(498) 725-04-31

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=618&download=1

Летом там суши было не ахти, но на заметку не помешает smile

33 добавить в

Re: Суши с доставкой

Не проще заказывать доставку из Москвы - раз там цены ниже?

Кстати просвятите тёмного - как в японской "яд-е" вдруг стали фигурировать какие-то там "элитные" сыры и какое вообще отношение сыр имеет к суши? smile)

34 добавить в

Re: Суши с доставкой

а как же тофу? соевый сыр вроде?

филадельфия - это реально уже евро-сушки)

35 добавить в

Re: Суши с доставкой

Модернизация в общепите:

[video (flash player not installed)]

После этого суши, макдак покажется раем натурпродуктов smile

36 добавить в

Re: Суши с доставкой

"Брехня-а-а." (с)

Очень на это надеюсь smile

37 добавить в

Re: Суши с доставкой

Недавно заказали суши в "Мир суши", бесплатную доставку по Долгопрудному делают при заказе от 600 руб. Цены вполне нормальные, суши вкуснее чем в некоторых сетевых ресторанах Москвы. 
тел доставки  (495) 589-06-46. Надеюсь пригодится инфа. big_smile

38 добавить в

Re: Суши с доставкой

А мне нравится в Планете суши, ну и вообще в Конфитюре - там прямо оазис Москвы! Я Долгопу люблю, но там все как-то серьезнее что ли!

39 добавить в

Re: Суши с доставкой

летом в прошлом году - суши (ролы) тым были ужасные - не свежие, подсохшие - не известно сколько лежавшие.

между прочим - что в планете, что в эльпатио - цены кусаются, например на Пушкинской в том же эльпатио и планете - ценник В ДВА РАЗА ниже sad